Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Кафе-Бильярдная Пронто - приглашаю на открытие 

Создана: 24 Октября 2013 Чтв 18:12:04.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 80862

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Октября 2013 Чтв 18:12:04
    Уважаемые форумчане Very Happy
    Хочу сообщить вам, что уже 1 ноября состоится открытие нашего кафе-бильярдной.

    Все очень просто, но мы приложили максимум усилий, что бы нашим посетителям было приятно и уютно провести время со своими друзьями.

    Мы предлагаем:
    - два стола для любителей русского бильярда, стол для "Американки"
    - трансляции спортивных матчей;
    - кафе и бар, в котором пока 20 различных наименований пива, и порядка 15 различных безалкогольных напитков, но мы работаем над меню.

    Приятные цены. Хорошая музыка.
    Приходите, мы будем рады вас видеть!
    Находимся по адресу ул. 3 линия, 166/1. тел.: 635-925
    Работаем ежедневно с 12:00 до 02:00.

    зы если разместила не в том разделе, перенесите в соответствующий.
  2. 24 Октября 2013 Чтв 19:31:41
    чужая писал(а) :т.е. вы сами тоже не один год провели по указанному адресу?

    Скажем так, я там ОЧЕНЬ ЧАСТО бывал Смайлик :-) Раза три в неделю. Так что район мне очень даже хорошо знаком.
  3. 24 Октября 2013 Чтв 19:34:40
    Эрхафан писал : Скажем так, я там ОЧЕНЬ ЧАСТО бывал Смайлик :-) Раза три в неделю. Так что район мне очень даже хорошо знаком.
    и чем вас этот район не устраивает?
  4. 24 Октября 2013 Чтв 19:36:26
    чужая писал(а) :и чем вас этот район не устраивает?

    Мне больше нравится Красный Путь, Красина, Тухачевского.
  5. 24 Октября 2013 Чтв 19:43:55
    Эрхафан писал : Мне больше нравится Красный Путь, Красина, Тухачевского.
    ну я ведь спросила не о том, какие районы города вам нравятся. я спросила о том, почему вас не устраивает этот район и почему вы тогда там бывали аж три раза в неделю
  6. 24 Октября 2013 Чтв 19:55:19
    чужая писал(а) :я спросила о том, почему вас не устраивает этот район

    Сперва спросите себя - с чего это вы взяли, что он МЕНЯ в чем-то не устраивает? Смайлик :-) То есть меня-то он не устраивает, но я об этом тут не писал, да и к вашему делу это отношения не имеет же ж Норм
  7. 24 Октября 2013 Чтв 20:04:36
    Эрхафан писал : Сперва спросите себя - с чего это вы взяли, что он МЕНЯ в чем-то не устраивает? Смайлик :-) То есть меня-то он не устраивает, но я об этом тут не писал, да и к вашему делу это отношения не имеет же ж Норм


    Я просто наивная еще и верю, что концепция решает все. А вы тут пришли такой взрослый, ломать мои розовые очки. Ай-яй-яй.
  8. 24 Октября 2013 Чтв 20:10:03
    Ха. Две улицы от моего офиса. Как-нибудь зайду потом, протестю. Столов катастрофически мало конечно.
  9. 24 Октября 2013 Чтв 20:10:28
    чужая писал(а) :А вы тут пришли такой взрослый, ломать мои розовые очки. Ай-яй-яй.

    Зачем ломать? Вы ж не в концепцию играете, а в бизнес. На мой взгляд туда никто издалека не поедет, а для местного населения - очень даже ок.
  10. 24 Октября 2013 Чтв 20:14:05
    DrEXE писал : Ха. Две улицы от моего офиса. Как-нибудь зайду потом, протестю. Столов катастрофически мало конечно.
    приходите! будем рады вас видеть!
  11. 24 Октября 2013 Чтв 20:24:20
    Эрхафан писал :
    Зачем ломать? Вы ж не в концепцию играете, а в бизнес. На мой взгляд туда никто издалека не поедет, а для местного населения - очень даже ок.


    Главное охрану нормально сделать ато там контингент не питерский.
  12. 24 Октября 2013 Чтв 20:30:45
    В "Зайчике" не такая же обстановка и интерьер?
  13. 24 Октября 2013 Чтв 21:52:18
    Barnabas Collins писал : В "Зайчике" не такая же обстановка и интерьер?
    не была в зайчике, не знаю
  14. 25 Октября 2013 Птн 8:09:39
    Эрхафан писал :
    чужая писал(а) ... :А вы тут пришли такой взрослый, ломать мои розовые очки. Ай-яй-яй.

    Зачем ломать? Вы ж не в концепцию играете, а в бизнес. На мой взгляд туда никто издалека не поедет, а для местного населения - очень даже ок.
    а че? я поеду Норм
  15. 25 Октября 2013 Птн 9:31:42
    Форумчанам - скидки?
  16. 25 Октября 2013 Птн 9:49:00
    А какие бонусы для пришедших на открытие? А то я б мог ребят с общаги на сие мероприятие сблатовать.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд