Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Кайтинг в Омске? 

Создана: 06 Июня 2006 Втр 22:05:43.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 47388

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Maxets


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Июня 2006 Втр 22:05:43
    Много ли народу в омске занимаются этим видом спорта?
    А то только по слухам слышно,то там видел кайт,то здесь!
    Просто интересно,сколько на самом деле народу занимаются,может пора уже и клуб мутить!
  2. 06 Июня 2006 Втр 22:19:25
    много.
    124,515216 человека.

    а на самом деле - это то же самое, что, без переписи всякой, население посчитать %).
  3. 06 Июня 2006 Втр 23:45:49
    летаю 4 года. нна днях кружил на пляже у сенкевича
  4. 07 Июня 2006 Срд 0:57:48
    kena писал :летаю 4 года. нна днях кружил на пляже у сенкевича
    это крута?
  5. Maxets


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Июня 2006 Срд 1:03:05
    Да я к чему это,просто закалибался в одного по полям трамваить,да и муторно в сильный ветер одному!

    Можно выбрать какое нибудь место,недалеко от города например на левом берегу,там открытых мест много, и собираться. Например как сноубордисты,молодцы,захотел покататься на борде пошёл в советский парк,ну 100% кто-то но катаеться,всё веселей!
  6. 07 Июня 2006 Срд 7:32:05
    Maxets писал(а) :Да я к чему это,просто закалибался в одного по полям трамваить,да и муторно в сильный ветер одному!

    Можно выбрать какое нибудь место,недалеко от города например на левом берегу,там открытых мест много, и собираться. Например как сноубордисты,молодцы,захотел покататься на борде пошёл в советский парк,ну 100% кто-то но катаеться,всё веселей!


    да мне проще всего летать на пляже....и цивилизация рядом. и есто что надо окгда народу не много..только ветер слишком не стабильный. но просто попилотировать самое то!

    хотя на моей Dune 5.7 иногда без трапеци не вытянуть дуги.
  7. 07 Июня 2006 Срд 7:32:48
    FdOOcHЪ писал :
    kena писал ... :летаю 4 года. нна днях кружил на пляже у сенкевича
    это крута?



    Если занимаюсь значит, ДА!
  8. 07 Июня 2006 Срд 7:35:35
    это ваще что такое??????? Офигеть
  9. 07 Июня 2006 Срд 7:39:50
    Vernunft писал :это ваще что такое??????? Офигеть


    Кайтинг - это увлекательный, экстремальный вид спорта и активного отдыха. Воздушный змей (kite) с одной стороны - полностью управляем и послушен, с другой - с огромной силой тянет вас за собой. Воздушный змей (кайт) дарит неповторимые ощущения скорости и экстрима. Кайтинг - всесезонный и универсальный вид спорта.
    Кайтинг (англ. kiting) - самый молодой, самый динамичный, самый захватывающий вид спорта. Спорт 21 Века!
    Кайт (англ. - kite) - воздушный змей используемый для буксирования человека по воде или суше с использованием серфового оборудования (кайтсерфинг), лыж и сноуборда (зимний кайтинг), багги и маунтинборда на ровной поверхности суши.
    Как видите, сфер применения кайта очень много, и мы поможем Вам сделать первые шаги или повысить свой уровень, продолжив движение к вершинам мирового кайтинга.
  10. 07 Июня 2006 Срд 7:48:09
    А на луну он меня поднимит??? Смайлик :-)
  11. 07 Июня 2006 Срд 7:56:04
    Vernunft писал :А на луну он меня поднимит??? Смайлик :-)



    НЕТ! читай лучше: "Буксировочный змей!" змей и параплан абсолютно разные вещи!
  12. 07 Июня 2006 Срд 7:57:47
    kena писал :НЕТ! читай лучше: "Буксировочный змей!" змей и параплан абсолютно разные вещи!

    ну ты жешьььььь лол Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    P.S.:: Зааааапишите там меня чтоль,,, попробую на луну улететь Смайлик :-)
  13. 07 Июня 2006 Срд 8:05:28
    Vernunft писал :
    kena писал ... :НЕТ! читай лучше: "Буксировочный змей!" змей и параплан абсолютно разные вещи!

    ну ты жешьььььь лол Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    P.S.:: Зааааапишите там меня чтоль,,, попробую на луну улететь Смайлик :-)


    удачи!
  14. 07 Июня 2006 Срд 12:54:30
    Vernunft писал :P.S.:: Зааааапишите там меня чтоль,,, попробую на луну улететь Смайлик :-)


    Тебе к барыгам, за хорошей травой!
  15. 07 Июня 2006 Срд 12:57:15
    kena писал ? ? ? :...


    А Любинская старица, а Ик?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд