Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Как вернуть деньги от десятника МММ-2011 через суд? 

Создана: 17 Июля 2012 Втр 13:22:41.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 85998

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. NEZNAYKA


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2012 Втр 13:22:41
    прокатит такой способ?

    [внешняя ссылка]


    на руках только чек о зачислении средств + знаю ФИО десятника
  2. 29 Июня 2013 Суб 18:26:15
    скоро этот лохотрон прикроют (сентябрь-октябрь)
  3. 10 Декабря 2013 Втр 21:43:48
    ДЕНЬГИ ИЗ МММ ВЕРНУТЬ МОЖНО!!!
    Добрый день!Я только что ВЫИГРАЛ СУД по МММ!Хочу поделиться советом как вернуть деньги с МММ 2011 да вообще с любого МММ. За месяц до того как МММ рухнуло вложил 15000$ под 30% акция была, ни когда бы не согласился на такую афёру но хороший знакомый уговорил, клялся , божился , что это не кидок сам вложил и родили говорил что около 1.0 млн. Он как оказалось был десятником. Вобщем денег я не дождался через месяц как вложил МММ2011 рухнуло... Персонаж который меня на это уговорил постоянно кормил меня завтраками, плакал что сам потерял деньги и т.д... вообщем я что-только не пробовал но вернуть не смог. предлагали в ступить в МММ2012 вложить немного денек и получить потереные деньги из МММ 2011 и т.д. вообщем очередной разводняк)))
    Вообщем, если ближе к сути дела познакомили меня с очень хорошим адвокатом.... я ему всё изложил он говорит реально деньги вернуть... ну я ему не очень-то поверил...
    Он говорит пиши заяву на десятника , ну на того кому деньги переводил , все наверно переводили на карту как и я ... оплачивай пошлину и отвози в суд..
    В заяве сказал написать , то что якобы я дал в долг денег (человеку кому вы переводили деньги) перевел ему на карту и что он по истечении 1 года так и не собрался их мне вернуть...
    Сьездил в банк т.к. я переводил со своей карты на карту десятника .. я взял распечатку, что действительно переводил эти деньги на данную карту.. и всё это отвез в суд..короче там есть законы которые разруливают ситуацию
    в общем первый суд я выиграл, он подал апелляцию основательно подготовившись... прикрепил к делу всю правду что я ему не в долг давал а вкладывал в МММ приложил все скриншоты с ЛК МММ, всю переписку по электронке , где я у него прошу выплату по моему вкладу и т.д......
    После этого я подумал , ну всё теперь не вырулим...:( Адваката спрашиваю, вырулим ? Он говорит , что вырулим, но я в этом сомневался...
    Пару дней назад был суд и мы выиграли! Я думаю что только благодаря Богу! Я человек верующий и я часто молился Богу , чтоб Он помог вернуть деньги и Он Помог, конечно не без участия моего адвоката.Слава БОГУ!!!:) Если кому-то нужен будет совет помощь по возврату с радостью помогу пишите в личку Timsic@mail.ru Александр
  4. 10 Декабря 2013 Втр 22:05:55
    Вообще практики уже полно, и в консультанте решения есть.
    Только не как займ, а как неосновательное обогащение взыскивают.
    По крайней мере, мне попадались только такие
    Смайлик :-)
  5. 10 Декабря 2013 Втр 22:18:07
    Уже два года прошло.
  6. 10 Декабря 2013 Втр 22:30:45
    Исковая давность - три года с момента получения денег.
  7. Людимый


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    10 Декабря 2013 Втр 22:39:22
    смешно решение - это еще не деньги получить, вот когда реально исполните потом и надо писать что деньги вернул.
  8. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Декабря 2013 Втр 22:49:24
    [quote="Celica101....Пару дней назад был суд и мы выиграли! ...[/quote]
    выиграть суд это одно, а вернуть деньги это другое
    Вы за два дня вернули все деньги?....или это просто идет замануха для мммщиков
  9. 11 Декабря 2013 Срд 0:00:30
    Слушайте Вы, грамотные , я не для Вас писал а для людей которые не знают как вернуть деньги. Денег за помощь не беру!
    Суд выиграл,деньги догоним!
  10. 11 Декабря 2013 Срд 0:42:42
    алень )
    ( ошибки нет, так как не зачем оскорблять благородное животное)
  11. 11 Декабря 2013 Срд 6:20:36
    Целика, не пыли. Все всё поняли Very Happy
  12. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2013 Срд 0:10:02
    я 10 т.р. вложил даже!и не собирался и не собираюсь в суд идти, выигрываешь 100ов но потом с исполнительным листом полное ггггг, здесь проходит только как неосновательное обогащение
  13. 18 Декабря 2013 Срд 6:59:06
    А чего идти не хочешь? Сходил бы из спортивного интереса, потом закинул приставам с ограничением должника на выезд. Там заседаний-то пара будет, вряд ли больше. Very Happy
  14. 18 Декабря 2013 Срд 11:03:12
    Boyarin_law писал : как неосновательное обогащение взыскивают.

    Смайлик :-)
    это ведь даже любопытно, мне кажется.
    на сколько я понимаю, эти "обманутые" самые низы пирамиды вкидывали свои деньги, желая обогатиться известным им способом, а теперь, когда не вышло, обвиняют в неосновательном обогащении тех, кому переводили деньги, то есть на их месте не оказались и расстроились(
  15. 18 Декабря 2013 Срд 11:22:49
    Эх молодец Мамонтов. Тогда наипал всю страну и сорвал бабосов. И сейчас наипал четверть ради интересу что бы проверить остался ли народ тупым стадом или нет Гы-гы-гы
  16. 18 Декабря 2013 Срд 11:31:55
    ну как апиопывают владельцы самых дорогих яхт и челси- это норма)))))


    я с вас улыбаюсь)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд