Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание IP TV «ТВист» от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 17 Июня 2010 Чтв 0:54:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 374648

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60, 61, 62  Вперёд
  1. 01 Августа 2008 Птн 10:19:37
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 26-20-62, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: ТВист
    Способы оплаты
    Перечень каналов цифрового интерактивного телевидения

    ********
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 06 Марта 2013 Срд 10:30:43
    HELPDATING писал :опять задним числом подняли оплату за порт

    Не задним, об этом ещё в январе писали:

    www.omsk.sibir.rt.ru/press/news/news4418
    www.adslclub.ru/new/news?id=1358769535

    И здесь на форуме в теме про ADSL обсуждали.

    HELPDATING писал :но вы подняли оплату до 130 задним числом, а потом до 150

    Да и то повышение задним числом не было.
  3. 06 Марта 2013 Срд 10:39:52
    biovelsevul писал:
    Вариант 1:
    [...]
    Вариант 2:
    Если Вас регистрировали в личном кабинете, то можете поменять тариф, кликнув по ссылке [внешняя ссылка]

    А если позвонить на 8-805-350-0-350 — такой вариант для ETTH/GPON сработает (разумеется, если интернет и телефон на одном лицевом счёте)?

    Кстати, ИСПА мне понравилась. Там кроме услуг и начислений можно ещё и детализацию звонков смотреть.
  4. 06 Марта 2013 Срд 17:57:38
    Alexis V писал :
    HELPDATING писал ... :опять задним числом подняли оплату за порт

    Не задним, об этом ещё в январе писали:

    www.omsk.sibir.rt.ru/press/news/news4418
    www.adslclub.ru/new/news?id=1358769535

    И здесь на форуме в теме про ADSL обсуждали.

    HELPDATING писал ... :но вы подняли оплату до 130 задним числом, а потом до 150

    Да и то повышение задним числом не было.


    ХОРОШО, но почему счёт выставили без повышения, а только потом прописали в должники?
  5. 08 Марта 2013 Птн 18:44:15
    Народ я удивляюсь, читайте договор, если тариф бессрочный то подавайте претензию в Ростелеком получите ответ и в суд. Если тариф бессрочный то они не имеют права повысить тариф (читайте гражданский кодекс)
  6. um0ac3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2013 Суб 8:59:43
    gkfdyj писал(а) : Народ я удивляюсь, читайте договор, если тариф бессрочный то подавайте претензию в Ростелеком получите ответ и в суд. Если тариф бессрочный то они не имеют права повысить тариф (читайте гражданский кодекс)


    В тексте самого договора не прописаны тарифы.
  7. 13 Марта 2013 Срд 18:50:10
    um0ac3 писал(а) :
    gkfdyj писал(а) ... : Народ я удивляюсь, читайте договор, если тариф бессрочный то подавайте претензию в Ростелеком получите ответ и в суд. Если тариф бессрочный то они не имеют права повысить тариф (читайте гражданский кодекс)


    В тексте самого договора не прописаны тарифы.


    Тогда как вы платите? Где прописаны тарифы?
  8. 15 Марта 2013 Птн 20:31:40
    HELPDATING писал :ХОРОШО, но почему счёт выставили без повышения, а только потом прописали в должники?

    Думаю, из-за авансовой системы оплаты. Два месяца назад biovelsevul в теме про GPON объяснял (http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=129633&start=4425):
    Цитата:Почему за январь Вам выставили счет к оплате точно такой же как и за декабрь <...>?
    Ответ: <...> При формировании счетов биллинг Вам выставляет точно такую же сумму к оплате за текущий месяц (январь), как и за предыдущий расчетный период (декабрь).
  9. 15 Марта 2013 Птн 20:35:00
    gkfdyj писал(а) :Тогда как вы платите?

    Полагаю, большинство платит по квитанции. Смайлик :-)
  10. 15 Апреля 2013 Пон 8:58:26
    До каких пор будет продолжаться это совковое отношение ко свои клиентам???
    10.04.2013 г. в 7.30 утра я включила телевизор, все было нормально, через 10 минут приставка начала автоматически перезагружаться и находится в этом состоянии перезагрузки до сих пор, как удалось выяснить в это время В Вашей компании происходило смена программы, вследствие чего очень многие абоненты остались без телевидения (отказ работы приставки), дозвонившись на 2-е!!! сутки (раньше это было сделать невозможно, трубку поднимали и бросали) Ваши операторы ничем дельным мне помочь не смогли.

    На субботу были вызваны мастера, которые приехали с флешкой и попытались перепрошить приставку, им это не удалось, ими же была оставлена заявка на замену нашей приставки, сегодня мне звонит Ваш начальник и сообщает, что это я ДОЛЖНа приехать с этой приставкой в офис на Герцена для ее замены.

    Возникает вопрос: на каком основании я должна тратить свое личное время и деньги, если приставка перестала работать по вине компании??? Почему при подключении кабельного телевидения у Вашей компании мне все привезли на дом, а теперь привезти замену Вы не можете???

    Хорошо устроились, Вы там будете с программами экспериментировать, а люди как стадо баранов - будут брать на работе время за свой счет, тратиться на проезд до Вашего сервис-центра, чтобы устранить Ваши же косяки..... Достали блин.....
  11. Leto-Zima


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2013 Пон 9:41:24
    С 15.04.2013 в пакете каналов HD появился канал КХЛ HD! Кнопка - 925.
  12. 24 Декабря 2013 Втр 22:19:24
    удалено
  13. 25 Декабря 2013 Срд 9:29:05
    Парень
    подумай еще раз может не надо,есть печальный опыт от их нае..к
  14. 25 Декабря 2013 Срд 10:22:11
    Мария Владиславовна писал : Парень
    подумай еще раз может не надо,есть печальный опыт от их нае..к

    например что?
    у меня выбора нет дом новый в доме из провайдеров только РТ и ОКС
    ОКС предлагают телевидение по толстенному старинному коаксиальному кабелю что не предусмотренно моим ремонтом ( из стены на телеки в комнатах выходят сразу витая пара)
    и подключиться на время к ним тоже нельзя имнимум год или плати 2,5 т.р. прямо рабство полнейшее,

    а РТ дает телевидение по витой паре но подключать не торопятся

    а вообще пользовался билайном его бы и подключил если бы он в дом ко мне зашел ...адрес пригородная 23
  15. 25 Декабря 2013 Срд 10:24:51
    Парень писал : телевидение по толстенному старинному коаксиальному кабелю
    Спасибо, посмеялся! Что значит старинный и толстенный?
  16. 25 Декабря 2013 Срд 10:29:48
    вообще, конечно, решение подвести к телевизору только витую пару, мягко говоря, поспешное. многие провайдеры транслируют цифровое телевидение по коаксиалу, рановато еще его со счетов списывать...
    впрочем, сам пользуюсь ТВ от Ростелекома, ругать особо не за что, за три года от силы пару раз косяки были. больше проблем с подключением было Смайлик :-) тут РТК всех переплюнуть может по неорганизованности, факт
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60, 61, 62  Вперёд