Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров ...попасть на прием к хорошему Трихологу 

Создана: 21 Октября 2007 Вск 21:18:05.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 32326

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Октября 2007 Вск 21:18:05
    ???
  2. 28 Октября 2008 Втр 13:46:43
    ...
    самое забавное, что во всех этих АМД, Дисорбах и т.д. работают те же спецы, что и в частных клиниках
    ...
    скажем тот же трихолог из КВД работает в центре красоты Аэлита по совместительству
    ...
    и с гос. учреждении доктор не станет тебе придумывать три тысячи ненужных препаратов и терапий, чтобы заработать больше - потому как там доход фиксирован, ты платишь только за препарат, консультация бесплатна
    ...
    Цитата :а есть результат?

    да, есть результат по остановлению выпадения волос
    ...
    я думаю надо в первую очередь выявить причины и проконсультироваться со специалистом
    ...
    Цитата :А в инете можно прочесть что эта вещь неизлечимая

    ...
    в инете столько всякой чуши написано, вы ее хаваете и другим еще за правду выдаете, как супер спец
    ...
    а моей маме приснилось (с.)
  3. 28 Октября 2008 Втр 14:22:14
    Лючистый писала :
    в инете столько всякой чуши написано, вы ее хаваете и другим еще за правду выдаете, как супер спец

    Мдя...
    как забавно, когда надо вам, то ссылаетесь на инет, когда не надо - вот такие пассажи. Значит 'здесь' верить инету можно, а 'здесь' нет?

    Я этим вопросом интересовался и перечитал приличное кол-во форумов, и именно по этой проблеме, и везде одно и тоже... выпадение останавливается, иногда наблюдается рост (за счёт ещё не развитых луковиц + невыпавшие волосы, поэтому увеличение объёма)... но стоит переслать колоть и пить, как эффект проходит.
    Так что говорю о чём читал и другим советую прежде всего самим поискать информацию, после консультации. А про то что врачи в гос.больницах не зарабатывают на препаратах... так это вы идите кому-нидь другому рассказывайте.
  4. 28 Октября 2008 Втр 14:36:44
    ...
    я ссылаюсь на инет где это уместно, а не где требуется медицинская консультация
    ...
    я просто очень близко знакома с этим вопросом, поэтому утверждаю, что выпадение волос лечится, может конечно и не во всех случаях, НО с вопросами диагностики на форуме также делать нечего
    ...
    да хоть три тысячи форумов лысеющих пациентов перечитать, базироваться на мнении неопытного человека в вопросах медицины... глупо
    ...
    вы читайте и лысейте - не жалко
    кто позаботится о наличии волос в нужных местах - сходит к специалисту
    ...
    ...
  5. 28 Октября 2008 Втр 14:54:19
    блин. читай внимательнее, или чукча не читатель, чукча писатель?

    1. Я консультаций не даю, а говорю что обязательно нужно сходить.
    2. Я не утверждаю что не лечится во ВСЕХ случаях, я говорю про один конкретный.
    3. мнение - это одно, а результат - другое, и когда люди делятся результатом - помогло - не помогло, это что-то да значит (тока не надо про индивидуальный подход и прочее, если лекарство не лечит, надеяться на то что именно ты будешь тем избранным - вот это глупо).
  6. 28 Октября 2008 Втр 15:06:33
    ...
    чукча это тот, который пишет, что на форумах Вам скажут истину, а специалисту верить надо только если его мнение совпадает с мнением форумов
    ...
    приятного вам облысения автор милинонного сообщения очередного форума
    ...
  7. 28 Октября 2008 Втр 15:42:29
    ПМС? климакс? или от куда у вас столько злости?
  8. 28 Октября 2008 Втр 15:43:44
    ...
    при отсутствии всех аргументов при споре с женщиной, мужчина в итоге приводит в к ПМС =)
    ...
  9. 28 Октября 2008 Втр 16:28:08
    Лючистый писала :...
    при отсутствии всех аргументов при споре с женщиной, мужчина в итоге приводит в к ПМС =)
    ...

    Где это мы спорили?
    Вы пытались придать моим словам иной смысл, исказить его, после чего начать наезд... Это при том что я довольно конкретно изъяснял свою позицию...
    А вы начали придираться... да ещё грубо и со злостью... ну как тут не вспомнить ПСМ, самое безобидное объяснение...
  10. 28 Октября 2008 Втр 16:40:15
    ...
    последний раз отвечаю на вашу чушь, по крайней мере в этой теме
    =)
    ...
    У Вас есть только следующий путь (кратко):
    проверься в Диасорбе и не лечись, ибо бесполезно, я точно знаю - столько форумов пролистал на эту тему....сам правда лечиться не пробовал, и про Диасорб тоже мне говорят... не знаю как врачи, а тетки там ничего
    ...
    Отсюда я делаю вывод о полной вашей некомпетентности в этом вопросе
    ...
    Так что Ваше объяснение на всевозможную критику женщин в качестве ПМС не в тему
    ...
  11. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Октября 2008 Втр 17:27:53
    надо "лазером чик чик" оттуда, где не надо туда, куда надо
  12. 09 Ноября 2013 Суб 11:31:05
    В настоящий момент у нас в городе есть всего 2 врача, прошедших обучение по трихологии в Москве при РУДН. Это Кунгурова Лилия Равильевна (про нее уже писали) и Пасынкова Елена Владмировна.
    Очень большое значение помимо специалиста имеет наличие диагностического оборудования, во многих салонах где принимают "трихологи", его нет...
  13. garage66


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Января 2014 Втр 19:53:10
    Жена узнавала в КВД. ответили что Кунгурова и Пасынкова уже не принимают. не помню кто точно, но одна из них уволилась, а другая в декрет ушла.
  14. 07 Января 2014 Втр 23:21:33
    Кунгурову последний раз в Аэлите, что на Лермонтова видела. Можете позвонить, узнать.
  15. 11 Октября 2017 Срд 9:26:18
    Что изменилось, ребята? К кому записываться?
  16. Лена877


    Начинающий


    Более года на форуме. (698 дн.)
    22 Ноября 2017 Срд 23:17:26
    Попробуйте сходить на прием к профессору Зуевой, принимает в клинике "Здоровье" в центре в р-не ост. Яковлева по герцена(пройти чуть чуть). Доктор наук, правда не по той специальности, что вы указали, а по иммунологии, разбирает сложные труднодиагностируемые случаи, вроде как в фильме "Доктор Хаус". Не гарантирую, что 100%результат, но многим помогает в случаях, когда другие "разводят руками". Сам ощутил и со стороны посоветовал человеку, тоже удивлен результатом.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд