Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5959 (+18), просмотров: 1914790

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 193,
, 195 ... 396, 397, 398  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 16 Января 2014 Чтв 11:45:34
    Б_яПоэт писал : Их кстати сам дамблдор едал

    не слишком успешно, впрочем
  3. 16 Января 2014 Чтв 12:00:45
    энауэнэ писала :
    Да, только я бы все читать не хотела, а хотела бы, чтоб можно было отсортировать сообщения определенной тройки участников этой темы в этой теме.

    Я бы мог так сделать, но алексадмин не дает исходники форума. Смайлик :-)
  4. 16 Января 2014 Чтв 12:09:45
    А я предлагаю оставить в теме только тех, кто смотрит, например "Shortbus" или "Кошки против собак", а остальных выпилить нафиг, все равно они интеллектуально ниже, не въезжают в высокую одухотворенную беседу светских скучающих дома особ.
  5. 16 Января 2014 Чтв 12:10:52
    Я не понимаю, за что голосовать. Рекомендаций из темы придерживаюсь, но пока не слишком успешно.
  6. 16 Января 2014 Чтв 12:12:37
    Вискоза писала : Я не понимаю, за что голосовать.

    Ну за второй пункт, очевидно же.
  7. 16 Января 2014 Чтв 12:14:59
    spectrum писал(а) :
    Ну за второй пункт, очевидно же.


    Какие критерии различия существуют?
  8. 16 Января 2014 Чтв 12:25:22
    ОФФТОП

    Эталон содержания темы - первое сообщение. До сих пор, кстати, актуальные фильмы и Хард кэнди и Хористы. Кратко и понятно. Обсужденческий флуд мне вообще не интересен в сравнении с собственно с фильмом. Rotten Tomatoes и IMDB ещё никого не забанил, хотите обсудить - вэлком.

    Проголосовал за пункт 1. Вал ненужных сообщений убрать в личную переписку.
  9. 16 Января 2014 Чтв 12:32:51
    Вообще, если вдуматься, п.3 не такой и простой, как это может показаться... Зря я за п.2 проголосовал.

    Попутно очень рекомендую "Призраки Гойя".
  10. 16 Января 2014 Чтв 12:37:44
    вообще, если вдуматься, у нынешнего редактора какие странные представления о редактировании
    забыла, а джим был когда-то редактором этого раздела?

    очень странные варианты, не буду голосовать
    вообще давайте брать пример с чикаго - постить отдельные темы с фильмами. пофигу же, один ответ в теме или сто. зато можно и рекомендовать, и обсуждать, и флудить
  11. 16 Января 2014 Чтв 12:44:28
    Надо подразделы сделать фильмов по жанрам например чтоб про всякие триллеры и ужастики можно было не читать
  12. 16 Января 2014 Чтв 12:44:56
    Декабристка писала :вообще давайте брать пример с чикаго - постить отдельные темы с фильмами.


    Этот человек ничего о фильме не пишет, кроме спойлеров. Если предположить, что все будут поступать как он, то вместо одной темы я буду просматривать несколько. На это уходит время.
    Хотите Вы трепаться ни о чем, так заведите отдельную тему, если Вам существующих мало. Эта тема должна быть, в моем понимании справочником с аннотациями. Типа 100 (или сколько там их) лучших фильмов от "Афиши".
  13. 16 Января 2014 Чтв 12:45:05
    Декабристка писала : ..
    вообще давайте брать пример с чикаго - постить отдельные темы с фильмами...


    Его заслуга только в том, что он эти темы создает. Ничего осмысленного, никакого анализа увиденного в его постах про фильмы нет. Рефлексы на уровне "нравится - не нравится", "есть драки - нет драк", "много главного героя в фильме - мало главного героя".

    Не буду брать с него примера.
  14. 16 Января 2014 Чтв 12:45:50
    Или можно комментить, но в каждом посте чтобы был какой-то фильм рекомендован в конце сообщения! Гы-гы-гы

    Санктум - приключения и триллер наверное. Фильм о команде дайверов-экстрималов которые изучают подводные пещеры.

    Схватка - боевичок. Детали не помню, но какие-то вояки в лесу выживали. Захвытывающе.
  15. 16 Января 2014 Чтв 12:47:25
    Б_яПоэт писал : Надо подразделы сделать фильмов по жанрам например чтоб про всякие триллеры и ужастики можно было не читать

    Разве что темы, но вряд ли они будут популярны.
  16. 16 Января 2014 Чтв 12:49:32
    уважаемые, расслабьтесь! я иронизировала
    теперь детально

    Никiта М. писал : Эта тема должна быть, в моем понимании справочником с аннотациями

    и вы приводите в пример это?

    наручникисмехом писал(а) :
    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)


    Topmanager писал : Ничего осмысленного, никакого анализа увиденного в его постах про фильмы нет

    в большинстве своем да
    но бывают и исключения
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 193,
, 195 ... 396, 397, 398  Вперёд