Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание IP TV «ТВист» от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 17 Июня 2010 Чтв 0:54:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 374626

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61, 62  Вперёд
  1. 01 Августа 2008 Птн 10:19:37
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 26-20-62, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: ТВист
    Способы оплаты
    Перечень каналов цифрового интерактивного телевидения

    ********
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 25 Декабря 2013 Срд 11:20:20
    леха зверь писал :
    Парень писал ... : телевидение по толстенному старинному коаксиальному кабелю
    Спасибо, посмеялся! Что значит старинный и толстенный?


    это значит прошлого века кабель... у билайна изначально телевидение по витой паре .у РТ тоже ...да и непредусмотренно было у меня ремонтом вести этот ненужный устаревший формат ..
  3. 25 Декабря 2013 Срд 11:24:06
    Парень писал :
    это значит прошлого века кабель... у билайна изначально телевидение по витой паре .у РТ тоже ...да и непредусмотренно было у меня ремонтом вести этот ненужный устаревший формат ..
    Ну витуху тоже не вчера придумали, а у коаксиала большое будущее, спутниковое, ТВ, кабельная цифра в DVB-C, эфирная цифра в DVB-T2 это всё коаксиал, рано, очень рано вы пытаетесь списать его на свалку истории. А Билайн и Ростелеком не стали заморачиваться с коаксиалом из меркантильных интересов, чтобы не ставить на домах всякие преобразователи в полноценную цифру DVB-C например они переложили все проблемы на абонентов в виде приставок IP-TV! Я вот например никогда не подключу IPTV, нет у меня желания покупать приставки IPTV по 4-5 тыс рублей!
  4. 25 Декабря 2013 Срд 13:18:22
    леха зверь писал : Я вот например никогда не подключу IPTV, нет у меня желания покупать приставки IPTV по 4-5 тыс рублей!


    приставку никто покупать не заставляет да и удобно с ней записывает все что настроешь , очень удобная штука между прочим
  5. 25 Декабря 2013 Срд 13:21:48
    Парень писал :
    приставку никто покупать не заставляет да и удобно с ней записывает все что настроешь , очень удобная штука между прочим
    Это если один телевизор, а у меня их 3, а в бесплатную аренду 3 приставки никто не даст.
  6. 03 Января 2014 Птн 18:58:41
    Уже года 2-3 у меня на 2х ТВ подключено Ростелекомовское ТВ, первый телевизор не читат с флешки все форматы видео (мало что воспринимает) и решил я воткнуть в приставку флешку чтобы посомтреть фильм как делал это раньше, но вот в этот раз фильм не воспроизвелся а начал закачиваться хз куда !!!! Почему нельзя как раньше просто воспроизвести с флешки ???
  7. 18 Января 2014 Суб 1:37:04
    iptv на компьютере работает?что для этого надо скачать если работает?
  8. 18 Января 2014 Суб 3:00:11
    Evgen514 писал : iptv на компьютере работает?что для этого надо скачать если работает?
    сам отвечу Смайлик :-) [внешняя ссылка] скачиваем, устанавливаем смотрим, в этой теме тоже не плохо было бы шапку обновить, а то старье всякое висит
  9. 23 Января 2014 Чтв 20:56:30
    Уже года 2-3 у меня на 2х ТВ подключено Ростелекомовское ТВ, первый телевизор не читат с флешки все форматы видео (мало что воспринимает) и решил я воткнуть в приставку флешку чтобы посомтреть фильм как делал это раньше, но вот в этот раз фильм не воспроизвелся а начал закачиваться хз куда !!!! Почему нельзя как раньше просто воспроизвести с флешки ???
  10. 23 Января 2014 Чтв 21:35:27
    Dr.Pepper писал :Почему нельзя как раньше просто воспроизвести с флешки ???

    www.adslclub.ru/forum/topic70220?start=20#1141634
  11. 24 Января 2014 Птн 11:03:30
    Evgen514 писал :
    Evgen514 писал ... : iptv на компьютере работает?что для этого надо скачать если работает?
    сам отвечу Смайлик :-) [внешняя ссылка] скачиваем, устанавливаем смотрим, в этой теме тоже не плохо было бы шапку обновить, а то старье всякое висит

    Пробовал не работает
  12. 28 Января 2014 Втр 8:15:04
    а где нынче можно посмотреть актуальный список каналов? чтоб с пометкой, какой канал на какой кнопке. раньше был такой список
  13. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2014 Пон 10:43:00
    Paramount HD уже появился в омском ростелекоме?
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  14. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2014 Срд 7:58:15
    Новый телеканал «Paramount Channel».
    04.02.2014
    Интерактивное телевидение Ростелеком запускает эксклюзивную трансляцию нового киноканала «Paramount Channel». Телеканал будет доступен только абонентам Интерактивного ТВ Ростелеком и Цифрового ТВ Он-Лайм.

    «Paramount Channel» - это круглосуточный киноканал, объединяющий лучшие фильмы из библиотеки одной из главных студий Голливуда – Paramount Pictures. На канале вы сможете погрузиться в мир любимых художественных фильмов, в том числе лауреатов премий «Оскар», «Золотой глобус» и многих других. От выбивающих слезу мелодрам до лучших боевиков – все это создано для зрителей лучшими режиссерами, актерами и продюсерами.

    Телеканал «Paramount Channel» доступен на кнопке 126 в пакетах «Кино» и «Максимальный» Интерактивного ТВ Ростелеком.

    HD-версия телеканала «Paramount Channel HD» доступна на кнопке 932 в пакете «HD».

    Стоимость подключения пакетов останется прежней. Подключить пакеты «Максимальный», «Кино» и дополнительный пакет «HD» вы можете:

    ∙ дома на экране вашего телевизора в меню ТВ-приставки

    ∙ в офисах продаж и обслуживания

    Подробнее о составе пакетов телеканалов смотрите на сайте tv.rt.ru и по телефону 8 800 100 0 800.

    [внешняя ссылка]
  15. Andrewsan2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Февраля 2014 Пон 10:12:10
    Куда обращаться что на приставке программа передач не совпадает с эфиром.

    Толи часовой пояс не том, толи еще что.

    как починить?
  16. 30 Апреля 2014 Срд 14:37:41
    Может у кого есть плейлист всех нешифрованных каналов для iptv на пк?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61, 62  Вперёд