Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 699417

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 80,
, 82 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 10 Февраля 2014 Пон 10:43:12
    Solncewa Luna писал(а) :
    из тех школ, которые я рассматривала, у автопрофи эти цены самые низкие.

    неправда. АвтоКласс - 14000 руб., ДОСААФ - 14900 руб., а АвтоПрофи - 16000 руб.
    Не поленился, позвонил в АвтоКласс (48-70-00), в ДОСААФ (31-98-36) и АвтоПрофи (50-94-74). Информацию по стоимости обучения подтвердили. Сказали, что в стоимость входит 106 часов теории, 50 часов практики и оформление всех необходимых документов. За экзамены ничего платить не нужно.
  3. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2014 Пон 11:26:03
    В Автоклассе все так и есть, только на вождение нужно успевать записываться на все часы, а то можно не успеть выездить положенное. И 50 часов -это академических, а не астрономических. Т.е по 45 минут.Между ними положено 15 минут отдыха. Если их убрать -то одно занятие 1.5 часа астрономических = 2 часам академическим. Фактически заявлено 35 часов астрономических. Я так и ездила. Старалась не пропускать возможностей, но все 35 так и не успела. Хотя близко к этой цифре.
  4. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2014 Пон 11:27:20
    А, еще в Автоклассе в эти 50 входят 6 часов на тренажеры и сколько-то на экзамен, не помню сколько.
  5. 10 Февраля 2014 Пон 11:35:11
    Ctrelez писала : В Автоклассе все так и есть

    ну а вообще как обучение, сдали на права?
    Мне не принципиально сколько часов куда там идет, главное, чтобы после обучения сдал экзамен.
  6. whyzor


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    10 Февраля 2014 Пон 23:47:00
    Мигалкин Петя писал(а) :
    Ctrelez писала ... : В Автоклассе все так и есть

    ну а вообще как обучение, сдали на права?
    Мне не принципиально сколько часов куда там идет, главное, чтобы после обучения сдал экзамен.

    Ездить умеешь? Правила знаешь? С психикой все в порядке? Тогда сдашь без проблем. Если какого то пункта не хватает для сдачи, то лучше покупать, меньше гемороя, потраченных денег, времени и нервов.
  7. 11 Февраля 2014 Втр 0:24:31
    whyzor писал(а) :
    Ездить умеешь? Правила знаешь? С психикой все в порядке? Тогда сдашь без проблем. Если какого то пункта не хватает для сдачи, то лучше покупать, меньше гемороя, потраченных денег, времени и нервов.

    ездить немного умею, пробовал учить правила и прорешивать билеты, процентов на 80% правильно отвечаю. На психику не жалуюсь Смайлик :-)
  8. 11 Февраля 2014 Втр 8:14:25
    Искали где получить права на квадроциклы и нашли пока только одну школу. цена 7 т.р. Кто нибудь интересовался подобным вопросом?
    так же интересовались правами на скутер, тут вообще пока всё глухо?
  9. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2014 Втр 22:53:13
    Мигалкин Петя писал(а) :
    Ctrelez писала ... : В Автоклассе все так и есть

    ну а вообще как обучение, сдали на права?
    Мне не принципиально сколько часов куда там идет, главное, чтобы после обучения сдал экзамен.


    Обучение нормальное, теорию учат по интересной методике, вызубрить намертво можно. Практика - разные инструктора, но в принципе нормально. Машины -тоже. Сдать -тут лотерея. Повезет -сдадите, не повезет -можно долго мыкаться и ходит еще пару месяцев на пересдачи....
  10. 11 Февраля 2014 Втр 23:04:12
    Ctrelez писала : теорию учат по интересной методике

    Что за методика?
  11. 12 Февраля 2014 Срд 7:11:26
    Ctrelez писала :
    Обучение нормальное, теорию учат по интересной методике, вызубрить намертво можно. Практика - разные инструктора, но в принципе нормально. Машины -тоже. Сдать -тут лотерея. Повезет -сдадите, не повезет -можно долго мыкаться и ходит еще пару месяцев на пересдачи....

    Я итак их рассматриваю как основной вариант, автодром в двух остановках от моего дома, до остальных только на маршрутках добираться. И если по цене не обманывают и все так хорошо, как вы говорите, то после 23 февраля пойду записываться, как денежные подарки соберу Смайлик :-)
  12. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2014 Срд 7:12:52
    ну, основано на многократном повторении, типа как в далеком детстве мы учили таблицу умножения. Сначала решаем первую задачу всех 20 билетов(в тетрадке пишем номера). Прорешали первые -решаем вторые. но начинаем опять с первых, потом вторые. Дальше опять первые, вторые и уже потом третьи и так далее опять -первые, вторые, третьи, четвертые всех 20 билетов, и т.д. В итоге когда вы прорешаете 400 раз все билеты (математики -посчитайте?) будете знать назубок.

    На занятии шел разбор всех задач. Правила знаю Смайлик :-)
  13. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2014 Срд 11:53:05
    Ctrelez писала : ну, основано на многократном повторении, типа как в далеком детстве мы учили таблицу умножения. Сначала решаем первую задачу всех 20 билетов(в тетрадке пишем номера).


    билеты можно учить и дома. а вот чтобы правильно объяснили тему, на живых примерах.... к тому же билеты на экзамене перетасовывают, нужно не билеты зубрить, а правила, и понимать их.
  14. Людимый


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    12 Февраля 2014 Срд 19:26:05
    Видеть во всех снафа - это паранойя. По теме, супруга училась в автоклассе, я сильно не вникал в процесс, но супруга осталась довольна, ездит уверено, семью перевозить доверить можно.
  15. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2014 Чтв 7:04:11
    Solncewa Luna писал(а) :
    Ctrelez писала ... : ну, основано на многократном повторении, типа как в далеком детстве мы учили таблицу умножения. Сначала решаем первую задачу всех 20 билетов(в тетрадке пишем номера).


    билеты можно учить и дома. а вот чтобы правильно объяснили тему, на живых примерах.... к тому же билеты на экзамене перетасовывают, нужно не билеты зубрить, а правила, и понимать их. Интересно, сколько тут аккаунтов у Снафа?


    Т.е. вы считаете что Снафу писать под разными никами энное количество сотен сообщений -в прикол?
    ... Учите дома билеты, кто ж вам не дает... Дело не зазубривании фраз, а в понимании ситуации в билете. и я же написала -разбор всех задач на занятии. Из нашей группы теорию сдали все с первого раза.

    Мое имя Ольга, фамилия Стрельба, телефончик дать?Нахрена ходить в эту ветку, если везде подозревать рекламу ?
  16. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2014 Чтв 7:09:36
    [quote="Solncewa Luna"]


    Цитата :Не всегда высокая цена говорит о качестве, и не всегда стоит гнаться за низкой ценой.

    В Автопрофи точно это полная стоимость обучения. Дополнительно платят только за часы вождения, свыше 50 (по желанию обучающихся). 50 часов вождения - минимум по образовательной программе. Те школы, которые предлагают меньше часов - вводят Вас в заблуждение.


    Вы работаете в Автопрофи?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 80,
, 82 ... 99, 100, 101  Вперёд