Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Нужен ли на форуме тег зачеркивания? 

Создана: 31 Марта 2014 Пон 18:00:47.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 108041

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 31 Марта 2014 Пон 16:24:41
    На форуме до сих пор нет тэга перечёркнутого текста... рукалицо
  2. 31 Марта 2014 Пон 20:10:05
    FORA33 писала :
    Topmanager писал ... :
    FORA33 писала ... :
    он просто нехер прямо не может послать


    Точно не нужен - Паганини, вон, на одной струне мог нах послать. То есть сыграть)


    ну дык это нужно уметь)0 или быть Паганини...)

    а не щеки только раздувать))
    так то упоминать Паганини можно в зависимости от интеллекта. ещё надо учесть его интервал жизни и технический прогресс в этом интервале. поэтому кэп делает вывод, что это просто троллинг от Topmanager'а Смайлик :-)
  3. 31 Марта 2014 Пон 20:17:35
    просто Паха писал :
    Agent С писал ... : Объясните непросвещенному: а что мешает банить за зачеркнутый мат? Confused
    таки тэг [s]['/s] уже есть?
    Нужно попробовать)
  4. 31 Марта 2014 Пон 20:19:41
    Agent С писал :
    просто Паха писал ... :
    Agent С писал ... : Объясните непросвещенному: а что мешает банить за зачеркнутый мат? Confused
    таки тэг [s]['/s] уже есть?
    Нужно попробовать)
    иронию понял. так то я из мессаги его и увидел Смайлик :-)
  5. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2014 Пон 20:28:14
    Большой надобности в нем нет, единственное, удобное применение- редактирование ранее созданного поста, с зачеркиванием устаревших или ошибочных данных для большей наглядности, чтоб читающие видели(если это необходимо) историю изменений.
  6. 31 Марта 2014 Пон 20:54:19
    AlexAdmin писал :как показывает практика, кроме как для оскорблений этот тег никогда не используется.
    А у нас никто не заслужил оскорблений с юмором? Вполне полезный тег, много где есть.
  7. 31 Марта 2014 Пон 21:09:46
    Roman! писал :Вполне полезный тег, много где есть.

    Просто когда-то в древности, когда на форуме тег зачеркивания был, его использовали исключительно для оскорблений, причем с эдаким налётом пафосности, ведь тогда такие выкрутасы были ещё в новинку.

    Сейчас ситуация конечно изменилась - зачеркнутым текстом почти никого не удивишь, пафосность тега потускнела и набила оскомину. Поэтому мне особенно интересно, как же его собираются использовать наши повзрослевшие форумчане. Поэтому я пока опять его включил, посмотреть примеры использования Ну и вот, стало быть
  8. 31 Марта 2014 Пон 21:14:12
    фак'ю о! збс Very Happy
  9. 31 Марта 2014 Пон 21:15:29
    AlexAdmin писал ? ? ? : ...

    враг народа
    настоящий патриот

    Всё работает.
  10. 31 Марта 2014 Пон 21:18:54
    AlexAdmin писал : его использовали исключительно для оскорблений, причем с эдаким налётом пафосности

    ну таки просто надо не делать исключений для хамства и оскорблений, каким бы образом они не проявлялись и не писались
  11. 31 Марта 2014 Пон 21:20:46
    AlexAdmin писал :Поэтому я пока опять его включил, посмотреть примеры использования Ну и вот, стало быть
    Гдеж ты раньше был?
    Цитата :А я на днях тщетно пытался зачеркнуть изначально неверное предположение, чтобы отразить генезис изучения вопроса. Пришлось тупо удалить.
    А так, можно еще обсудить подчеркивание, жирнование и пропись. Без опций - стремно.
  12. 31 Марта 2014 Пон 22:43:41
    endi писал :
    AlexAdmin писал ... : его использовали исключительно для оскорблений, причем с эдаким налётом пафосности

    ну таки просто надо не делать исключений для хамства и оскорблений, каким бы образом они не проявлялись и не писались


    +
  13. 31 Марта 2014 Пон 22:46:35
    Agent С писал : пропись

    вот пропись - это темачка
    хочу вензелями писАть Смайлик :-)
    зачёркивание - для пафосных дураков, которые не умеют изъясняться яснее и мысли лаконично с первого раза оформлять Гы-гы-гы
  14. 31 Марта 2014 Пон 23:29:33
    Sati писала :дураков, которые не умеют изъясняться яснее и мысли лаконично с первого раза оформлять Гы-гы-гы
    Лаконичность ценна для срача, а для дураков, которые используют форум по иному, можно повыделываться)
  15. 31 Марта 2014 Пон 23:32:55
    мне не нужен
    оскорбить можно и не перечёркивая в подходящем для этого разделе, чо уж там
    а написать дурак, засунуть в тег "зачёркнуто" и мило обозвать лапочкой - ну, да, в стиле некоторых подхалимов и двуличников
  16. 31 Марта 2014 Пон 23:45:17
    омич писал :
    а написать дурак, засунуть в тег "зачёркнуто" и мило обозвать лапочкой - ну, да, в стиле некоторых подхалимов и двуличников


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд