Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Нужен ли на форуме тег зачеркивания? 

Создана: 31 Марта 2014 Пон 18:00:47.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 108047

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 31 Марта 2014 Пон 16:24:41
    На форуме до сих пор нет тэга перечёркнутого текста... рукалицо
  2. 31 Марта 2014 Пон 23:49:19
    Цитата:
    //////
    //////
    //////
    ///

    Можно так отмечать, сколько осталось выбаниваться в АДу, например.
  3. 31 Марта 2014 Пон 23:55:56
    омич писал : мне не нужен
    омич писал :оскорбить можно и не перечёркивая в подходящем для этого разделе, чо уж там а написать дурак, засунуть в тег "зачёркнуто" и мило обозвать лапочкой - ну, да, в стиле некоторых подхалимов и двуличников
    Как-то не коррелируется. Причем тогда зачеркнутый текст?
  4. 31 Марта 2014 Пон 23:56:36
    [quote="Ataka Kutumba"]
    Цитата:
    //////
    //////
    //////
    ///


    Мухохохаха Ржака
  5. 01 Апреля 2014 Втр 1:58:48
    конечно, нужен безусловно не нужен Лыба
  6. 01 Апреля 2014 Втр 7:56:19
    AlexAdmin писал : ну так и что, кто приведет примеры когда этот тег полезен?

    С того момента, как я это сделал, прошло уже почти два месяца. Предвидя возражение, что, дескать, "тема неподходящая" (хотя разговор про этот тэг начался именно там) - не сочту за труд и продублирую. Хотя, судя по тому, что СРАЗУ под моим сообщением идёт твой ответ, его ты уже видел, но проигнорировал...
  7. 01 Апреля 2014 Втр 8:28:43
    Ерунда какая-то, зачем это нужно, вас что не учили в школе писать сочинения без помарок и исправлений?
  8. 01 Апреля 2014 Втр 8:32:22
    Нас в школе учили художественным приёмам, которые разнообразят и обогащают речь. У нас была хороший учитель литературы. Как я понимаю, в отличие от.
  9. 01 Апреля 2014 Втр 8:38:32
    endi писал : ну таки просто надо не делать исключений для хамства и оскорблений, каким бы образом они не проявлялись и не писались

    Плюсуюсь. А в остальном, если людям это необходимо для изложения своих мыслей, пусть будет этот тег.
  10. 01 Апреля 2014 Втр 8:41:11
    Если считать, что помарки, исправления и зачеркивания относятся к художественным приемам письма, то, возможно, это была очень креативная и современная учительница литературы.
  11. 01 Апреля 2014 Втр 9:06:11
    Моеимязанято писал : Если считать, что помарки, исправления и зачеркивания относятся к художественным приемам письма, то, возможно, это была очень креативная и современная учительница литературы.

    До чего же бесконечно унылы люди, чётко понимающие, что неправы, но из вредности пытающиеся отстоять свою заранее проигранную позицию... Confused

    Для примера художественности можно вспомнить (в Интернете не нашёл полный текст) рассказ Жванецкого "Юбилей", из которого на ум пришли только отдельные цитаты:

    "Горячо любимый (зачёркнуто) уважаемый (зачёркнуто) любимый...
    ...Крепко целую (зачёркнуто) жму руку (зачёркнуто) целую (зачёркнуто) руку!"


    Но, разумеется, Михал Михалыча как сущую бездарность мы всерьёз воспринимать не будем. Я дам ему знать, что следовало сразу написать рассказ без помарок и зачёркиваний...
  12. 01 Апреля 2014 Втр 9:33:50
    Цитата : До чего же бесконечно унылы люди, чётко понимающие, что неправы, но из вредности пытающиеся отстоять свою заранее проигранную позицию... Confused

    на этом месте уже можно усмехнуться от .......(вставьте сами, что больше нравится), и, для примера, привести
    Жванецкий писал(а) : "Горячо любимый (зачёркнуто) уважаемый (зачёркнуто) любимый...
    ...Крепко целую (зачёркнуто) жму руку (зачёркнуто) целую (зачёркнуто) руку!"


    вопрос - что трудно дается в восприятии русской мысли в отсутствие помарок и перечеркиваний?


    Напомню, остаюсь при этом на позиции свободы в использовании всякого излияния
  13. 01 Апреля 2014 Втр 9:39:47
    Амонлюза писал :вопрос - что трудно дается в восприятии русской мысли в отсутствие помарок и перечеркиваний?

    Мне есть, что сказать даже конкретно на это замечание, но не буду, а посоветую пойти в пешее эротическое спорить с никитой_м, ибо вы найдёте там родственную душу, с удовольствием готовую копаться в крючкотворных трололо-деталях.

    А мы будем просто жить.
    Спасибо Алексу, что в кои-то веки сделал хоть что-то полезное. Лучше поздно, чем вообще...
  14. 01 Апреля 2014 Втр 9:50:26
    Snarkenshtein писал :
    А мы будем просто жить.
    Спасибо Алексу, что в кои-то веки сделал хоть что-то полезное. Лучше поздно, чем вообще...

    Да конечно же, никто ведь и не спорит.
    Я даже и на секундочку не сомневаюсь, что Ваши зачеркивания, как мы уже сумели убедиться, такие же талантливые и полезные, с точки зрения мировой художественной литературы, как и у достопочтенного Михаила Михайловича.
  15. 01 Апреля 2014 Втр 10:40:25
    Не захлебнитесь.
  16. 01 Апреля 2014 Втр 10:58:17
    Snarkenshtein писал : Не захлебнитесь.

    Вот видите как просто.
    Можно и без всякого зачеркивания донести свое отношение к собеседнику.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд