Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Нужен ли на форуме тег зачеркивания? 

Создана: 31 Марта 2014 Пон 18:00:47.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 108063

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 31 Марта 2014 Пон 16:24:41
    На форуме до сих пор нет тэга перечёркнутого текста... рукалицо
  2. 01 Апреля 2014 Втр 11:03:51
    Моеимязанято писал :Можно и без всякого зачеркивания донести свое отношение к собеседнику.

    Кстати, будучи последовательным, следует отменить сложносочинённые предложения, деепричастные обороты и прилагательные. Это тоже излишества.

    "Ты - поц. Моя твоя не любить. Моржа член иди целовать, падла!"

    И впрямь, легко, просто и понятно. А как доносится отношение, ммм! Песня!....
  3. 01 Апреля 2014 Втр 11:06:40
    Появился тег?

    пусть будет. не хочешь - не пользуйся. не нужен тебе - не пользуйся.

    умеешь без тега хамить-оскорблять-унижать-издеваться-подъёпывать-прикалываться - молодец.

    умеешь тоже самое, но с тегом - ваще красава!

    проблема, на моё имхо, как была так и осталась - качественный контент, а не есть или нет зачёркивающий тег.

    вот тут надо наращивать потенциал, в контенте.
  4. 01 Апреля 2014 Втр 12:37:29
    Rubashkin писал : проблема, на моё имхо, как была так и осталась - качественный контент, а не есть или нет зачёркивающий тег.

    и для примера - сравнить контент можете ?


    Моеимязанято писал :Можно и без всякого зачеркивания донести свое отношение к собеседнику.

    Snarkenshtein писал : будучи последовательным, следует отменить сложносочинённые предложения, деепричастные обороты и прилагательные. Это тоже излишества.

    "Ты - поц. Моя твоя не любить. Моржа член иди целовать, падла!"

    И впрямь, легко, просто и понятно. А как доносится отношение, ммм! Песня!....
  5. 01 Апреля 2014 Втр 13:10:38
    Так у нас всё это время был свой Михал Михалыч!? Ну, сейчас с новым удлиннителем члена тэгом он нам всем покажет, чему его учительница литературы научила и все мы захлебнемся обогатим свой язык.. Лыба
  6. 01 Апреля 2014 Втр 13:24:10
    [quote="Амонлюза"]
    Rubashkin писал : проблема, на моё имхо, как была так и осталась - качественный контент, а не есть или нет зачёркивающий тег.

    и для примера - сравнить контент можете ?

    контент - я имел ввиду его содержательную часть. хотелось бы мыслей. человеческих. копипаст поменьше.
    а то что вы привели в качестве примера для рассмотрения - я вообще не понял обоих.
    на ровном месте что-то решили прояснить для себя.
  7. 01 Апреля 2014 Втр 13:42:26
    Rubashkin писал : контент - я имел ввиду его содержательную часть. хотелось бы мыслей. человеческих.

    и я тоже имел это же.
    но, открыв трижды уже тему, смог только (первый раз усмехнулся, второй - недоуменно пожал плечами) вздохнуть обреченно...
  8. 01 Апреля 2014 Втр 15:51:37
    Амонлюза писал :смог только (первый раз усмехнулся, второй - недоуменно пожал плечами) вздохнуть обреченно...

    Уж чья бы самка одомашненного парнокопытного жвачного животного издавала протяжные горловые звуки... Confused
  9. 01 Апреля 2014 Втр 16:34:01
    Snarkenshtein писал :
    Кстати, будучи последовательным, следует отменить сложносочинённые предложения, деепричастные обороты и прилагательные. Это тоже излишества.

    "Ты - поц. Моя твоя не любить. Моржа член иди целовать, падла!"

    Ну что сказать, это впечатляет...

    - Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пассы.(с)

    Ваша учительница литературы может Вами гордиться.
  10. 01 Апреля 2014 Втр 16:56:05
    одной мне кажется ,что снарк от безнаказанности ваще обурел? Confused

    так то я понимаю АА)) такие кадры делают рейтинг Гы-гы-гы
  11. 01 Апреля 2014 Втр 17:03:27
    FORA33 писала : одной мне кажется ,что снарк от безнаказанности ваще обурел? Confused

    На что, по-твоему, он дописался?
  12. 01 Апреля 2014 Втр 17:06:32
    LeXXX_Omich писал :
    FORA33 писала ... : одной мне кажется ,что снарк от безнаказанности ваще обурел? Confused

    На что, по-твоему, он дописался?


    да плевать мне.. просто гон у него..
  13. 01 Апреля 2014 Втр 19:02:11
    Snarkenshtein писал : Нас в школе учили художественным приёмам, которые разнообразят и обогащают речь. У нас была хороший учитель литературы. Как я понимаю, в отличие от.


    lololol когда уже издаваться начнёшь? опусы интересно почитать Смайлик :-)
  14. 01 Апреля 2014 Втр 19:11:28
    Snarkenshtein писал : Нас в школе учили художественным приёмам, которые разнообразят и обогащают речь. У нас была хороший учитель литературы. Как я понимаю, в отличие от.

    И только не говори, что одним из приемов она вас учила зачеркивать и писать что-то другое.
    Я понимаю, учитель литературы должна учить детей разнообразно и многогранно излагать свои мысли. Но учитель литературы еще и учитель русского языка. Ну, как правило. Так принято, и отдельных учителей я как-то не встречал. Возможно, мне просто не повезло.
    И вот как учитель русского языка она явно была против зачеркиваний. Или я в чем-то заблуждаюсь?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд