Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Новые разделы на форуме (целых три) 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 13:01:11.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 81685

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 13:01:11
    Уважаемые участники, на форуме открылись три новых раздела:

    Мужчина и женщина - раздел посвященный взаимоотношениям между мужчинами и женщинами

    Будь здоров - раздел о здоровье, здесь же и медицина

    Мнение оппозиции - раздел, в котором будут выражаться точки зрения, альтернативные гос.пропаганде.

    Поскольку раздел "Мнение оппозиции" политический, он отсутствует на альтернативном "Омском Форуме без политики" https://om7.com/
    Редактором раздела назначен участник karaganda

    Принимаются предложения по развитию разделов "Мужчина и женщина", "Будь здоров", а так же желающие в модераторы/редакторы этих разделов (пишите мне в личку).
  2. 22 Апреля 2014 Втр 15:43:18
    AlexAdmin писал : Потому что закидывать оппонентов копипастой - не гоже.


    ну за этим-то караганда последит. Копипасту он ненавидит люто.
    кстати, думаю СуперРепус обиделся, что не его лидером оппозиции назначили. Грядёт раскол.
  3. 22 Апреля 2014 Втр 15:46:05
    Хаз-Булат писал :кстати, думаю СуперРепус обиделся, что не его лидером оппозиции назначили. Грядёт раскол.

    Думаю, сумма в чеке зависит не от абсолютно неинтересной работодателю позиции на каком-то далёком форуме, а лишь от количества выданного "на гора" материала. Так что, Репус не особо обидится...
  4. 22 Апреля 2014 Втр 15:49:52
    Snarkenshtein писал :бездумный бот, бесконечным потоком механически изливающий на страницы форума бездну копипасты

    Совершенно левая аргументация, поскольку, во-первых, всякие Sfex-ы и прочие копипастят на форум запутинскую брехню, и что-то никто не вопит про "потоки механической копипасты".
    во-вторых, я писал на форуме свои совершенно оригинальные аналитические статьи, ничего ниоткуда не копипастил, и встречали мою аналитику ровно так же, как встречают оппозиционную копипасту.

    Так что дело не в том, что они копипастят, а в том, совпадает ли запощщеное с мнением критикана. Нравится копипаста - тогда сразу "это хорошие участники, с любым из них можно поговорить без методичек", любой готов к вдумчивому ответу, лишённому кликушества и штампов.", а кто постят что не нравится - сразу "ааа это боты это копипастеры засрали весь форум". Очевидно же.
  5. 22 Апреля 2014 Втр 15:51:54
    AlexAdmin писал :Очевидно же.

    Я даже спорить не буду. Меня главное интересует - можно им за пределы своего гетто с копипастой нос высовывать или всё остаётся, как было? Норм
  6. 22 Апреля 2014 Втр 16:02:12
    AlexAdmin писал :
    Совершенно левая аргументация, поскольку, во-первых, всякие Sfex-ы и прочие копипастят на форум запутинскую брехню....

    Вот тебе кандидат в редакторы от "оппозиции".
    /profile.php?mode=viewprofile&u=16418
    Искренне считает, что путен ест детей (такой же нужен, не правда ли?). И при этом знает не только буквы, но и слова. И даже умеет их составлять в предложения.
  7. 22 Апреля 2014 Втр 16:05:28
    Snarkenshtein писал : Я даже спорить не буду.

    Правильно, поскольку спорить тут не о чем - очевидно же.

    Snarkenshtein писал : можно им за пределы своего гетто с копипастой нос высовывать или всё остаётся, как было? Норм

    собственно, задумка как раз в том, чтобы пресечь манию копипастерства, овладевшую широкими слоями политически озаобченного населения.

    я бы хотел, чтобы участники выражали своё мнение, а не пересказывали телевизор или блог навального, а уж тем более "на любителя" пропагандистские посты с какой угодно стороны, которыми и так заспамлен весь интернет.
  8. 22 Апреля 2014 Втр 16:07:25
    Mikael72 писал : Вот тебе кандидат в редакторы от "оппозиции".
    /profile.php?mode=viewprofile&u=16418
    Искренне считает, что путен ест детей (такой же нужен, не правда ли?). И при этом знает не только буквы, но и слова. И даже умеет их составлять в предложения.

    если караганда не справится, то все надежды на него ! Ну и вот, стало быть
  9. 22 Апреля 2014 Втр 16:07:32
    AlexAdmin писал : ...
    собственно, задумка как раз в том, чтобы пресечь манию копипастерства, овладевшую широкими слоями политически озаобченного населения.
    ...

    Технически есть возможность ограничить нового редактора его разделом?
  10. 22 Апреля 2014 Втр 16:11:11
    Mikael72 писал :Технически есть возможность ограничить нового редактора его разделом?

    какой смысл что-то городить техническое, проблемы нет.
    когда будут злоупотребления - тогда и посмотрим.
  11. 22 Апреля 2014 Втр 16:13:11
    Всё же, надо было создать более общий раздел: "Место для обмена ботов копипастой". И сослать туда как "запутинцев", так и "антипутинцев", чтобы все копипасты, видео и прочее обитало только там. А если что в другом разделе появлялось, то чтоб голосование было, дескать, достаточно ли в сообщении автор раскрыл собственное мнение? И если нет, то блокировать его рамками упомянутого выше раздела навечно!

    Мечты, мечты...
  12. 22 Апреля 2014 Втр 16:18:44
    Snarkenshtein писал : Всё же, надо было создать более общий раздел: "Место для обмена ботов копипастой". И сослать туда как "запутинцев", так и "антипутинцев"

    Если бы целью было разжечь срач, то так бы и следовало сделать Ржака
    Но я хочу наоборот - чтобы вместо шума, когда все друг друга стараются перекричать и в итоге ничего вообще не слышно и не понятно, чтобы наоборот, каждая сторона могла бы спокойно высказать свою точку зрения, обозначить свою позицию в специально отведенном месте.

    Нужен ли такой уголок для "запутинцев" - сильно сомневаюсь, поскольку госпропаганды и так повсюду завались, и никто их там читать не будет, и писать им не будет интереса.
  13. 22 Апреля 2014 Втр 16:29:33
    Цитата:Мнение оппозиции - раздел, в котором будут выражаться точки зрения, альтернативные гос.пропаганде.

    С ошибками написали. Надо было так. "Мнение пятой колонны - раздел, в котором проплаченные тролли сидящие в пендосии будут за бабки рассказывать как плохо в России матушке, что нужно делать, и будут толкать идею госдепа".

    Забаньье караганду, старовера и уберите все эти темы с топа. Тогда я не против, а даже "за", альтернатива нужна, но не навязчивая как сейчас. Обещаю в таком случае заходить и читать, и если мне понравится то буду оставлять посты согласия. Смайлик :-)
  14. 22 Апреля 2014 Втр 16:45:38
    Зебр полосатый писал :Обещаю в таком случае заходить и читать, и если мне понравится то буду оставлять посты согласия. Смайлик :-)

    Нет уж, лучше смотрите телевизор. Не надо себя заставлять читать то, что не интересно, да к тому же имеет сомнительное происхождение - пусть читают те, кому оно надо.
  15. 22 Апреля 2014 Втр 17:12:20
    Не понял. Почему я до сих пор вижу посты из раздела "Мнение оппозиции" на странице "Сообщения с вашего последнего визита", если этот раздел напрочь исключён из мониторинга? Офигеть
  16. 22 Апреля 2014 Втр 17:14:42
    Snarkenshtein писал :исключён из мониторинга? Офигеть

    исключен из мониторинга - это не значит что исключен из поиска.

    но вообще над этим вопросом я работаю, в ближайших планах полное исключение "отключенных" разделов из всех областей видимости.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд