Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Пультовая охрана дачи. 

Создана: 03 Июня 2014 Втр 13:43:27.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 30448

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2014 Втр 13:43:27
    Задумался вот о целесообразности подобной услуги. (хотя и поздно уже...вынесли все в субботу Хнык, хнык!! )
    Реально ли поставить сигнализацию в домик, возьмутся ли охранять, хотя дача в черте города в нефтах на остановке Сады. и почем установка интересно.
    а то те, кто сайты делает охранным агентствам как минимум в аду гореть должны) информации по ценам чуть больше, чем Ноль.
    [внешняя ссылка] - вот хоть какое то подобие прайса, и все равно цен на установку нет.

    зы может я конечно разделом ошибся - модераторы сильно не ругайте плз.
  2. 03 Июня 2014 Втр 13:52:10
    вот тут цены есть на охрану, по установке правда тоже не написано ничего)
  3. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Июня 2014 Втр 16:47:16
    YoG-FL писал : а то те, кто сайты делает охранным агентствам как минимум в аду гореть должны) информации по ценам чуть больше, чем Ноль.

    а много ли вам к примеру даст информация на сайте ресторана "средняя стоимость покушать". При этом в этом ресторане даже бизнес-ланча не существует. Что входит в понятие "покушать" в разное время дня и у разных людей разная. Солянка плюс вепрево колено плюс салат плюс 3л пива против кружки американо и булочки? и то и другое - покушать Норм
    С охранной сигнашкой ситуация примерно такая же. Сколько рубежей охраны вам нужно? В какой момент обнаружить вторжение? Какая площадь домика, и какая физическая защищенность (просто стекло или решетки _с внутренней стороны_ окна как пример Гы-гы-гы )? Обнаружение на территори участка или только в домике. Хорошо упакованная сигнашка тысяч в 200 только так встанет. а может и в полмиллиона. Оно вам надо?
    Опишите - что вы хотите конкретно - и спросите в объявлениях (не забыв почитать правила раздела). Тут много желающих подобным образом поработать фигурируют - ценники накидают.
  4. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2014 Втр 17:13:38
    нее.. мне за 200 не надо... мне проще еще одну дачу тогда купить) ну а что там описывать. кирпичный домик квадратов 15 три окна без решеток пока что. два маленьких и одно здоровое на веранде

    дверь железную буду на выходных ставить. по поводу степеней защиты.. да кто его знает. вот и хотел советов почитать.да и просто о целесообразности этой затеи поразмышлять. а то сработать то она может и сработает только вот пока приедут и ловить то некого будет Смайлик :-)
  5. 03 Июня 2014 Втр 20:13:27
    .да и просто о целесообразности этой затеи поразмышлять. а то сработать то она может и сработает только вот пока приедут и ловить то некого будет Смайлик :-) [/quote]


    вот именно, самое главное в вашем случае это время прибытия экипажа по тревожному событию,
    вы можете поставить супердорогую сигнашку но пока приедет охрана - допустим через 15 минут, то преступники уже все украдут и уедут,
    поставить вам в домик сигнализаци не дорого не проблема, проблема это прибытие экипажа,
    я работаю в ЧОПе монтером сигнашки, могу частным порядком в свободное от работы время помочь установить вам сигнашку,
    и подключить ее на путь централизованной охраны ,
    можно сделать смс оповещение о тревожных событиях , все зависит от ваших пожеланий и возможностей, если вам интересно то пишите в л.с.
  6. 03 Июня 2014 Втр 20:15:40
    Хорошо упакованная сигнашка тысяч в 200 только так встанет. а может и в полмиллиона. Оно вам надо?


    за такую цену сигнализацию делают в банках , как то газпром , ОТП ......
    на дачу такую сигнашку смешно ...
  7. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Июня 2014 Втр 22:54:30
    YoG-FL писал : по поводу степеней защиты.. да кто его знает. вот и хотел советов почитать.да и просто о целесообразности этой затеи поразмышлять.

    дык так и спрашивайте Норм а не на сайты ругайтесь.
    как человек занимающийся и подобными системами 15 лет, скажу что вам нужно поставить решетки железные на окна и дверь железную, с парой разных хороших замков. И только потом думать о сигнашке.
    А из домика на фото у вас именно сигнализациию первым делом и сопрут.
  8. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Июня 2014 Втр 23:04:29
    starper2 писал : на дачу такую сигнашку смешно ...

    на заре деятельности 15лет рисовал проект на коттедж в Омске под руководством опытного чела в которой опс тянуло на 200Круб. Про цены в Подмосковье думаю можно даже не упоминать Ржака Ржака Ржака дачи они разные бывают Гы-гы-гы
  9. 04 Июня 2014 Срд 8:41:37
    sibcat писал :
    starper2 писал ... : на дачу такую сигнашку смешно ...

    на заре деятельности 15лет рисовал проект на коттедж в Омске под руководством опытного чела в которой опс тянуло на 200Круб. Про цены в Подмосковье думаю можно даже не упоминать Ржака Ржака Ржака дачи они разные бывают Гы-гы-гы


    Вы же видели фото дачного домика ? на коттедж он ни как не тянет
  10. 04 Июня 2014 Срд 8:42:26
    sibcat писал :
    starper2 писал ... : на дачу такую сигнашку смешно ...

    на заре деятельности 15лет рисовал проект на коттедж в Омске под руководством опытного чела в которой опс тянуло на 200Круб. Про цены в Подмосковье думаю можно даже не упоминать Ржака Ржака Ржака дачи они разные бывают Гы-гы-гы


    Вы же видели фото дачного домика ? на коттедж он ни как не тянет
  11. vlaso2004


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июня 2014 Срд 9:18:40
    Дача по пушкинскому тракту. Охрана ОВО. адрес: Багратиона 17 к.2. тел. 61-17-10. Стоимость оплаты около года как поднялась. Сейчас платим около 750 руб. в месяц. Установка в 2010 г. обошлась около 15 тыс. руб. Установили 3 датчика- объемника, и датчик на открытие входной двери. Прибор, провода, датчики покупали сами. В охране сказали, где купить дешевле. Дачи на охрану берут не все организации. Всё зависит от месторасположения дачи. Дополнительные плюсы от постановку на охрану: в садоводстве не берут взносы за оплату охранников садоводства и не отключают свет на зимний период. При отключении света (авария, ремонт сети) по садоводству ездит машина ОВО. Приезжают в течении нескольких минут. Постановка/снятие с охраны осуществляется с помощью ключа-таблетки (как ключ от домофона).
  12. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Июня 2014 Чтв 2:15:46
    starper2 писал : Вы же видели фото дачного домика ? на коттедж он ни как не тянет

    с чего бы я его увидел до момента пока топикстартер его опубликовал?!?
    у вас батенька все в порядке? Глазоворот
    тут сообщения идут в хронологическом порядке, и еще на каждым время публикации стоит. Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А на фото я написал, и абсолютно серьезно. Сначала дверь, замки (два разного типа) и решетки, а уж потом сигнашку если бюджет останется.
  13. 05 Июня 2014 Чтв 10:31:33
    видела где-то рекламу смс-оповещения, если воры на дачу лезут

    но не знаю, насколько это реально в Омске
  14. 05 Июня 2014 Чтв 11:38:03
    Леди Юлия писал(а) : видела где-то рекламу смс-оповещения, если воры на дачу лезут
    но не знаю, насколько это реально в Омске

    Это автономные сигнашки с GSM-модулем. В зависимости от уровня китайскости стоят от 3 до 10 тыр.
    Но в данном случае от них толку чуть меньше чем ничего - ну позвонит такая сигнашка ночью, что дверь открыта, и что? Подрываться и ночью ехать на дачу полчаса-час, чтобы пересчитывать убытки? Смысл в охране - предотвратить кражу, т.е прибыть на место вовремя, это забота именно охранного агентства, и именно за это и платятся деньги
  15. 05 Июня 2014 Чтв 13:11:57
    а я думала громкая сирена сразу включается и отпугивает грабителей Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд