Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Мода.Стиль. 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 12:30:22.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 168, просмотров: 183639

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 12:30:22
    Обсуждаем тенденции современной моды.
    Помогаем друг другу советами по вопросам создания собственного и неповторимого образа,учимся скрывать мелкие недостатки внешности, обсуждать магазины, шмотки ну короче все что мы так любим))))
  2. 27 Февраля 2014 Чтв 13:47:23
    Тоже хочу тут сама с собой побеседовать, но перелогиниваться лень.
  3. 27 Февраля 2014 Чтв 17:59:48
    В ТЦ на ювелирном этаже невероятно привлек меня магазинчик с бижутерией из камня и дерева. Теперь к этим "стильным штучкам" нужна всякая одежда еще. Ну и вот, стало быть Мы краснеем!
  4. rebro Adama


    Начинающий


    Более года на форуме. (646 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    27 Февраля 2014 Чтв 22:28:13
    Скоро 8 марта, выбираем себе подарки :) Я мужу сказала, что хочу новые керамические часы, мне в [внешняя ссылка] понравились одни, черного цвета и с простым циферблатом, без рисунка из страз и хронографов. Надеюсь, закажет, я ему раза 3 уже их показывала....
    Цитата :Дети перестройки-как мы одевались

    О дааа, я с таким рюкзаком в 7 классе ходила... Тогда на весь учебный год у девочек была одна юбка, блузка и теплый свитер, причем у всех одинаковые...
  5. 27 Февраля 2014 Чтв 22:36:35
    виска, а какой у тя логин ещё?
  6. Елизар


    Начинающий


    Более года на форуме. (444 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    03 Марта 2014 Пон 17:42:08
    Derebassa писала :
    Кстати на счет скидок....вы не в курсе может летом ещё дешевле будет?
    когда же вы решитесь на покупку, что ждете вообще уже 1,5 месяца?

    Честно говоря раньше я как-то думала, что шубы летом не продают, а ведь упустила мысль что магазины меха летом работают (на каникулы не уходят), а недавно мне сказали – летом бывают и по 50% и 70% скидки, ведь с нового сезона появятся новые модели, а устаревшие им нужно продать. А выбирала так долго не потому что не могла решиться на покупку, а потому что не могла найти подходящий для меня вариант… (ту единственную)… и выбрала себе у Каляева мне там больше всего понравилось.

    Olya_Fam писала :
    Даже не знаю, что было не так с капюшоном вашей шубы, возможно и правда покрой неудачный. Потому что с моим все хорошо, капюшон отличный, а главное шапки не надо! А про фабрику Каляева тоже очень много отзывов слышала, поэтому там и купила себе шубу. И выбор моделей там очень широкий, глаза разбегаются, иногда даже ловила себя на мысли, что хочется сразу две шубы купить Wink

    Возможно… Вот всё-таки у них я и заказала себе шубку, не стала ждать лета, сейчас тоже нормальные скидки, но не это главное – главное что у них действительно огромный выбор меховых изделий (в самом деле хочется ещё что-то купить), есть из чего выбрать. А вот вопросу заказа через Интернет для меня это не принципиально, главное знать свой размер, а в остальном я уверенна. Я выбрала себе классику – всегда в моде, что ещё нужно.
  7. 03 Марта 2014 Пон 17:51:54
    Елизар сам с собой разговаривает чтоле?

    Страшно,пилять....
  8. 03 Марта 2014 Пон 18:15:23
    подавляющее количество одежды прошлого года перевела в "домашнюю" при подготовке гардероба к весне. мне страшно
  9. 03 Марта 2014 Пон 18:38:48
    энауэнэ писала : подавляющее количество одежды прошлого года перевела в "домашнюю"

    Из моды вышло что ли все? Офигеть
  10. 03 Марта 2014 Пон 18:38:54
    Как только накоплю денег и получу наконец свою весеннюю коллекцию вы все умрете.
  11. 03 Марта 2014 Пон 18:39:27
    даналя писал(а) : Как только накоплю денег и получу наконец свою весеннюю коллекцию вы все умрете.

    Весна уже началась, скорее накапливай.
    Жду возможности уже надеть пальто.
    Ищу сумку. Понятие "моды" применимо к вместительным сумкам на плечо же?
  12. 03 Марта 2014 Пон 18:41:45
    8 марта же! Идея!
  13. 03 Марта 2014 Пон 18:46:12
    Сливка писала :
    энауэнэ писала ... : подавляющее количество одежды прошлого года перевела в "домашнюю"

    Из моды вышло что ли все? Офигеть


    да просто надоело всё, а дома тоже хочется ходить как на улице, т.к. часто кто-то забегает и надо быть в другом состоянии внешности Ну и вот, стало быть
  14. 03 Марта 2014 Пон 21:39:16
    Не удержавшись на выходных купила модные желтые туфельки, теперь не дождусь погодки для модных туфель.
  15. 04 Марта 2014 Втр 17:17:47
    очень хочется носить подвёрнутые выше щиколотки джинсы с яркими носками и кедами всякими. прям объявляю охоту на носки!
  16. 05 Августа 2014 Втр 12:42:09
    jump писал : настя, фоты УГ........

    когда вы девушки поймете....

    вы не себе нравится должны, а противоположному полу...............
    полностью согласна! Мужчины плохо разбираются в модных тенденциях. они просто оценивают "понравилась или нет" хорошо "сидит" на ней одежда или нет. и всегда обращают внимание на женственные образы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд