Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Что происходит с профилями тех, кого уже с нами нет? 

Создана: 13 Октября 2014 Пон 16:30:54.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 61044

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2014 Пон 16:30:54
    "Представьте на секунду, что уже через 30 лет, в соц. сетях будет миллионы страничек, владельцы которых уже давно умерли...."
    Ладно, если родственники спустя какое-то время после поминок, вспомнили про эту страничку в Одноклассниках (которую бывшие одноклассники найдут и начнут писать сообщение и поздравления тому, кого уже нет) и удалят её сами...
    Конечно, также есть много страничек, к которым их владельцы просто потеряли пароль, и они (эти странички) просто как "космический мусор"...
    Офигеть
    Но может когда-нибудь появятся программы для выявления и удаления таких страниц и профилей, которые не используются по несколько лет. А то моя правнучка введет в поиске мои имя и фамилию и найдет мою страничку в ОК или ВК, будет просматривать мой профиль с моими фотками (где я от 20 с "хвостиком" и до "пам-пам-пабам....") Ну и вот, стало быть
  2. 13 Октября 2014 Пон 17:01:16
    страничку можно завещать же Wink
  3. 13 Октября 2014 Пон 17:06:29
    Через 20 лет, думаю, все существующие соц.сети загнутся.
    Как произошло со всякими разными сайтами знакомств, дамочкой ру и многими другими ресурсами на которых многие заводили аккаунты больше 10 лет назад. Всему своё время...и нам в том числе.
  4. 13 Октября 2014 Пон 17:11:12
    Да и омский форум переориентируется в сербский!
  5. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2014 Пон 17:37:13
    Наверное будут более активно вводить подобные штуки
  6. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2014 Втр 12:34:15
    marader писал : Наверное будут более активно вводить подобные штуки

    Но пока не популярны они, потому как никто не заморачивается этим. Я ж говорю, что это может начнется спустя -ндцать лет (если соцсети ещё будут существовать, конечно, как товарищ выше сказал).
    А сейчас у меня в друзьях по несколько неактивных профилей моих родственников и знакомых, которые, забыв пароль от своего профиля (не привязав его к телефону, тогда ещё это так активно не предлагалось), и от почты, которой тоже толком не пользовались, лихо создают себе НОВЫЙ профиль. Их просто так из друзей не удалить, в подписчиках всё равно останутся (VK).
    И на Фейсбуке в друзьях Наталка (убрать её из друзей рука не поднимается, хотя лично познакомиться не успели).
    Эта ситуация собственно и навела на размышления по поводу: а что же дальше...
  7. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2014 Втр 13:25:56
    Это да.. у меня такие тоже есть( И рука удалить не поднимается...
  8. 14 Октября 2014 Втр 14:11:47
    Marabuk писала : Их просто так из друзей не удалить, в подписчиках всё равно останутся (VK).

    Нажимаешь на главной странице под своей фотографией на кнопку "мои подписчики", открывается окно со всеми подписчиками, наводим мышкой на изображение любого подписчика и правом верхнем углу фотографии появляется крестик с подписью "заблокировать", заблокировав мы вносим пользователя в черный список и он исчезает из списка подписчиков.
    Черный список при необходимости чистится в разделе "мои настройки".
  9. 14 Октября 2014 Втр 14:14:57
    Ну вот,зачем сказали? Мне кажется девушка о вечном хотела пофилосовствовать,а тут - бац! И нет его. Very Happy
  10. 14 Октября 2014 Втр 14:17:43
    sonicz писал : Нажимаешь на главной странице под своей фотографией на кнопку "мои подписчики", открывается окно со всеми подписчиками, наводим мышкой на изображение любого подписчика и правом верхнем углу фотографии появляется крестик с подписью "заблокировать", заблокировав мы вносим пользователя в черный список и он исчезает из списка подписчиков.
    Черный список при необходимости чистится в разделе "мои настройки".

    ОНА. Она останется у них в подписчиках!
  11. 14 Октября 2014 Втр 14:20:26
    Да это не суть,она или он,хоть они.
  12. 14 Октября 2014 Втр 14:49:20
    dva-73 писал : Да это не суть,она или он,хоть они.

    ок.
    ОНЕ останутся в подписчиках у того человека, которого уж нет/который забыл пароль.
  13. 14 Октября 2014 Втр 14:51:04
    ЧиЧиЧиПи писала :
    ОНА. Она останется у них в подписчиках!


    А если внимательно прочитать?

    Marabuk писала :
    А сейчас у меня в друзьях по несколько неактивных профилей ... Их просто так из друзей не удалить, в подписчиках всё равно останутся (VK).
  14. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2014 Втр 17:08:48
    dva-73 писал : Ну вот,зачем сказали? Мне кажется девушка о вечном хотела пофилосовствовать,а тут - бац! И нет его. Very Happy

    Не ну правильно, что сказали: я хоть промониторила и подчистила списки непонятно кого, кто захотел добавиться в други, не указав в сообщении целей и намерений. А то у меня часто возникает вопрос, кто все эти люди.....
  15. 14 Октября 2014 Втр 18:11:02
    Marabuk писала : Представьте на секунду, что уже через 30 лет, в соц. сетях будет миллионы страничек, владельцы которых уже давно умерли...."
    Ладно, если родственники спустя какое-то время после поминок, вспомнили про эту страничку в Одноклассниках (которую бывшие одноклассники найдут и начнут писать сообщение и поздравления тому, кого уже нет) и удалят её сами...


    а смысл? кому они мешают,

    давайте тогда и кладбища все перепашем и по новому туда будем хоронить
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд