Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В Омске живут лисы. 

Создана: 20 Декабря 2014 Суб 21:02:05.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 7861

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Декабря 2014 Суб 21:02:05
    Месяц назад вечером видел под фонарями пробегающую лису. Сегодня товарищ в том же районе тоже видел. Наблюдал кто нибудь такое?
  2. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2014 Суб 21:10:09
    Синие сандали писал : Месяц назад вечером видел под фонарями пробегающую лису. Сегодня товарищ в том же районе тоже видел.
    Где это место находится?
  3. 20 Декабря 2014 Суб 21:14:03
    У меня 2 года подряд сова прилетает воронами полакомиться. Что странного ?
    А лисы самые мерзкие животные " по бешенству" .
  4. 20 Декабря 2014 Суб 21:35:47
    Лисы пробегают.Совы прилетают.Гусей прогоняют.Фляги текут.Крыши едут.
  5. 20 Декабря 2014 Суб 22:17:24
    De_La_DJs писал :
    Синие сандали писал ... : Месяц назад вечером видел под фонарями пробегающую лису. Сегодня товарищ в том же районе тоже видел.
    Где это место находится?

    на кордном. в районе храма.
  6. 20 Декабря 2014 Суб 22:20:37
    В парке культуры и отдыха живет лис.
  7. 20 Декабря 2014 Суб 22:23:15
    Полиграф Писяев писал(а) : У меня 2 года подряд сова прилетает воронами полакомиться. Что странного ?
    вот это самое странное.
  8. 20 Декабря 2014 Суб 22:26:53
    Были тут на форуме в прошлом году лисы, одна, как говорят, убежала из под опеки. Возможно, никак до леса добежать не может, крыс по подвалам ловит.
  9. 20 Декабря 2014 Суб 22:51:22
    ну в принципе лисы суть те же собаки ,так чта ниче удивительного!
  10. 21 Декабря 2014 Вск 11:25:01
    Моеимязанято писал : Были тут на форуме в прошлом году лисы, одна, как говорят, убежала из под опеки. Возможно, никак до леса добежать не может, крыс по подвалам ловит.


    Тю-тю-тю-тю....До сих пор наверно спать не можешь... Грустно :-(

    Блин.Удивили лисами...Да их до хрена...В ту же Подгородку,выедешь.Углубишься в лес....И пошла её петля..... Ну и вот, стало быть
  11. Kovamu


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    21 Декабря 2014 Вск 15:42:50
    Синие сандали писал :
    Полиграф Писяев писал(а) ... : У меня 2 года подряд сова прилетает воронами полакомиться. Что странного ?
    вот это самое странное.

    Побольше бы таких сов. И на голубе, голубей их!
  12. 21 Декабря 2014 Вск 21:53:21
    А вот интересно, почему в лесах за Чкаловским поселком ни птиц, ни зверей почти нет? Грустно :-( В Чкаловском видели дятлов, чижей, снегирей - а в лесу тишина. В парке белок до фига. И дятлы тоже есть. Даже на территории завода "Сатурн" родственники белок видели.
    А в загородном лесу - никого. ТЭЦ-5, что ли, так экологию портит, что животины предпочитают в эти края не соваться? Или к аэродрому приближаться опасаются? Смайлик :-) Ну и вот, стало быть
  13. 22 Декабря 2014 Пон 8:58:33
    СанькаО писала :А в загородном лесу - никого. ТЭЦ-5, что ли, так экологию портит, что животины предпочитают в эти края не соваться? Или к аэродрому приближаться опасаются? Смайлик :-) Ну и вот, стало быть
    Вообще-то их почти нигде нет. И там где ни ТЭЦ ни аэродрома.
  14. 22 Декабря 2014 Пон 9:09:48
    Синие сандали писал : Месяц назад вечером видел под фонарями пробегающую лису. Сегодня товарищ в том же районе тоже видел. Наблюдал кто нибудь такое?

    АВДшкина ищут! Гы-гы-гы
  15. 22 Декабря 2014 Пон 11:06:06
    Пипелац писал(а) : АВДшкина ищут! Гы-гы-гы

    Хлопец
    Папаня-я-я! (с)

    Roman! писал : Вообще-то их почти нигде нет. И там где ни ТЭЦ ни аэродрома.

    Это и странно: в городе - есть, в лесу - нет. Что-то тут не так... Ну и вот, стало быть Вообще в области, кстати, какая-никакая фауна в лесах наличествует же. Не то чтобы толпами бегают/летают, но все-таки есть.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд