Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Новогодняя амнистия - 2015 

Создана: 30 Декабря 2014 Втр 23:30:57.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 205, просмотров: 150770

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 30 Декабря 2014 Втр 23:30:57
    Если Вы забанены на форуме, сосланы в АД, у Вас установлено "1 сообщение в час" - пишите по возможности в этой теме, все ограничения по возможности будут сняты.
    В случае бана в каком-либо разделе - бан может снять ТОЛЬКО редактор раздела, если он присоединится к этой акции.
    Если Ваши ограничения не дают написать Вам в этой теме - шлите Личное сообщение.
  2. 03 Января 2015 Суб 20:41:42
    spectrum писал(а) :
    Рыночные отношения писал ... : опять модерский беспредел

    Снимайте предупреждение


    с какой стати? лычки с тебя модерские вместе с короной надо снять.

    предлагаю: с беспредельщиков типо spectrum снять корону модератора

    предупреждение не за что

    он так свое эго кормит.
  3. 03 Января 2015 Суб 20:44:04
    Предупреждение за скрытый мат и повышенный тон.
  4. 03 Января 2015 Суб 21:20:25
    spectrum писал(а) : Предупреждение за скрытый мат и повышенный тон.


    тут все ясно, завышенное эго. срезать погоны и в ад его как врага оф.

    ты сам то понимаешь то что пишешь? Где ты там увидел скрытый мат? и повышенный тон? - помоему у вас дядя маниакально депрессивный психоз = в ад его.
  5. 03 Января 2015 Суб 21:22:34
    Рыночные отношения писал :

    тут все ясно, завышенное эго. срезать погоны и в ад его как врага оф.

    Это позитивная Новогодняя тема, иди в специальные темы разбираться.
  6. 04 Января 2015 Вск 8:17:18
    Mikael72 писал :
    аллеся писала ... : ...
    надо что то делать с соней и с ее придурью

    Кстати, а она симпотная?


    Норм

    пельмени она не готовит Норм
    ишшшшш.....
  7. sracozerg


    Частый гость


    Более года на форуме. (380 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Января 2015 Вск 9:55:02
    Тут почти все модераторы не адекваты!!! Соня особенно !!!!а уж спектруму я при случае на очередной форумовке обязательно залезу в лицо!!!! Причем ногами!!
  8. 04 Января 2015 Вск 11:50:51
    для Сибязвы из темы Омск:ретро-фото - не могу вам полноценно ответствовать из-за ограничений в соответствующей теме, но чувствуя вашу обиду, пытаюсь найти ответы на вопросы, мучительно давлеющие надо мной. Помогите уж разрешить противоречия:

    SibYazva писал :
    Да, мне стало в некотором смысле легче, когда автор признался, что без цифровой обработки не обошлось...))) А по поводу панорамных аппаратов я в свое время немного порылся в интернете, узнал много нового и пост написал [внешняя ссылка] Там в качестве примера вышеупомянутая панорама Ленинска фигурирует...

    можно чуть подробнее - в каком смысле стало легче, когда я в чем-то вдруг признался?
  9. 05 Января 2015 Пон 1:56:08
    sracozerg писал : Тут почти все модераторы не адекваты!!! Соня особенно !!!


    тебя то я чем обидела? уважаемый, Сракозерг? так ник произносить? Гы-гы-гы
    от меня на твой ник ничего не было в модлоге. ты в мае только пришел на форум. или старый ник всё еще обижается?

    Соня тут видите ли, давать никому не хочет, оттого и плохая типа, да и разделы старается вести так, чтоб приятно/интересно читать темы было, а не как эту, где срач сплошной . а срач унас ой как любят....

    будь уверен, если б ты модерировал хоть какой то более-менее живой раздел, ты бы тоже стал неадекватным, уродом, подлецом.. как там нас еще называют?а ну да, еще и неудовлетворенным. это обязательно должно наступить. ровно после того как заденешь кого то с другим ником, подарив ему восклицательный знак. да не, иногда даже для этого достаточно постараться унять срач в теме просто призывом вести себя спокойно.

    FORA33 писала :
    пельмени она не готовит Норм
    ишшшшш.....


    я их вобще не ем, потому и не готовлю


    Рыночные отношения писал :
    предлагаю: с беспредельщиков типо spectrum снять корону модератора

    с него то? Confused да он тут, один из самых вежливых модераторов и не кричит лишний раз никогда и объяснит всё.. Смайлик :-)
  10. Цаплин


    Частый гость


    Более года на форуме. (864 дн.)Муж.
    05 Января 2015 Пон 3:52:07
    Sonya118 писала :

    Соня тут видите ли, давать никому не хочет, оттого и плохая типа, да и разделы старается вести так, чтоб приятно/интересно читать темы было, а не как эту, где срач сплошной . а срач унас ой как любят....



    Деушка, милая. Вот мне пожалуйста ответь. Я, например, 800 (восемьсот) знаков напечатал и тему новую (возврат ндс при ведении фирмы в Сербии) решил создать в разделе економика. Так мне раз -за -разом приходит мессадж о невозможности создания и написания и прочих гадостях в этом разделе. Мне, что? Лючистого материть штоле? Или кого?
  11. 05 Января 2015 Пон 13:22:37
    Sonya118 писала :

    Рыночные отношения писал ... :
    предлагаю: с беспредельщиков типо spectrum снять корону модератора

    с него то? Confused да он тут, один из самых вежливых модераторов и не кричит лишний раз никогда и объяснит всё.. Смайлик :-)
    К стати да ,после Снарка первый по вежливости и адекватности.
    Вот взять к примеру того же .... ну Омича например?!Ведь вот продажная, мелкая ,мстительная душонка же...так и ждет где б ему напакостить.
  12. 05 Января 2015 Пон 13:59:43
    АНАКОНДА писал : ... К стати да ,после Снарка первый по вежливости и адекватности.
    ...

    Я бы попросил бы Недовольство!
  13. 05 Января 2015 Пон 14:07:42
    АНАКОНДА писал :
    Вот взять к примеру того же .... ну Омича например?!Ведь вот продажная, мелкая ,мстительная душонка же...так и ждет где б ему напакостить.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    саботеурная рожа пасть открыла Гы-гы-гы

  14. 05 Января 2015 Пон 14:26:23
    Цаплин писал : Я, например, 800 (восемьсот) знаков напечатал и тему новую (возврат ндс при ведении фирмы в Сербии) решил создать в разделе економика. Так мне раз -за -разом приходит мессадж о невозможности создания и написания и прочих гадостях в этом разделе. Мне, что? Лючистого материть штоле? Или кого?

    А подробности еще есть? А то я что-то такую не помню. Кто банил и какая причина указана?
  15. 05 Января 2015 Пон 14:29:40
    Лючистый писала :
    А подробности еще есть? А то я что-то такую не помню. Кто банил и какая причина указана?

    Вы же и банили за флуд.
  16. 05 Января 2015 Пон 14:32:13
    Хо хо и точно, два года назад.
    При чём тут тема про Сербию в разделе только не понятно...
    ...
    Нашла. Разбанила. Не хулиганьте больше.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд