Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Меньше кушать!!!! политический лозунг России :))))) 

Создана: 23 Января 2015 Птн 16:18:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1216, просмотров: 235086

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 23 Января 2015 Птн 16:18:46
  2. 23 Января 2015 Птн 23:17:31
    Аскар писал : и это Кремлевский чиновник... на Давосе..... говорит что в России живут одни русские :))))))))))))))))

    К примеру для арабов без разницы, русский, татарин, казах, гагауз. По-русски говоришь, значит русский :)))

    Французы же есть и негры. Правильно?
  3. 23 Января 2015 Птн 23:22:06
    Пятая колонна писал :
    Аскар писал ... : и это Кремлевский чиновник... на Давосе..... говорит что в России живут одни русские :))))))))))))))))

    К примеру для арабов без разницы, русский, татарин, казах, гагауз. По-русски говоришь, значит русский :)))

    Французы же есть и негры. Правильно?


    вот всегда так
    как поголадать... так русский
    как в Москву приехать... так понаехали

    вот она с чего Родина начинается.... с голода
    не я лучше поиду на кухню и поем как казах
    кстати и ... Вас приглашаю, посидим как два казаха... ладно шутка, можете прикинутся украинцем :)
  4. 23 Января 2015 Птн 23:40:14
    Аскар писал :
    вот она с чего Родина начинается.... с голода
    не я лучше поиду на кухню и поем как казах
    кстати и ... Вас приглашаю, посидим как два казаха... ладно шутка, можете прикинутся украинцем :)

    Я работаю с казахами, детство в Кызыл-ту и в Кокчетаве провел.
    Лепший друг моего отца - казах. У меня все отлично!!!!
  5. 24 Января 2015 Суб 0:55:01
    Вот еще один Диоген (5-я колонна, загугли "Диоген", хоть узнаешь о великом человеке...)...
    [внешняя ссылка]
  6. 24 Января 2015 Суб 1:03:07
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) : Вот еще один Диоген (5-я колонна, загугли "Диоген", хоть узнаешь о великом человеке...)...
    [внешняя ссылка]

    Шувалов про русских говорил... он же не сказал что он сам русский....
  7. 24 Января 2015 Суб 1:08:32
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) ? :

    Ты уж половой орган на аватарке покажи, чтоб мы знали с кем имеем дело. А-то ОДЕССИТИЩЕ - бабья фига Будем знать.
  8. 24 Января 2015 Суб 2:21:35
    Аскар писал :
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) ... : Вот еще один Диоген (5-я колонна, загугли "Диоген", хоть узнаешь о великом человеке...)...
    [внешняя ссылка]

    Шувалов про русских говорил... он же не сказал что он сам русский....

    А ты о людях по половому органу судишь...? Примат? Ну, судя по интеллекту, я зря животных обидел, ты и до них не дотягивсешь... Стыдно, за вас, россиян, что у вас такие " паршивые овцы" водятся...
  9. 24 Января 2015 Суб 2:22:45
    Адресовано не Аскару, как все поняли...
  10. 24 Января 2015 Суб 2:24:41
    ОДЕССИТИЩЕ-Бабья фига писал(а):

    Бандеровцы закопали и уничтожили процветающие города бывш.Украины - вас дети проклянут за садомитские наклонности.
  11. 24 Января 2015 Суб 10:44:17
    Спасибо казахскому и украинскому товарищу,что объяснили мне,что я голодаю. И пояснили как мне дальше жить. Грустно :-(

    Идите в Ж.... Гы-гы-гы попробуйте сначала со своим дурдом разобраться.Особенно это касается Украины. Норм
  12. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2015 Суб 11:01:40
    Я кстати согласен с этой мыслью, что НЕКОТОРОЙ части россиян стоит об этом задуматься, тем кто много ест, ест много вредной пищи и т.д. (я задумываюсь об этом давно, но пока аппетит часто побеждает Гы-гы-гы). НО! Крайне неуместно говорить об этом депутатам и чиновникам, обращаясь ко всему народу, в том числе к нищей, голодающей его части, это кощунственно и цинично звучит. Такие вещи уместно говорить диетологам с разъяснениями, почему, кому и как, но никак не депутатам и чиновникам.
  13. 24 Января 2015 Суб 11:43:50
    Geon White писал : Такие вещи уместно говорить диетологам с разъяснениями, почему, кому и как, но никак не депутатам и чиновникам.

    Плюсуюсь. И еще бесят суждения властьимущих про всего 25%. Для определенной части населения это уже приводит к выбору или поесть и лекарство купить. Умирать от голода или болезни.... И просьба не приплетать в данном контексте Крымнаш и чего там еще про "вату". Чинушам и сенаторам большинства стран свойственно срать на электорат после прихода к власти
    ПыСы. Решил, что для умом "одаренных" свидомых и прочих злобствующих, будет умесетным вспомнить про супер хироев на котрых их имущим начхать. И выбор то у хироев невелик:Или
    А)бери патроны стрельнеш хоть в кого нить ,да и пофиг что в гражданского
    Б)Бронжелет чтоб хирой смело прятался....
    Вместе А и Б нельзя- деньги потрачены на ЮАРовский уголь...
    Не ну есть еще и В. Откупаешся и по мобилизации следующий уже перед выбором.
  14. 24 Января 2015 Суб 14:34:02
    avd173791 писал : Спасибо казахскому и украинскому товарищу,что объяснили мне,что я голодаю.




    Тирамису в горло не лезет. Казах с бандерлогом ведь сказали, что у нас голод.

    Маскарпоне - тебя нет, уйди.

    Может это не они, а мы сошли с ума?
  15. 24 Января 2015 Суб 17:44:39
    Snarkenshtein писал :
    Аскар писал ... :ну мне теперь понятно почему Шувалов от вашего лица говорит

    И совсем непонятно, почему от вашего.

    Он каазах и не россиянин...хоотя живет в России.
  16. 24 Января 2015 Суб 17:47:46
    Аскар писал :

    вот она с чего Родина начинается.... с голода
    не я лучше поиду на кухню и поем как казах
    кстати и ... Вас приглашаю, посидим как два казаха... ладно шутка, можете прикинутся украинцем :)


    Так почему твоя кухня в Омске то блин?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 80, 81, 82  Вперёд