Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Где в Омске большой выбор зубных паст (President, Rembrandt) 

Создана: 07 Марта 2015 Суб 2:27:00.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 10430

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2015 Суб 2:27:00
    Здравствуйте.

    Подскажите, пожалуйста, где в Омске есть большой выбор зубных паст от таких фирм как President, Rembrandt, Silca, Lacalut, Splat, Elmex?
    Ну и зубных нитей (флоссов).

    Спасибо. Смайлик :-)
  2. 07 Марта 2015 Суб 2:56:14
    l i t e писал : Здравствуйте.

    Подскажите, пожалуйста, где в Омске есть большой выбор зубных паст от таких фирм как President, Rembrandt, Silca, Lacalut, Splat, Elmex?
    Ну и зубных нитей (флоссов).

    Спасибо. Смайлик :-)

    зачем большой выбор? бери лучшее, например иннову в любом крупном супермаркете
  3. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2015 Пон 18:28:28
    БомбилаNET писал :
    l i t e писал ... : Здравствуйте.

    Подскажите, пожалуйста, где в Омске есть большой выбор зубных паст от таких фирм как President, Rembrandt, Silca, Lacalut, Splat, Elmex?
    Ну и зубных нитей (флоссов).

    Спасибо. Смайлик :-)

    зачем большой выбор? бери лучшее, например иннову в любом крупном супермаркете

    Нужны именно эти бренды.
  4. 09 Марта 2015 Пон 21:47:37
    l i t e писал : Здравствуйте.

    Подскажите, пожалуйста, где в Омске есть большой выбор зубных паст от таких фирм как President, Rembrandt, Silca, Lacalut, Splat, Elmex?
    Ну и зубных нитей (флоссов).

    Спасибо. Смайлик :-)


    Ашан Лента - Лакалют, Сенсодин, Сплат и куча других
    Парфюм лидер, Магнит косметика - Сплат, Силка, Лакалют
    аптеки города - Президент, Элмекс(обе почти отсутствуют в обычных магазинах)
    а вот Рембрандт почти не встречал
    В аптеке Омское лекарство на Мира недавно видел несколько видов Президента и др.
  5. 09 Марта 2015 Пон 21:53:37
    Сплат, например: [внешняя ссылка]
  6. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2017 Пон 14:13:42
    Я в аптеке беру Мексидол дент, без фтора паста, ну его этот фтор в топку... На вкус паста мятная, но не жгучая, а такая легкая, приятная мята. Пенится не сильно, не сильно сладкая, то есть именно то сочетание, которое должно быть у лечебной пасты.
  7. 10 Марта 2017 Птн 19:19:12
    Не слышала о такой пасте, надо будет посмотреть в аптеках. А то я вчера в парфюме купила пасту, выпендрилась, отдала 250 р, а паста, жуть, у нее горько-соленый вкус, бя. Не могу ей чистить, купила называется, лечебную пасту.
  8. 22 Апреля 2017 Суб 15:00:41
    пользовался пастами (разными): зубы не уцелели

    Что помогает зубам?

    Грамотное состояние полости рта!
    Вот рту должна быть ЩЕЛОЧНАЯ среда, тогда зубкам классно, не развиваются бактерии с кислотами.

    Как поддерживать Щелочную среду во рту?

    1) Для этого должен быть хороший кислотно-щелочной баланс организма

    2) Чистить Зубы (Сразу после завтрака, и Сразу после ужина).
    Чистить лучше всего Зубным порошком (смесь соды и мела). Сода убивает бактерии и чистит эмаль, мел/ кальций укрепляет и восстанавливает эмаль зубов
    На щетку с Зубным порошком, надо капнуть 3 капли перекиси водорода... и таким составом чистить.

    3) После ЛЮБОЙ еды, даже фруктов, надо полоскать рот.
    Теплая вода в 200 грамм стакан, 1/2 чайной ложки зубного порошка "Мятный"... перемешать, и "таким молоком" полоскать рот.

    4) Жидкости пить (воду, соки, чаи, кофе и т.д.) за 15 минут до еды
    или спустя 1 час - 2 часа.
    Совместно принимать твердую и жидкую пищу (или пить жидкости сразу после еды) не рекомендовано. Это мешает желудку, напрягает организм.

    Так что "брендованные", "лечебные" пасты - в топку.
    старый добрый зубной порошок - только полезное действие!
  9. 08 Августа 2017 Втр 19:49:11
    l i t e писал : Здравствуйте.

    Подскажите, пожалуйста, где в Омске есть большой выбор зубных паст от таких фирм как President, Rembrandt, Silca, Lacalut, Splat, Elmex?
    Ну и зубных нитей (флоссов).

    Спасибо. Смайлик :-)

    Практически в каждом крупном магазине. Зачем нужен большой выбор брендов? Неужели за всю жизнь не подобрали пасту, которая походит для вас.
  10. 09 Августа 2017 Срд 12:09:37
    Олюня77 писала :без фтора паста, ну его этот фтор в топку...

    Зачем избегать фтор в Омске? Разве у нас его слишком много?
  11. 09 Августа 2017 Срд 16:38:34
    Только что купила President в "Триумфе" (есть и другие наименования в ассортименте).
    P.S.+ за "Metrо C&C"
  12. Weniamin


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    27 Сентября 2017 Срд 0:01:26
    В интернет аптеке беру Асепту и не парюсь. Удобно заказывать, паста недорогая и очень хорошая.
  13. 29 Сентября 2017 Птн 17:49:39
    Цитата :В интернет аптеке беру Асепту и не парюсь. Удобно заказывать, паста недорогая и очень хорошая.

    А у вас какая именно? Мне выдало, что у асепты много паст, мне нужно, что бы от чувствительности зубов защищала.
  14. Weniamin


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    29 Сентября 2017 Птн 17:55:36
    Тогда берите Сенситив, я разные пробовал, но эта действительно чувствительность снижает. Если раньше от горячего чай у меня все зубы сводило, то сейчас пью все и холодное и горячее и у меня ничего не болит.
  15. 29 Сентября 2017 Птн 20:14:03
    Покупаю в магните обычно колгейт, вся семья пользуется и все с зубами нормально, никто не жалуется. Чистить зубы нужно тщательнее, что бы проблем не было.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд