Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Скрытые сообщения 

Создана: 29 Марта 2015 Вск 20:10:11.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 127 (+52), просмотров: 142659

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 29 Марта 2015 Вск 20:10:11
    Итак, давно задуманная фишка наконец-то реализована: скрытые сообщения и возможность управления ими.

    В чём суть?

    Суть вот в чём. Когда сообщение не вполне соответствует теме, или содержит переходы на личности, или является глупостью, или просто неуместно, не обязательно звать модератора чтобы его удалить. Теперь такие сообщения можно скрыть, причем сделать это могут не только модераторы, но и авторы тем.

    Иными словами, если вы открыли тему, а в ней кто-то написал какую-то чушь, то вы, как автор темы. можете скрыть это сообщение, и оно как бы исчезнет из темы. Возможно и обратное действие - раскрыть сообщение, которое ранее было скрыто.

    Скрытые сообщения не удаляются, но исчезают из основного потока темы, то есть они не видны при обычном просмотре темы, но их можно увидеть, если включить особый режим показа темы.

    Для того, чтобы увидеть скрытые сообщения нужно кликнуть в "стальной шарик" в шапке темы - откроются дополнительные опции темы, и там будет такой значок:

    кликнув на него можно включить режим показа темы со скрытыми сообщениями. Выключение режима производится совершенно аналогично.

    Теперь о том, как скрывать/раскрывать сообщения.
    Над каждым сообщением есть невидимая полоска, заканчивающаяся "уголочком вниз" справа, кликнув на которую можно раскрыть дополнительные опции сообщения. Там и прячется значок. при помощи которого можно сделать сообщение либо скрытым, либо обратно видимым. Но функция эта, напомню, доступна только модераторам и авторам тем.
  2. 15 Апреля 2015 Срд 15:25:21
    Вот спасибо, благодетель, а то задолбало каждый раз шарик жмакать. Смайлик :-)
  3. 15 Апреля 2015 Срд 15:40:48
    f119b писал :
    А зачем вы свои посты редачите, да ишшо потом скрываете?
    Надо Алекса попросить кнопку, что бы ТС тему свою мог скрывать. Смайлик :-) Коро и караганде самое оно будет.

    Алекс! не работает что то запоминание. Ну и вот, стало быть
  4. 15 Апреля 2015 Срд 15:45:59
    SLDENIK писал(а) : не работает что то запоминание. Ну и вот, стало быть

    да ладно, прекрасно работает
  5. 15 Апреля 2015 Срд 15:52:34
    омич писал : в Ваших темах около половины сообщений скрыто.
    что Вы там прячете?

  6. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    15 Апреля 2015 Срд 16:02:26
    У меня работает вроде.
    Печенька bad 2
  7. 15 Апреля 2015 Срд 17:32:26
    Заработало. Мизя
  8. 16 Апреля 2015 Чтв 9:17:11
    SLDENIK писал(а) : Заработало. Мизя

    Один только косметический недочёт: если значение "показывать скрытые" берётся из куки, после чего взять и раскрыть "шарик", то переключатель с глазом стоит в старом положении, предлагая таки нажать на него и показать все скрытые, хоть они уже и показаны.

    Это, конечно, мелочь, но...
  9. 16 Апреля 2015 Чтв 22:08:25
    Snarkenshtein писал : переключатель с глазом стоит в старом положении, предлагая таки нажать на него

    и правда.
    пофиксено Ну и вот, стало быть
  10. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2016 Вск 15:56:38
    AlexAdmin писал : Когда сообщение не вполне соответствует теме, или содержит переходы на личности, или является глупостью, или просто неуместно

    Или просто автору топика неприятно, когда задаешь неудобные вопросы, хоть и по делу.
    Пример вот здесь /viewtopic.php?t=353935&highlight=
  11. 06 Марта 2016 Вск 23:11:43
    Это - такая политика форумного руководства. Почитайте первые сообщения этого самого топика, там всё написано. Автор темы, если хочет, закрывает сообщение любого, независимо от того, насколько сообщение офф-топ. Например, просто от того, что глупость ТС стала очевидна.
    Такая политика сводит на нет желание участвовать в каких-то либо обсуждениях.
    СпросИте меня, откуда я знаю? Wink
  12. 06 Марта 2016 Вск 23:44:37
    Pihlak писал(а) :
    СпросИте меня, откуда я знаю? Wink
    Может быть от сюда? Гы-гы-гы

    /viewtopic.php?p=4886544#4886544
  13. 07 Марта 2016 Пон 0:00:14
    SLDENIK писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :
    СпросИте меня, откуда я знаю? Wink
    Может быть от сюда? Гы-гы-гы

    /viewtopic.php?p=4886544#4886544

    Нет, я выяснила это здесь /viewtopic.php?p=4908543#4908543
    и даже чуточку попрактиковалась исключительно на себе

    Но ваша ссылка очень впечатляет Exclamation
  14. 07 Марта 2016 Пон 12:54:54
    Алекс, за год я пересмотрела своё отношение к сему несомненно необходимому нововведению.
    Должна признать, что такая кнопка действительно просто необходима. Но, как мы видим, она не всегда работает так , как хотелось бы, запуская у некоторых необратимые процессы в голове.

    Если человек изначально пришёл и настроен развести глобальный срачь в теме, он это сделает, даже если ты мягко свернёшь его посты, изначально предвидя дальнейшее нездоровое развёртывание ситуации и демонстрируя нежелание общаться с ним, он всё равно будет скакать за тобой по темам и создавать темы на эту тему и тд., демонстрируя все признаки(будем надеяться весенней) паранойи

    Что мы и наблюдаем выше

    короч, Алекс, спасибо тебе за кнопку

    Смайлик :-)


  15. 07 Марта 2016 Пон 13:45:56
    Sati писала :
    он всё равно будет скакать за тобой по темам

    Она и сюда за тобой припрыгала? Wink

    Sati писала : короч, Алекс, спасибо тебе за кнопку

    Зачёт. Ладошки хлопчие вот это лизнула, так лизнула.
  16. 07 Марта 2016 Пон 13:49:35
    SLDENIK писал(а) :
    Она и сюда за тобой припрыгала? Wink

    дружок, у всех высвечивается значок, когда появляется новое сообщение в теме, в которой ты ранее писал, если ты не знал, ага

    в общении с девушками вы на котиках штоль сначала тренируетесь? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд