Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Как "раскрутить" продвинуть сайт? 

Создана: 25 Февраля 2015 Срд 13:58:00.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 91566

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 25 Февраля 2015 Срд 13:58:00
    Я знаю ..
    Начнутся крики про..."нанять специалистов"...

    но..

    у меня нет большой веры в то, что эти "специалисты" будут его продвигать ..
    ну поставят там в рейтинги.. еще что?

    вообще расскажите плиз- что такое продвижение сайта ?
    и как и что можно сделать своими силами?
    за неимением возможности платить seo..
    мало того- я толком и не понимаю суть их "движений"
    что они делают для того, чтоб сайт " продвигался"?
    куда продвигался?
    что дает сайту эта "движуха?"

    расскажите! будьте так добры люди.
  2. 26 Февраля 2015 Чтв 15:27:03
    Mad Hatter писал(а) :
    ViCahir писал ... : А я видел снежного человека на 4-й Челюскинцев. Фотать не стал, ибо лень. Мы же здесь все жентельмены.

    Я вам верю Смайлик :-)


    ДЖа врет он. Не мог снежный человек на челюскинцев быть. Его тогда пионеры за драмтеатром с рук кормили.
  3. 26 Февраля 2015 Чтв 16:13:56
    Одноглазый Джо в пенсне писал :
    Глафира писала ... : Вот здесь сеошники, профессиональные и не очень, ломают на форуме копия как раз по вашему вопросу. Все очень сложно)), зайдите, почитайте:
    [внешняя ссылка]

    На адвего сеошники? :)))) упал от смеха на потолок :))
    Я к тому, что там не обсуждаются серьезные вопросы seo-оптимизации
  4. 26 Февраля 2015 Чтв 16:21:42
    Одноглазый Джо в пенсне писал :Я к тому, что там не обсуждаются серьезные вопросы seo-оптимизации

    Всякие там обсуждаются. Для серьезных вопросов есть специализированные сайты, семинары проходят. А в Адвего, как раз, чаще всего новички-"чайники" задают свои вопросы, те кто свои сайтики-блоги лепит с нуля. И там им отвечают, подробно и адекватно. Только, чтобы найти ответ на вопрос, тонну флуда надо перелопатить. Как и везде.

    Поскольку ТС вообще ничего не знает о теме, ей, ИМХО, полезно туда зайти. Хотя бы для того, чтобы адекватно оценить, сколько всего нужно для продвижения, и что она вряд ли справится без специалистов.
  5. 26 Февраля 2015 Чтв 16:29:58
    Разговор ни о чем. ТС не знает (или не говорит), чего она хочет. В итоге обсуждаем то, не знаем что. Если есть какой-то реальный сайт, который должен работать: продавать товары, услуги, и т. п., и его нужно вывести в верхние страницы поиска, то в этом нет ничего криминального, необычного, и особо сложного. Если нужны какие-то левые схемы, то это другой вопрос.
  6. 26 Февраля 2015 Чтв 19:20:12
    СЕО оптимизация.

  7. 26 Февраля 2015 Чтв 20:02:27
    ViCahir писал : Разговор ни о чем. ТС не знает (или не говорит), чего она хочет. В итоге обсуждаем то, не знаем что. Если есть какой-то реальный сайт, который должен работать: продавать товары, услуги, и т. п., и его нужно вывести в верхние страницы поиска, то в этом нет ничего криминального, необычного, и особо сложного. Если нужны какие-то левые схемы, то это другой вопрос.



    Зачем мне левые схемы то? есть сайт.. хочу чтоб он был посещаем.. все..
    при чем тут криминал?


    вроде в стартпосте написаны мои вопросы.
  8. 26 Февраля 2015 Чтв 20:26:05
    Так это напридумывали тут всякие.
    А если просто в выдаче поднять, то я ответил - можно и самому. Только время это. Я лично с полного нуля начал разбираться, в компах тоже ни в зуб ногой. Что хотел, всё сделал.
  9. 26 Февраля 2015 Чтв 20:26:56
    ViCahir писал : Так это напридумывали тут всякие.
    А если просто в выдаче поднять, то я ответил - можно и самому. Только время это. Я лично с полного нуля начал разбираться, в компах тоже ни в зуб ногой. Что хотел, всё сделал.

    Вот и я делаю так же.. все сама.
    Но спросить то можно же?
  10. 26 Февраля 2015 Чтв 23:21:18
    FORA33 писала :
    ViCahir писал ... : Так это напридумывали тут всякие.
    А если просто в выдаче поднять, то я ответил - можно и самому. Только время это. Я лично с полного нуля начал разбираться, в компах тоже ни в зуб ногой. Что хотел, всё сделал.

    Вот и я делаю так же.. все сама.
    Но спросить то можно же?

    Конечно можно и даже нужно! Какая направленность сайта? Есть разница продвигать коммер. запросы или общей темы.
  11. markussio


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2015 Чтв 0:31:50
    FORA33 писала :
    ViCahir писал ... : Так это напридумывали тут всякие.
    А если просто в выдаче поднять, то я ответил - можно и самому. Только время это. Я лично с полного нуля начал разбираться, в компах тоже ни в зуб ногой. Что хотел, всё сделал.

    Вот и я делаю так же.. все сама.
    Но спросить то можно же?


    Если правда хочется разобраться, а не слушать советы дилетантов, то можете почерпнуть нужных знаний тут [внешняя ссылка]
    Я согласен, настоящего специалиста тяжело найти в любой сфере, но это не значит что СЕО - обман и рассчитано на лохов! И еще, реальных рабочих схем перед вами не один специалист не откроет, это есть только у опытных специалистов. И еще, самостоятельное продвижение сайта, не всегда хорошая идея. Накупите ссылок по 1-3 рубля, как писал выше человек который вообще слабо представляет что такое SEO, и загоните сайт свой в жопу поисковой выдачи. Ну это такое, философия. Wink
  12. 30 Апреля 2015 Чтв 0:52:09
    ViCahir писал : Я лично с полного нуля начал разбираться, в компах тоже ни в зуб ногой. Что хотел, всё сделал.

    Вот со мной нынче то же самое - с нуля, ручками в этом вордпрессе, как слепой котенок. Поставила на индексацию, метрику запустила (с гуглом погодю, ибо мозг и так кипит). Жду, каждый день какую-то инфу добавляю, наполняю контент. Судя по инфе с форумов, должен недели за две проиндексировать. С ключевиками как-то тошно все - я журналист в прошлом и не выношу тавтологий с повторами, куда их прописывать в тегах еще пока не разобралась. Чего дальше с этим богатством делать тоже )
  13. 30 Апреля 2015 Чтв 2:34:03
    IMHO SEO себя изжил.
    Если хочется всего и сразу - контекстная реклама Google и Yandex плюс соцсети.
    Технология ранжирования сайтов в поисковиках меняется каждый месяц именно с целью отсечь всякие лазейки SEO-шникам.

    Качественный контент сайта, правильная подборка ключевых слов и выполнение требований поисковиков - остальное обезьянья работа.
    Некоторые старые SEO приемы даже повредят рейтингу сайта.
  14. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2015 Чтв 8:54:02
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Качественный контент сайта, правильная подборка ключевых слов и выполнение требований поисковиков

    Это часть SEO. Основная часть.
    Контекстная реклама хороша для быстрого старта, для лендингов. Но спросите себя - при поиске вы доверяете больше поисковой выдаче или рекламе рядом с ней?..
  15. 30 Апреля 2015 Чтв 14:25:17
    SergeV писал :Но спросите себя - при поиске вы доверяете больше поисковой выдаче или рекламе рядом с ней?..

    Яндексом редко пользуюсь. В Google рекламе доверяю, да.
  16. I-COPY


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    30 Апреля 2015 Чтв 14:27:22
    Fuddy-Duddy писал(а) : IMHO SEO себя изжил.
    Если хочется всего и сразу - контекстная реклама Google и Yandex плюс соцсети.
    Технология ранжирования сайтов в поисковиках меняется каждый месяц именно с целью отсечь всякие лазейки SEO-шникам.

    Качественный контент сайта, правильная подборка ключевых слов и выполнение требований поисковиков - остальное обезьянья работа.
    Некоторые старые SEO приемы даже повредят рейтингу сайта.


    Согласен на 100%
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд