Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5325944

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 773,
, 775 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 05 Мая 2015 Втр 17:11:48
    лично я не понимаю что вам мешает закинуть туда согласователей и по-быстрому построить раньше конкурентов
    отбивать клиентов гораздо дороже, чем привлекать
  3. 05 Мая 2015 Втр 18:08:47
    ДOM.PУ писал(а) : Добрый день! Ориентировочные сроки подключения дома: конец 2015-начало 2016 года.

    Спасибо за ответ!
    Жалко конечно, что ещё не очень скоро...
  4. 05 Мая 2015 Втр 18:10:13
    омич писал : отбивать клиентов гораздо дороже, чем привлекать

    Согласен на 100%
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    06 Мая 2015 Срд 10:23:19
    омич писал : лично я не понимаю что вам мешает закинуть туда согласователей и по-быстрому построить раньше конкурентов
    отбивать клиентов гораздо дороже, чем привлекать


    Стройка каждого дома - это отдельный проект с отдельным планом, согласованиями и инвестициями. Мы работаем в рамках законодательства и утвержденных планов подключения, поэтому "по-быстрому" здесь не вариант. Смайлик :-)
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    06 Мая 2015 Срд 10:27:51
    sonicz писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... : Добрый день! Ориентировочные сроки подключения дома: конец 2015-начало 2016 года.

    Спасибо за ответ!
    Жалко конечно, что ещё не очень скоро...

    Мы будем к Вам очень спешить. Кстати, если у Ваших родственников или знакомых есть услуги Дом.ru (пакет с интернетом и телевидением), Вы можете активировать сервис "Дом.ru TV to go" и просматривать наше телевидение на мобильном устройстве у себя дома абсолютно бесплатно.
  7. 06 Мая 2015 Срд 10:38:33
    ДOM.PУ писал(а) : Кстати, если у Ваших родственников или знакомых есть услуги Дом.ru (пакет с интернетом и телевидением), Вы можете активировать сервис "Дом.ru TV to go"
    цифровым телевидением?
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    06 Мая 2015 Срд 17:54:38
    омич писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... : Кстати, если у Ваших родственников или знакомых есть услуги Дом.ru (пакет с интернетом и телевидением), Вы можете активировать сервис "Дом.ru TV to go"
    цифровым телевидением?

    Формат «Дом.ru TV to Go» позволяет не ограничиваться телевизором в квартире и просматривать цифровое телевидение «Дом.ru TV» на экране ПК, ноутбука или мобильного устройства с помощью специального бесплатного приложения.60 популярных цифровых телеканалов доступны онлайн в любом месте — дома, в кафе, в командировке или на отдыхе (на территории России) — с мобильных устройств, подключенных к интернету через Wi-Fi, 3/4G, LTE.
    Смайлик :-)
  9. 06 Мая 2015 Срд 17:58:28
    я про то, что абонентам аналогового тв данная услуга недоступна?
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    06 Мая 2015 Срд 17:59:06
    Дом.ru обновляет Личный кабинет. В обновленном ЛК расширен блок с личными данными клиента. ФИО, номер договора и адрес можно дополнить фотографией из аккаунта в соцсетях, а в разделе «Настройки профиля» можно сменить пароль от ЛК, добавить телефон и e-mail. В левом верхнем углу доступна актуальная информация о балансе и раздел «Управление счетом», о необходимости пополнить баланс напомнит анимированный элемент. В ЛК клиенту доступна информация о специальных предложениях, а также о программе привилегий и начисленных баллах. В разделе «Управление договором» можно оставить заявку на приостановление услуг. Зайти в Личный кабинет на сайте [внешняя ссылка] можно, введя логин и пароль или через аккаунт ВКонтакте или Facebook.
  11. 06 Мая 2015 Срд 18:16:23
    омич писал : я про то, что абонентам аналогового тв данная услуга недоступна?
    Тоже озадачился. Ну раз ДОМ.РУ пока игнорит - вот, что нашел на сайте:
    Цитата:Доступ к услуге «Мультискрин» открыт без дополнительной платы для Абонентов Дом.ru TV и аналогового Кабельного ТВ
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    07 Мая 2015 Чтв 10:37:42
    Agent С писал :
    омич писал ... : я про то, что абонентам аналогового тв данная услуга недоступна?
    Тоже озадачился. Ну раз ДОМ.РУ пока игнорит - вот, что нашел на сайте:
    Цитата:Доступ к услуге «Мультискрин» открыт без дополнительной платы для Абонентов Дом.ru TV и аналогового Кабельного ТВ

    Вы совершенно правы! Мультискрин доступен сейчас для всех абонентов "Дом.ru" . Услуга предоставляется бесплатно до 31 декабря 2015 года. После завершения промо-периода услуг останется бесплатной только для абонентов, которые пользуются нашим ТВ.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    07 Мая 2015 Чтв 10:39:37
    В преддверии дня радио - профессионального праздника работников отрасли связи - телеком-оператор «Дом.ru» установил на Аллее связистов брендированную скамейку. Благодаря телеком-компаниям в аллее появилось 12 новых скамеек.
    Аллея связистов открыта в 2013 году в центральном сквере на пересечении улиц Интернациональной и Герцена. Операторы активно участвуют в облагораживании аллеи: в ней выложена тротуарная плитка, высажены деревья, установлен памятный камень, проводятся субботники. «Дом.ru» ежегодно поддерживает инициативу по благоустройству аллеи, и 2015 год не стал исключением.
  14. 08 Мая 2015 Птн 12:16:07
    ДOM.PУ писал(а) : Вы совершенно правы! Мультискрин доступен сейчас для всех абонентов "Дом.ru" . Услуга предоставляется бесплатно до 31 декабря 2015 года. После завершения промо-периода услуг останется бесплатной только для абонентов, которые пользуются нашим ТВ.


    Кстати интересный вопрос. Я являюсь абонентом моно услуги цифрового ТВ. Тоже бы хотел сервис мультискрин. НО!!! Когда устанавливаешь приложение дом ру ТВ нужно ввести № договора и пароль. Номер договора у меня есть а вот пароль??? Личного кабинета у меня как такового нет т.к. еще раз повторюсь подключена только моно услуга цифрового ТВ. Следовательно и нет пароля. Как быть в данной ситуации???
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    12 Мая 2015 Втр 10:28:04
    Кстати интересный вопрос. Я являюсь абонентом моно услуги цифрового ТВ. Тоже бы хотел сервис мультискрин. НО!!! Когда устанавливаешь приложение дом ру ТВ нужно ввести № договора и пароль. Номер договора у меня есть а вот пароль??? Личного кабинета у меня как такового нет т.к. еще раз повторюсь подключена только моно услуга цифрового ТВ. Следовательно и нет пароля. Как быть в данной ситуации??? [/quote]

    Добрый день! Для того, чтобы узнать свой пароль Вам необходимо позвонить по номеру 905-509 и следовать инструкции, либо дождаться ответа оператора. Номер договора и пароль Вы получите sms-сообщением. Приятного пользования!
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    12 Мая 2015 Втр 11:55:49
    омич писал : я про то, что абонентам аналогового тв данная услуга недоступна?

    омич, ещё небольшое дополнение - устройство должно быть на базе iOS или Android. Либо можно просматривать каналы на экране ПК. Кстати, пользователям сервиса доступны и каналы, которые находятся в дополнительных платных пакетах, например, "Наш футбол HD".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 773,
, 775 ... 873, 874, 875  Вперёд