Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Искусственный камень. Кухни, столешницы, камины в Омске 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 18:02:20.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 254674

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 29,
, 31  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 18:02:20
    В качестве иллюстрации некоторые наши изделия. Интерьеры выполнены в Омске, Москве и Московской области в период 2010-2015 годов.

    больше фото, больше информации, больше новостей в нашей группе вконтакте: [внешняя ссылка]


    Столешница из акрилового камня.


    Кухня в загородном доме. Столешница и фасады выполнены из акрилового камня.


    Кухня в Омске.


    Интерьер в Омске.


    Столик на кухню: переделка старинной швейной машинки.


    Интерьер в Омске.


    Интерьер в Омске


    Мебель для ванной комнаты (столешница и фасады выполнены из акрилового камня).


    Интерьер в Омске.

    Интерьер в Омске. Кухня-полуостров.

    Стол из искусственного камня с подсветкой. Конечно, его здесь не очень хорошо видно, но мне очень нравится картинка =)


    столешница для ванной комнаты с LED-подсветкой
  2. 02 Декабря 2014 Втр 23:16:27
    Здравствуйте! Компания Meister теперь называется по-другому - A-stone, но все те люди, что изготавливали изделия с фотографий в данной теме, по-прежнему занимаются любимым делом.
    [внешняя ссылка]
  3. 03 Декабря 2014 Срд 13:44:59
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о компании А-stone. Не в курсе как раньше назывались эти ребята ( я общался с Виктором и Денисом), но 2 года назад заказывал им столешку в ванную(которая, кстати есть на фото в этой теме), а буквально полтора месяца назад они сделали мне столешницу для кухни. Команда не изменилась, те же специалисты, такое же превосходное качество и очень доброжелательное отношение к заказчику! Большой респект ребятам! Кому надо: они сейчас находятся на 25 линии, 41А/3 (контакты есть в 2Gis: производственная компания А-стоун).
  4. 03 Декабря 2014 Срд 14:30:54
    IceVegas писала ? ? ? :


    Как жаль...
    В эту ветку Вы вложили много сил и души... Было всегда особенно приятно читать её и следить за успехами Вас и Ваших коллег... Как-то всё по-особенному преподносили...
  5. 04 Декабря 2014 Чтв 13:19:12
    outminder писал :
    IceVegas писала:


    Как жаль...
    В эту ветку Вы вложили много сил и души... Было всегда особенно приятно читать её и следить за успехами Вас и Ваших коллег... Как-то всё по-особенному преподносили...


    Добрый день!

    Большое спасибо Вам за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы Смайлик :-)

    Я очень люблю свою работу и всегда рада помочь хорошим людям найти своих хороших мастеров, а хорошим мастерам - найти хорошую работу.

    Собственно, я примерно этим сейчас и занимаюсь, т.к. являюсь координатором крупного международного проекта, посвященного развитию профессионального сообщества обработчиков искусственного камня в России. Так что информации по этой теме у меня сейчас не просто больше, а на порядок больше ) Поэтому с любыми вопросами можно обращаться, я обязательно постараюсь ответить.

    Я буду в Омске в конце месяца и планирую встречи с ведущими компаниями-обработчиками искусственного камня и подготовку профессионального досье для каждой из них. С точки зрения покупателя - это, скорее, плюс, чем минус, т.к. возможность выбора - это всегда прекрасно.

    Что касается компании А-Стоун, то я могу дать этой команде только самые лучшие рекомендации, т.к. долгое время работала и общалась с ними и могу непредвзято судить об уровне профессионализма и ответственности специалистов. На сегодняшний день это, без преувеличения, одна из лучших компаний Омска в своей нише. Единственное, о чем я сказала, что "А-Стоун" - это (по ряду причин) не та компания, которой посвящена эта тема, т.е. не тот "MEISTER", которому посвящено большинство материалов в этом топике.
  6. 04 Декабря 2014 Чтв 16:49:27
    IceVegas писала : На прошлой неделе закончили очередной проект с уклоном в концептуализм. Внутренняя подсветка фасада, подсветка торца, светящаяся мойка.





    Сколько стоит такая красота?
  7. 05 Декабря 2014 Птн 15:50:38
    alexblaze писал : Сколько стоит такая красота?

    Добрый день!
    На момент изготовления (2013 год) такая кухня стоила, если не ошибаюсь, порядка 130-140 тыс. рублей.
    Сейчас, с учетом изменений курса доллара, к которому привязана цена на искусственный камень, к этой цифре нужно прибавить, как минимум, 35%.
    Точнее, к сожалению, не скажу, так как не владею информацией о стоимости искусственного камня в Омске на сегодняшний день.
  8. 19 Декабря 2014 Птн 17:22:49
    Сегодня получила фото нашей работы в Омске, не могу не поделиться.
    Пример использования искусственного камня темного оттенка в оформлении кухни в стиле "Прованс".
    Столешница с интегрированной мойкой из искусственного камня hi-macs смотрится очень выразительно в легком воздушном интерьере, выдержанном в кремовых тонах. Мне очень нравится эта кухня, наверное, потому, что стиль "прованс" - вообще один из любимых. А здесь еще и очень благородное сочетание оттенков (припудренная бирюза со сливками) и все эти милые детали, характерные для кантри - римская штора, корзинки, фонарики, латунные аксессуары... В общем, сочетание эстетического удовольствия от красивого интерьера и искренней благодарности заказчику за такие прекрасные фотографии.
    Кухня - салон мебель "Sorrento", столешница с интегрированной мойкой - компания "MEISTER".




    Анализируя проект, могу сказать, что я бы, наверное, не решилась на такой выраженный контраст и остановилась бы на нейтральных песочных оттенках.
    Но тем и прекрасен искусственный камень, что позволяет выбирать из нескольких сотен оттенков.
  9. 19 Декабря 2014 Птн 17:25:22
    очень красиво
    правда
  10. 04 Апреля 2015 Суб 14:26:34
    Работа, выполненная руководителем омской компании "Meister" Д. Мешковым, вошла в международный каталог холдинга "Акрилика" (раздел "Мировые новинки").

    Мойка из искусственного камня с интегрированной внутренней подсветкой, выполненная омским мастером Д. Мешковым по уникальной технологии, появилась на страницах международного каталога компании-производителя искусственного камня в разделе "Мировые новинки". Представительства холдинга "Акрилика" функционируют более чем в 20 странах мира, и везде увидят фотографии нашей омской работы )))


    Саму кухню можно увидеть на этой же странице несколькими постами выше.
  11. 16 Апреля 2015 Чтв 21:34:33
    Наш первый (пока скромный) опыт работы с программой "Дачный ответ".
    Изготовили подоконник в мансарду для программы "переделка", которая выйдет в эфир на канале НТВ в воскресенье, 19 апреля.

  12. 23 Апреля 2015 Чтв 19:38:20
    Наш дебют на телевидении в программе "Переделка" =) За 0,5 секунды экранного времени внимательный зритель не разглядит ничего, но мы, как Майк Вазовски, не перестанем радоваться тому, что нас показали по телевизору!!! Very Happy

    Для мансарды в загородном доме был изготовлен подоконник из искусственного камня Akrilika M601 Bright White.


    А ведь искусственный акриловый камень - это один из лучших (если не лучший) материал для изготовления подоконников: не имеет пор, не боится влажности и перепадов температуры, устойчив к появлению пятен (правда, не очень устойчив к появлению царапин, поэтому лучше не елозить по нему царапучими предметами типа цветочных горшков и наждачной бумаги). Зато, в отличие от натурального камня, искусственный обладает способностью сохранять комфортную температуру, так что на таком подоконнике можно сидеть и мечтать, глядя на заснеженный город без риска примерзнуть. Так-то.

    P.S. посмотреть полный эфир программы "дачный ответ" от 19 апреля 2015 года можно здесь: [внешняя ссылка]
  13. 28 Апреля 2015 Втр 23:15:23

    Вот таким волшебным видом из окна наслаждаются герои программы "Дачный ответ".

    А мы приглашаем к сотрудничеству интерьерные салоны, дизайн-студии и архитектурные бюро, работающие в Омске. Выполняем проекты любой сложности и объема в Москве и Омске с возможностью выезда специалиста на объект в любую точку России.

    Также проводим обучение работе с искусственным камнем для специалистов любого уровня подготовки от новичка до профи.
  14. 15 Мая 2015 Птн 16:22:56
    Работа наших мастеров для программы "Дачный ответ" на НТВ.

    Уютная кухня в загородном доме, созданная дизайнерами Инной Файнштейн и Линой Калаевой, стала подарком программы «Дачный ответ» семье Эркина и Марины Бабаджановых из Москвы.
    Проект подкупает простотой и изысканностью, а также – сочетанием натуральных материалов с современными высокотехнологичными решениями.

    «Нашим героям было необходимо функциональное пространство, которое соответствовало бы духу загородной жизни, но без романтических штучек, скорее - с некими брутальными элементами, что очень подходило бы им по характеру», – отмечают дизайнеры проекта Инна Файнштейн и Лина Калаева.



    Полное портфолио проекта будет представлено в ближайшее время.

    Именно в качестве таких элементов выступили черная глянцевая столешница из искусственного камня Akrilika и массивный дизайнерский стол, изготовленный из этого же материала.

    Кухонная столешница и «фартук» выполнены полностью из искусственного камня Akrilika двух оттенков. Сама столешница с мойкой и интегрированным плинтусом увеличенной высоты изготовлена из камня глубокого черного цвета (А 005 Nocturne), а в качестве компаньона выступает теплый бежевый оттенок Aurora (А 209).

    «Черная графичная столешница из искусственного камня на 20 см заходит на стену, – говорится в программе. – Вторая часть фартука – кремового оттенка с мелкими контрастными вкраплениями. Поверхности глянцевые, шлифованные, но не капризные благодаря свойствам материала. Он прочный и непористый, так что жидкостей не впитывает. Поэтому пятен и следов на камне не будет».

    Отдельного упоминания заслуживает еще один необычный объект интерьера: массивный стол из искусственного камня Akrilika (оттенок А 005 Nocturne) со множеством вырезанных вручную граней. Вес стола – почти 200 кг, а прочность и устойчивость к загрязнениям позволяют не опасаться пятен и разводов.

    «Каждая деталь в интерьере на своем месте и дополняет другую. Такое ощущение, что иначе и быть не могло бы. – говорят владельцы дома, – Неудобств не выявлено: все мобильно, практично и функционально».



    Закажите изделия из искусственного камня "Акрилика" в Омске и создайте свой неповторимый интерьер с помощью наших знаний и профессионализма мастеров.

    Работаем с ведущими дизайн-студиями города, а также приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров интерьера для реализации проектов.
  15. 19 Мая 2015 Втр 4:03:50
    В ванной стоит столешница из камня Tristone. Заросла вся плесенью, оттереть ничем не могу. Поверить сложно, но отдала за это художество кругленькую сумму.
  16. 19 Мая 2015 Втр 10:33:52
    Федун писал(а) : В ванной стоит столешница из камня Tristone. Заросла вся плесенью, оттереть ничем не могу. Поверить сложно, но отдала за это художество кругленькую сумму.


    Да уж... Вот уже и на омском форуме появилась эта зараза недобросовестной конкуренции =(
    Человек, который написал это сообщение, приобрел достаточно широкую известность в профессиональных кругах пару месяцев назад. Впервые я узнала о нем отсюда: [внешняя ссылка] (ниже полный текст сообщения, написанного уважаемым мастером):

    "Я тут наткнулся на одного замечательного дяденьку. [внешняя ссылка]
    Как вам способ "добросовестной" конкуренции? Персонаж очень активно понаписал "отзывов от потребителя", но вот незадача забыл поставить галочку "не отображать на моей странице", наследил одним словом
    И дело не только в незаслуженном поклёпе на нормальный материал, главное чего добьётся этот утырок - это антиреклама всему камню, ведь большинство потребителей проецируют это мнение на любой бренд, включая его любимый самсунг. Одним словом он гадит на нашей обшей поляне. Мне кажется в таких действиях вполне можно найти состав преступления и привлечь индивид к административной ответственности.
    Но я оставлю это на усмотрение тех чьи интересы были задеты напрямую
    "


    За прошедшие два месяца в интернете, похоже, не осталось уголка, куда бы не заглянул этот обиженный "потребитель".
    Очень жаль, что такие дремучие методы конкуренции еще живы на рынке. Надеюсь, в моей теме этот гастролер больше не появится.

    При возникновении сомнений, можно проверить IP, почти все подобные сообщения приходят из ЮФО, конкретнее - из Ростова.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 29,
, 31  Вперёд