Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Искусственный камень. Кухни, столешницы, камины в Омске 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 18:02:20.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 255588

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29, 30,
  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 18:02:20
    В качестве иллюстрации некоторые наши изделия. Интерьеры выполнены в Омске, Москве и Московской области в период 2010-2015 годов.

    больше фото, больше информации, больше новостей в нашей группе вконтакте: [внешняя ссылка]


    Столешница из акрилового камня.


    Кухня в загородном доме. Столешница и фасады выполнены из акрилового камня.


    Кухня в Омске.


    Интерьер в Омске.


    Столик на кухню: переделка старинной швейной машинки.


    Интерьер в Омске.


    Интерьер в Омске


    Мебель для ванной комнаты (столешница и фасады выполнены из акрилового камня).


    Интерьер в Омске.

    Интерьер в Омске. Кухня-полуостров.

    Стол из искусственного камня с подсветкой. Конечно, его здесь не очень хорошо видно, но мне очень нравится картинка =)


    столешница для ванной комнаты с LED-подсветкой
  2. 19 Мая 2015 Втр 10:38:59
    проветривать надо. и источник плесени не может быть в камне, он инертен.
  3. 19 Мая 2015 Втр 11:20:15
    518 писала : проветривать надо. и источник плесени не может быть в камне, он инертен.

    518, здравствуйте!

    Я там выше уже написала, что это за персонаж, и почему с ним бесполезно разговаривать. Он, скорее всего, уже пишет что-нибудь подобное на форуме Абакана или Кемерово ))

    А что касается плесени (ненавистной черной плесени - в особенности), то искусственный камень, наверное, единственный материал, который полностью застрахован от сюрпризов в этом плане.
    Я буквально вчера переводила большой отраслевой стандарт для материала, и одним из критериев там является непригодность для роста плесени.
    Причина - отсутствие пор, в которых может закрепиться грибница (или как там это называется у плесени), что обеспечивает естественную гигиеничность поверхности. Просто я до сих пор помню свой большой крестовый поход в прошлой квартире, в которой на момент переезда "цвела" вся ванная Confused Этапы этого пути известны: снять старое покрытие с краской и штукатуркой до бетонной капсулы, обработать строительным феном, нанести антигрибковую пропитку и грунтовку, потом сделать красивый ремонт и молиться, чтобы эта дрянь не завелась по новой. Сейчас в съемной квартире такая же проблема в ванной комнате , причем питательный субстрат для этого биохазарда - не акрил и не плитка, а слабые места в виде пористых швов и герметика. Я с этой заразой, конечно, борюсь с помощью биоцидного санитола, но удовольствия мне в этом мало.

    А теперь "почувствуйте разницу" - монолитная конструкция без швов, без пор, без единого шанса для плесени пережить младенчество. Красота же. Обязательно себе такую заведу, когда у меня будет свой дом с садом и пляжем...
  4. 19 Мая 2015 Втр 11:47:05
    IceVegas писала : Работа наших мастеров для программы "Дачный ответ" на НТВ.

    Закажите изделия из искусственного камня "Акрилика" в Омске и создайте свой неповторимый интерьер с помощью наших знаний и профессионализма мастеров.

    Работаем с ведущими дизайн-студиями города, а также приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров интерьера для реализации проектов.


    Добрый день! Подскажите, а к кому именно обращаться в Омске?
  5. 19 Мая 2015 Втр 12:22:39
    keg of beer писал(а) : Добрый день! Подскажите, а к кому именно обращаться в Омске?

    Добрый день!
    Рекомендую обратиться в компанию "Акрилика-Омск", расположенную на 22 Партсъезда.

    +7 (3812) 295-123
    +7 950-337-88-63

    У них сейчас есть возможность держать хорошие "антикризисные" цены + отличная цена на белый камень A 101.


    Вот сайт компании: [внешняя ссылка]
    Там же на сайте можно посмотреть табличку для самостоятельного расчета цены изделия.

    Но, учитывая то, что Вы сами полторы страницы назад рекомендовали и хвалили компанию A-Stone с подробной выкладкой их координат, то, наверное, ответ на вопрос "к кому обратиться" в Вашем случае очевиден: старый друг лучше новых двух.
  6. 25 Мая 2015 Пон 18:46:21
    Наша работа для программы "Дачный ответ", подробные фото.



  7. 01 Июня 2015 Пон 19:16:51
    Просьба откликнуться и поделиться отзывами владельцев изделий из искусственного камня!!!

    Друзья, прошу помощи! Для оформления информационного специализированного портала, посвященного искусственному камню, необходимы отзывы пользователей.

    Если у Вас есть возможность, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями о материале.
    Формат отзыва:
    - общее впечатление;
    - плюсы;
    - минусы;
    - фото (общий вид изделия);

    Подробности можно узнать в теме или в личных сообщениях.
  8. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2015 Чтв 8:11:33
    У знакомой из искусственного камня Антаррид столешница, уже несколько лет стоит, никаких нареканий сплошь положительные эмоции. Красиво очень, бесшовно, гигиеничный материал, влага никуда не попадает, плинтус высокий и не раскисает как на столешках других. Этот камень показывали в передаче квартирный вопрос, где-то в начале сентября.
  9. 04 Декабря 2015 Птн 18:11:58
    Еще одна наша работа для программы "Дачный ответ". Кухня в загородном доме в Подмосковье.

    Столешница из искусственного камня общей длиной более 4 метров, интегрированная мойка, подоконник, высокий плинтус - здесь можно увидеть многие возможности, которые делают искусственный камень незаменимым материалом при проектировании и отделке современного интерьера.





    А здесь можно увидеть часть программы "Дачный ответ" (эфир от 22.11) и реакцию хозяев обновленного интерьера.
  10. 05 Декабря 2015 Суб 19:28:12
    Выполнен проект для выставочного стенда компании "Акрилика" на международной выставке "Мебель - 2015" в Москве.








    Кстати, первая столешница с таким "рваным краем" (я их называю Flinstone's countertop) была нами создана в Омске в качестве эксперимента, и теперь украшает один из красивых омских интерьеров. Здесь же, в Омске, мы начали экспериментировать с подсветкой искусственного камня (в частности - с подсветкой моек), и тоже, как оказалось попали в тренд =)
  11. 11 Ноября 2016 Птн 18:14:58
    Олюня77 писала : У знакомой из искусственного камня Антаррид столешница, уже несколько лет стоит, никаких нареканий сплошь положительные эмоции. Красиво очень, бесшовно, гигиеничный материал, влага никуда не попадает, плинтус высокий и не раскисает как на столешках других. Этот камень показывали в передаче квартирный вопрос, где-то в начале сентября.


    Олюня77, у меня лично столешница из антаррид (про-во Антарктика) два года как в использовании. Мне так нравится, практичнее ничего не представляю для кухни. Пулькаюсь регулярно, тесто ракатываю прям на столешнице, рыбу разделываю и прочее, все выдерживает. Не тускнеет, нет царапок на ней. И стоила она тогда недорого, сейчас, смотрела, тоже дешевле корейского камня стоит.
  12. 06 Января 2017 Птн 19:22:09
    Какая красотища! Воббще мы уже определились, что будем брать столешницу на [внешняя ссылка] но у вас все так заманчиво Very Happy надо с мужем поговорить, может быть, здесь купим. А прайс можно в личку?)
  13. 15 Мая 2018 Втр 14:15:15
    Что касается плесени, то антаррид абсолютно не подвержен ее образованию. У нас в ванной стоит столешница, ванная до безобразия сырая, иногда заливают соседи. Ни чего не столешке не остается. Когда вижу, протираю сразу и она не въедается, как в изделия из других материалов. Супер! Я очень довольна!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29, 30,
  Вперёд