Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где продают молоко Валио и Пармалат? 

Создана: 31 Июля 2013 Срд 13:12:29.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 27737

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 31 Июля 2013 Срд 13:12:29
    Собственно вопрос в названии темы. Знаю что Валио есть в Ашане, но чёрте куда ехать не хочется. Может где поближе к центру есть?
  2. 26 Июня 2015 Птн 22:24:58
    Облако-Оф писал(а) : Именной, с фото. Я не ИП, но карта есть. И не все там дорого. Есть недорогие акции, купоны скидочные на мэйл присылают.


    дак может кто нормально ответит как мне его купить/получить?
  3. 26 Июня 2015 Птн 22:26:37
    Псения Кобчак писала : Я проходила и показывала карточку мужа и ничего что с его фоткой.. Ну ничего не сказали мне на входе.


    спутали о_0 ))
  4. 26 Июня 2015 Птн 22:28:08
    Зачем вам этот пармалат? Мне его производитель присылал и молоко и сливки и соусы томато и томаттини и пасту дивелла это тоже их всего по не многу я в конкурсе выиграла) простой почтой , оно месяц шло и потом у меня в холодильнике ещё долго валялось, а когда его вскрыла оно даже не прокисло. Ни чего в нём живого нет.
  5. 26 Июня 2015 Птн 22:28:15
    dantist писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Я проходила и показывала карточку мужа и ничего что с его фоткой.. Ну ничего не сказали мне на входе.


    спутали о_0 ))

    Ну да, я прям мужик- мужик, ещё и ротационный балонный ключ видела и даже в руках держала.. Mad
  6. 26 Июня 2015 Птн 22:29:54
    Лулу081 писал(а) : Зачем вам этот пармалат? Мне его производитель присылал и молоко и сливки и соусы томато и томаттини и пасту дивелла это тоже их всего по не многу я в конкурсе выиграла) простой почтой , оно месяц шло и потом у меня в холодильнике ещё долго валялось, а когда его вскрыла оно даже не прокисло. Ни чего в нём живого нет.


    предложите альтернативу обезжир. слушаем :)
  7. 26 Июня 2015 Птн 22:34:42
    dantist писал(а) : [

    предложите альтернативу обезжир. слушаем :)

    Какоенибудь соевое молоко пей тогда
  8. 26 Июня 2015 Птн 22:39:26
    Псения Кобчак писала :
    dantist писал(а) ... : [

    предложите альтернативу обезжир. слушаем :)

    Какоенибудь соевое молоко пей тогда


    не бережешь ты меня (
  9. 26 Июня 2015 Птн 22:41:45
    dantist писал(а) ? ? ? : [
    не бережешь ты меня (

    Так ты и так гадость какую то употребляешь.. Потом добьешься, что без холестерина вся миелиновая оболочка с нервов истощится.. Что тогда?
  10. 26 Июня 2015 Птн 22:46:14
    Псения Кобчак писала :
    dantist писал(а): [
    не бережешь ты меня (

    Так ты и так гадость какую то употребляешь.. Потом добьешься, что без холестерина вся миелиновая оболочка с нервов истощится.. Что тогда?


    давай мне меню составь Мы краснеем!
  11. 26 Июня 2015 Птн 23:03:27
    dantist писал(а) :
    Лулу081 писал(а) ... : Зачем вам этот пармалат? Мне его производитель присылал и молоко и сливки и соусы томато и томаттини и пасту дивелла это тоже их всего по не многу я в конкурсе выиграла) простой почтой , оно месяц шло и потом у меня в холодильнике ещё долго валялось, а когда его вскрыла оно даже не прокисло. Ни чего в нём живого нет.


    предложите альтернативу обезжир. слушаем :)


    А зачем обезжир? Я покупаю на Ленинском, там машина -цистерна стоит. Молоко хорошее. Если оно слишком жирное для Вашего рациона разбавьте по вкусу или сократите норму потребления. Готовить их него одно удовольствие, а йогурт очень вкусный получается!
  12. 30 Июля 2015 Чтв 12:02:34
    Я Пармалат всегда вижу свежий в МЕТРО
  13. ritta777


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    19 Марта 2017 Вск 17:59:03
    интересует. где можно купить сегодня молоко 3.5% пармалат или риоба для взбивания.
  14. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Марта 2017 Вск 21:14:06
    ritta777 писал(а) : интересует. где можно купить сегодня молоко 3.5% пармалат или риоба для взбивания.

    в метро уже нет?
  15. 07 Декабря 2018 Птн 16:40:16
    Купил в Метро КК 1л пакет 3,5% для капучино.
    Не взбивается. Порошковое.
    Изготовлено в августе в Белгороде.

    Ацтой!
  16. 07 Декабря 2018 Птн 16:42:24
    ceppro писал : Купил в Метро КК 1л пакет 3,5% для капучино.
    Не взбивается. Порошковое.
    Ацтой!

    Да не может такого быть!!! МЕТРО! Это же гарантия качества!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд