Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8780810

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1106,
, 1108 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2015 Втр 11:41:31
    Pro-Zorg писал : Я правильно понял в цифровой пакет HD каналы не входят??(с501-521)


    Все зависит от Вашего тарифного плана. Укажите, пожалуйста, номер договора
  3. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2015 Втр 11:48:15
    Аукцион писал :
    Irishhha писала ... :
    У Вас подключен пакет Цифровой базовый. В данный пакет не входят HD каналы. Вы их можете доподключить отдельным пакетом 149р/мес
    Однако при подключении они были, а спустя полгода "пропали". Ладно, жаль, что в нашем доме пока один оператор... Ну тогда хоть родителей от одного гопператора на другого переведу. Тем более качество интернета из уже задолбало!


    Данные телеканалы вещались в тестовом режиме
  4. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2015 Втр 11:49:12
    леха зверь писал :
    Pro-Zorg писал ... : Я правильно понял в цифровой пакет HD каналы не входят??(с501-521)
    Как это? У меня цифровой пакет за 295р идут все каналы кроме эротических, "Нашего футбола" и Амедиа премиум HD.


    В Ваш тарифный план HD каналы не входят
  5. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2015 Втр 11:50:49
    Аукцион писал :
    леха зверь писал ... :
    Pro-Zorg писал ... : Я правильно понял в цифровой пакет HD каналы не входят??(с501-521)
    Как это? У меня цифровой пакет за 295р идут все каналы кроме эротических, "Нашего футбола" и Амедиа премиум HD.

    У меня тоже за 295 и до недавнего времени было как и у вас, а теперь с 501...520 не идут..
    А должны?
    ОКС лукавит?
    Хотелось бы услышать, что они скажут по этому поводу.


    Данные телеканалы были в тестовом режиме. С 16.06 по 08.07 все телеканалы, кроме эротических, были в открытом доступе.
  6. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2015 Втр 11:57:14
    [quote="леха зверь"]
    Аукцион писал:
    леха зверь писал:
    Не представитель, но отвечу, на сайте ошибка, цифровой базовый это по-сути оптовый пакет в который входят все пакеты кроме эротики, Нашего футбола и амедиа премиум HD.


    Ознакомиться с полным перечнем телеканалов можно по данной ссылке [внешняя ссылка] В последней колонке у Вас указано наименование ТП. Повторюсь в цифровой базовый пакет HD каналы не входят.
  7. 14 Июля 2015 Втр 12:05:27
    Irishhha писала :
    леха зверь писал ... :
    Pro-Zorg писал ... : Я правильно понял в цифровой пакет HD каналы не входят??(с501-521)
    Как это? У меня цифровой пакет за 295р идут все каналы кроме эротических, "Нашего футбола" и Амедиа премиум HD.


    В Ваш тарифный план HD каналы не входят
    Вы уже в своём вранье запутались, когда вы вводили эти новшества я чётко спросил, какие каналы мне будут доступны, указал номер счёта, и именно вы ответили что входят ВСЕ каналы кроме эротики, Нашего футбола и амедиа премиум HD, именно так у меня и идёт, теперь вы поёте совсем другую песню!
  8. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2015 Втр 12:21:40
    [quote="леха зверь"] [quote="Irishhha"]
    леха зверь писал :
    Pro-Zorg писал:
    В Ваш тарифный план HD каналы не входят
    Вы уже в своём вранье запутались, когда вы вводили эти новшества я чётко спросил, какие каналы мне будут доступны, указал номер счёта, и именно вы ответили что входят ВСЕ каналы кроме эротики, Нашего футбола и амедиа премиум HD, именно так у меня и идёт, теперь вы поёте совсем другую песню!


    Перечень телеканалов постоянно менялся.
    На данный момент сетка вещания утверждена.
    В цифровой базовый HD каналы не входят. Данные телеканалы вещают у абонентов, подключенных на ТП Цифровой Микс, Чемпион - пакет называется Цифровой HD
  9. 14 Июля 2015 Втр 12:28:50
    Irishhha писала :
    Перечень телеканалов постоянно менялся.
    На данный момент сетка вещания утверждена.
    В цифровой базовый HD каналы не входят. Данные телеканалы вещают у абонентов, подключенных на ТП Цифровой Микс, Чемпион - пакет называется Цифровой HD
    Дабы не быть голословным /viewtopic.php?t=53389&postdays=0&postorder=asc&start=16275
  10. 14 Июля 2015 Втр 12:33:35
    Irishhha писала :
    На данный момент сетка вещания утверждена.
    В цифровой базовый HD каналы не входят.
    Т.е. изменения произошли уже после заключения договора? На каком основании? Ссылка на пункты договора желательна.
  11. 14 Июля 2015 Втр 12:36:40
    Irishhha писала :
    леха зверь писал ... : Вопрос представителю, какие пакеты мне будут доступны за 295р? [внешняя ссылка] дог 0520074


    По Вашему тарифу доступны : Открытый, Мини, Фильмовый, Детский, Познавательный, Спортивный, Музыкальный и НД пакеты (125 каналов).

    Доподключить можно пакеты: "Клубничка", "Наш Футбол" и Amedia Premium HD.
    Гопники.
  12. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2015 Втр 13:54:46
    леха зверь писал :
    Irishhha писала ... :
    Перечень телеканалов постоянно менялся.
    На данный момент сетка вещания утверждена.
    В цифровой базовый HD каналы не входят. Данные телеканалы вещают у абонентов, подключенных на ТП Цифровой Микс, Чемпион - пакет называется Цифровой HD
    Дабы не быть голословным /viewtopic.php?t=53389&postdays=0&postorder=asc&start=16275


    С того момента сетку вещания меняли 2 раза.
  13. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2015 Втр 13:55:30
    Аукцион писал :
    Irishhha писала ... :
    На данный момент сетка вещания утверждена.
    В цифровой базовый HD каналы не входят.
    Т.е. изменения произошли уже после заключения договора? На каком основании? Ссылка на пункты договора желательна.


    Приложение 2 п. 2.2.4
  14. 14 Июля 2015 Втр 14:03:47
    Irishhha писала :
    Аукцион писал ... :
    Irishhha писала ... :
    На данный момент сетка вещания утверждена.
    В цифровой базовый HD каналы не входят.
    Т.е. изменения произошли уже после заключения договора? На каком основании? Ссылка на пункты договора желательна.


    Приложение 2 п. 2.2.4
    И вы реально решили что кто-то будет подключать цифру за 295р без HD каналов? В то время как [внешняя ссылка]
  15. 14 Июля 2015 Втр 14:05:05
    Irishhha писала : Приложение 2 п. 2.2.4

    Цитата:2.3.4. Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять набор каналов в пакете, при этом до 50 (пятидесяти) процентов от общего количества каналов в пакете может транслироваться в тестовом режиме.

    юридически может и справедливо, но чисто по-человечески - некрасиво
    заманивать людей обширным пакетом каналов ТВ, а потом урезать его и предлагать обещанные ранее каналы за отдельные деньги...
  16. 14 Июля 2015 Втр 15:04:24
    Irishhha, на мой вопрос страницей ранее ответьте
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1106,
, 1108 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд