Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В Омске закрыли Кинотеатр "Московский" 

Создана: 28 Ноября 2012 Срд 10:42:04.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 12402

  1. 10 Февраля 2012 Птн 23:31:17
    Кинотеатр "Московский"
    Адрес: Омск, ул. Станционная 6-я, 2/3
    3 этаж ТЦ АТ-Маркет
    телефон: (3812) 207-729
  2. 18 Марта 2012 Вск 18:34:13
    tserg_al писал : "Маяковский" открыл ещё один кинотеатр в АТ-Маркете на Московке

    Кто был, делитесь впечатлениями :) Потолки такие же низкие, как на Левом берегу? В обоих залах цифра, или для плёночки место нашлось?


    Так как никто ещё ничего не написал, поделюсь впечатлениями первый :)

    Кинотеатр находится на 3м этаже АТ-Маркета, который, в свою очередь, находится в одной остановке от главного транспортного узла Московки - поселка Южного. Оформлен достаточно симпатично. Есть небольшой кинобар с попкорном и сникерсами. В кинотеатре 2 зала, каждый на 6 рядов примерно по 15 мест в каждом.

    Электронного расписания пока нет, просто висит бумажка с расписанием. Сейчас показывают "Белоснежку", "Август восьмого" и, по-моему, "Код доступа Кейптаун". Цены на билеты (пока) более чем демократичные - 80 рублей днем и 100 рублей вечером.

    Потолки в зале выше, чем в АТ-Маркете на Лесном проезде - по крайней мере, разница в высоте между двумя рядами больше, и чужие головы просмотру не мешают. Смотрели "Белоснежку" в 1м зале - зал, несмотря на дневной сеанс, был практически полностью заполнен. Наверное, сказывается отсутствие других кинотеатров в достаточно большой окрестности, плюс, наверное, многие, как и я, просто пришли посмотреть на новое место.

    Фильм показывали с пленки, качество картинки/звука хорошее. Какое оборудование стоит во втором зале, не знаю.

    Резюме: неплохой кинотеатр с дешевыми билетами, особенно для живущих на Московке и по улице Кирова. Из недостатков можно отметить отсутствие электронного расписания и полноценного кафе в здании. Оба этих недостатка, я думаю, будут устранены в течение ближайших месяцев
  3. 26 Марта 2012 Пон 16:10:46
    А это правда, что в Повороте, на южном какой-то кинотеатр открылся?
  4. 26 Марта 2012 Пон 16:16:26
    HeivaldR писал : А это правда, что в Повороте, на южном какой-то кинотеатр открылся?


    правда, кинотеатр "Московский" Норм
  5. 26 Марта 2012 Пон 16:18:17
    ComedyOmsk писал :
    HeivaldR писал ... : А это правда, что в Повороте, на южном какой-то кинотеатр открылся?


    правда, кинотеатр "Московский" Норм


    Я слоупок, ну и как там?
  6. 26 Марта 2012 Пон 16:20:24
    HeivaldR писал : Я слоупок, ну и как там?


    учитывая, что открывали теже, что и на Дианова, кинотеатр аналогичный Смайлик :-) сам не был
  7. 26 Марта 2012 Пон 16:31:36
    Надо заглянуть в ближайшее время, авось и вообще совмещу каток с кино, будет здорово, благо идти пять минут Лыба
  8. 26 Марта 2012 Пон 18:25:16
    HeivaldR писал : А это правда, что в Повороте, на южном какой-то кинотеатр открылся?
    а прочитать сообщение выше Вашего религия не позволяет?
  9. 26 Марта 2012 Пон 19:01:35
    омич писал :
    HeivaldR писал ... : А это правда, что в Повороте, на южном какой-то кинотеатр открылся?
    а прочитать сообщение выше Вашего религия не позволяет?


    Всё всё, не агри, я слоупони.
  10. BestSlon


    Начинающий


    Более года на форуме. (616 дн.)Муж.
    17 Декабря 2013 Втр 18:06:19
    Хороший кинотеатр, цены ниже чем везде, зал новенький не убитый..!!! Wink
  11. 17 Декабря 2013 Втр 21:15:07
    BestSlon писал : Хороший кинотеатр, цены ниже чем везде, зал новенький не убитый..!!! Wink
    Я не знаю, что такое 6-Станционная, но если это, то же самое, что и в АТ-маркете на Дианова, то пусть удавятся жадюги. Объявление там порадовало - "С продуктами и напитками купленными не у нас вход в зал запрещён". Я в кино не хожу - хотел там сока детям купил - от цены выпал - РЖД какое то.
  12. 14 Июля 2015 Втр 14:03:43
    + далеко не надо ездить, особенно когда ребенку приспичит;
    + зал не большой, приходят именно посмотреть фильм, мало шума;
    + 3Д

    - звук на 4;
    - очень сложно дозвониться)))
  13. 09 Августа 2019 Птн 0:28:16
    В Омске на Старой Московке закрыли единственный в этом районе кинотеатр

    «К сожалению, с 1 августа кинотеатр «Московский» больше не работает. Свяжитесь с нами, если у Вас остались вопросы», — сообщается на сайте киноцентра, который находился в «АТ-Маркете» «Победа» на Старой Московке.

    Как рассказал БК55 замдиректора кинотеатра по рекламе и прокату Константин Краско, у администрации киноцентра возникли вопросы с владельцем торгового комплекса и по факту арендные ставки кинотеатру не потянуть. При этом он уточнил, что сумму все же нельзя назвать значительной, однако дальше вкладываться в развитие «Московского» арендаторы не считают целесообразным.
  14. 09 Августа 2019 Птн 0:31:10
    говеный кинотеатр
    был
  15. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2019 Птн 11:42:41
    КТ Рубин в 10 минутах езды. Пока, вроде, жив и вполне здоров.