Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ревизионные люки - что, где, почём??? 

Создана: 19 Августа 2013 Пон 14:44:37.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 15261

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Августа 2013 Пон 14:44:37
    Собственно весь вопрос в заголовке темы.
    Интересуют люки-невидимки под плитку.
    Кто сталкивался, подскажите к кому можно обратиться.
  2. Slavalexus


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2013 Срд 14:17:34
    brugmann писал :Не хочу никого убеждать. Мне выставили цену от Уткина 6000 рублей.
    [внешняя ссылка]
    Все сделано из алюминия с регулировкой в трех плоскостях. Малейшее провисание легко устраняется. Открывание тоже более приятное - никаких липучек и т.д. Нажал- открыл. У вас также??

    У меня открывается присоской которая стоит 70 рублей. Дело не в этом. Если Уткин выставил дороже, то почему бы и не заказать в Москве. Дело в том, что у Уткина нет конкуренции в принципе, она равна 0, отсюда и ценник взятый с потолка, человек смотрит на клиента и там уже придумывает цену. ИМХО. У Уткина вообще речи нет о провисании. На нем походу самому можно висеть )))
    По поводу цены! У кореша люк в два раза больше моего, т.е. 60*80. Цена люка была 2500р. Каким образом мой люк 30*40 стоит 2600р. Не понятно :) Звезды наверно так сошлись!
  3. 21 Сентября 2013 Суб 22:46:56
    Slavalexus писал :...
    Как придет отпишитесь по цене вкруг, ну и фото интересно. Сам брал у Уткина люк 400*300 цена 2600руб. Не было времени мониторить рынок, обратился по совету друга.

    Три недели ожидания и люк прибыл в Омск. Транспортная компания оценила доставку из Москвы в Омск в 760 рублей. Плюс доставка по городу еще 400 рублей. Люк был изготовлен точно по тем размерам, которые я просил. После недолгих манипуляций люк был водружен на свое место и обклеен плиткой. Как только затрут швы, обещаю выложить фото.
  4. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2015 Суб 21:55:45
    brugmann писал :
    Три недели ожидания и люк прибыл в Омск. Транспортная компания оценила доставку из Москвы в Омск в 760 рублей. Плюс доставка по городу еще 400 рублей. Люк был изготовлен точно по тем размерам, которые я просил. После недолгих манипуляций люк был водружен на свое место и обклеен плиткой. Как только затрут швы, обещаю выложить фото.


    долго трут :))
  5. 26 Июля 2015 Вск 0:18:10
    Marronee писал(а) :
    brugmann писал ... :
    Три недели ожидания и люк прибыл в Омск. Транспортная компания оценила доставку из Москвы в Омск в 760 рублей. Плюс доставка по городу еще 400 рублей. Люк был изготовлен точно по тем размерам, которые я просил. После недолгих манипуляций люк был водружен на свое место и обклеен плиткой. Как только затрут швы, обещаю выложить фото.


    долго трут :))


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Я выкладывал фото того, что получилось. Правда не в этой теме. Сейчас тех фоток уже не найду.
  6. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2015 Вск 0:28:10
    brugmann писал ? ? ? :

    хотелось бы фото всё же увидеть.
    Один вопрос.
    Сколько стоит Ваша плитка?
    Вообще, делать скрытые( ревизионные люки), ну...Не стоит это того.
  7. 26 Июля 2015 Вск 0:44:16
    DunHiLL писал : ...
    Один вопрос.
    Сколько стоит Ваша плитка?

    Плитка недорогая. Покупал пару лет назад, что-то около 500-600 руб/м2. Там декоры в разы дороже вышли Смайлик :-).
    DunHiLL писал : ...
    Вообще, делать скрытые( ревизионные люки), ну...Не стоит это того.

    Очень даже стоит. Совсем другой вид. Это не кусок дешевого пластика, который сразу бросается в глаза.
  8. nafanjomsk


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Марта 2017 Срд 20:32:15
    [quote="Slavalexus"] [quote="brugmann"]
    Slavalexus писал : ...Теперь Вам необходимо нас убедить, что у Уткина гавно редкостное, а у Вас шедевр люкостроения!


    Вячеслав, спасибо за отзыв! Случайно сегодня узнал от заказчика о том, что в городе есть форум, на котором обсуждается моя продукция.
    Производством люков в Омске занимаюсь уже 12 лет. Делаю практически любые размеры, хоть на 1500мм по высоте, 2-х или 3-х створчатые, угловые..
    При необходимости устанавливаю упоры, закладные, уголки крепленият для того, чтобы строителям было удобно крепить. Редко, но отказываюсь делать, так как вижу что в будущем у заказчика будут проблемы..Есть возможность делать любой геометрии экраны под ванну, в т.ч. и выкатные с уже установленным 1 или 2-я лючками.
    Можно изготовить люки под коллектора, потолочные под декоративку..
    Если кому нужен напольный люк на пневматике-да нет проблем! Хоть с электрооткрытием! Просьба обращаться заранее, т.к. не всегда есть возможность установить люк после наклеивания плитки.
  9. 08 Июля 2018 Вск 14:02:53
    [quote="brugmann"]
    518 писала: Люк нестандартный, размер дверцы 390*980, срок изготовления 5 дней+доставка ТК в Омск. Завтра должны счет выставить.

    Можно было не ждать тут этот люк стандартный и с бесплатной доставкой
  10. nafanjomsk


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    31 Июля 2018 Втр 21:04:59
    тут это где? Стандарты везде одинаковые-кратно 10 см..
  11. 01 Августа 2018 Срд 2:52:44
    nafanjomsk писал(а) : тут это где? Стандарты везде одинаковые-кратно 10 см..

    Тут и кратно 5 есть стандартные модели, и у этого люка как раз дверца на 1-2 см меньше. И на них не нужно точно в размер клеить, так как есть фронтальный выход. Если плитка 37*45 например, можно взять люк 30*40 и клеить целую плитку 37*45.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд