Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Демура - интересно мнение специалистов 

Создана: 02 Сентября 2015 Срд 11:34:46.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 86225

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Сентября 2015 Срд 11:34:46
    Известный шоумен/специалист по финансовым технологиям Степан Демура предрекает следующее: откат по рублю и нефти и потом падение нефти ниже 30 ну и рубля как он говорит первая цель 125 у него. Плюс предрекает техногенные катастрофы в России и совсем без объяснений утверждает, что Крым уже точно уйдет назад с многомиллиардными контрибуциями.

    Хотелось бы услышать мнение специалистов по поводу рубля/нефти/России/Демуры.
  2. 03 Сентября 2015 Чтв 4:46:11
    Rubashkin писал :
    ZED писал ... : Демура фундаментально прав

    а демура не говорит куда делись так называемые спекулятивные капиталы с рынка нефти?

    Они просто продают. Рыночная цена от реального спроса и предложения уже давно практически не зависит.
  3. 03 Сентября 2015 Чтв 10:12:25
    infiltrator писал(а) :
    ViCahir писал ... : Специалисты, ау!

    все эксперты в школе Гы-гы-гы 2 сентября как никак

    В школе КГБ? Норм
    Вощем кризис - это на Западе, а мы продлили ВД на 20 лет, миролюбивая политика СССР... Норм
  4. 03 Сентября 2015 Чтв 10:20:29
    Тут как у астрологов - главное вещать побольше и, желательно, поапокалиптичнее. Все твои ложные прогнозы не запоминаются, а если и всплывут (как уже сделано в этой ветке) - можно просто их назвать "отложенными" или "с неправильно воспринятыми сроками". Зато если когда-нибудь случайно попадёшь в точку, то торжествующего ора "я же говорил!" хватит для вещательного капитала до конца дней...
  5. 03 Сентября 2015 Чтв 17:43:32
    Snarkenshtein писал : Тут как у астрологов - главное вещать побольше и, желательно, поапокалиптичнее. Все твои ложные прогнозы не запоминаются,


    Хм. Тогда есть супервариант Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вещать с недельным интервалом абсолютно разные прогнозы.
    От всепипец до всехпорвем.
    И тогда есть шанс стать Вангой Wink
  6. 03 Сентября 2015 Чтв 17:46:49
    kinslayer писал : Неа, просто хочется примерно знать к чему готовиться в наихудшем случае.

    Ну, если рассуждать безсубъектно, то готовиться надо к рабскому существованию Wink
    Или к расстрельной яме Wink
  7. 03 Сентября 2015 Чтв 18:05:56
    infiltrator писал(а) :все эксперты в школе Гы-гы-гы 2 сентября как никак

    Кстати видео подвернулось.
  8. 03 Сентября 2015 Чтв 23:16:37
    Snarkenshtein писал : Тут как у астрологов - главное вещать побольше и, желательно, поапокалиптичнее. Все твои ложные прогнозы не запоминаются, а если и всплывут (как уже сделано в этой ветке) - можно просто их назвать "отложенными" или "с неправильно воспринятыми сроками". Зато если когда-нибудь случайно попадёшь в точку, то торжествующего ора "я же говорил!" хватит для вещательного капитала до конца дней...


    во-во))))) у астрологов и психологов))))) главно заинтересовать, чтоб заплатили))))) А вдруг попадешь...и тогда все вспомнят!!!

    Продавцы правят миром.....К сожалению. Хотя другим править ничем и не нужно)))

    Вобщем главную практическую мысль я почерпнул про предприятия. Это уже говорит о том, что переживем. А Демура...ну шоумен, че тут говорить. Что может, тем питается.
  9. 03 Сентября 2015 Чтв 23:49:47
    kinslayer писал : ...

    Вобщем главную практическую мысль я почерпнул про предприятия. Это уже говорит о том, что переживем. А Демура...ну шоумен, че тут говорить. Что может, тем питается.


    прогнозы Демуры полезны тем, что сильно расходятся с реальностью, но вроде как мобилизуют очень маленькую и определенную целевую аудиторию типа спекулянтов, биржевиков и всяких продавцов всего подряд.
    лет 5 назад он предрекал крах доллара и адский ад в РФ.
    судя по всему, насчет доллара он всё-таки успокоился Гы-гы-гы
    я вот в авто слушаю прогнозы астролога всея Руси - Глобы, вроде чаще сбываются Wink
  10. 10 Сентября 2015 Чтв 13:28:07
    На днях Степан был на РБК и ему задали интересный вопрос про стадо и тех кто разводит это стадо грубо говоря. Ответ тоже был интересный и содержал результаты исследования людей на их мыслительную деятельность так сказать. И результат оказался таким, что 80 % людей не способны как-то там мыслить как нужно этому обществу(это я уже на свой язык перевожу). Итого - всегда будет все также - стадо будет в ..опе, а остальные снаружи.

    Итого в продолжении моих комментариев в других темах - на самом то деле нужно человечеству задуматься по результатам исследования о том, что текущая система мироустройства абсолютно не способна раскрыть человеческие возможности и дать человеку ощутить всю полноту жизни. И все то, что впихивают всем с детства - это полная чушь, которая ведет в жопу. Система мыслительного процесса человека не оправдала себя. Пришло время заткнуть "мыслительные процессы" и оставить мозгу только присущие ему функции.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд