Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренажерные залы / Фитнесс - клубы Омска 

Создана: 11 Мая 2006 Чтв 16:56:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2680, просмотров: 996843

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 177, 178, 179  Вперёд
  1. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:56:41
    Тренажерные залы и Фитнесс клубы города Омска

    Адреса в Омске



    Делимся плюсами/минусами, впечатлениями, достоинствами, достижениями, т.д и т.п.

    PS: если что нужно добавить в шапку, пишите модератору
  2. 03 Октября 2006 Втр 8:42:11
    Ну, что я хочу сказать?!
    1. Была в ПаркФитнесе - лучше места не найти! Всю жизнь мечтаю попасть это заведение, но если честно - не спортивная я дама. Там просто сказка и все условия для Вас. (Сразу замечу - я там была один раз, типа на экскурсии, мне показали все: начиная от порога и заканчивая шкафчиками). Порядок во всем! Не знаю как щас но когда только открылся то на входе даже бахилы всех заставляли одевать. Но и цены там соответствующие.
    2. Мне стало жутко интересно, если О2, как вы его называете, такой ужасный, может там и расценки не высокие? Ну так, для информации, если честно?
  3. 03 Октября 2006 Втр 9:08:53
    Можно немного расширить тему конференции...

    ...сколько стоит абонимент?
  4. 03 Октября 2006 Втр 10:08:27
    А кто-нибудь может сказать свое мнение о спорт. зале в клубе "Эгоист"?
  5. Юнчик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 10:14:14
    по ценам подскажите, где нормальные тренера и не очень дорого...
  6. 03 Октября 2006 Втр 11:35:43
    В поисках спортивного клуба посетила много мест. Могу рассказать.

    1. «О2». Мое мнение о клубе в начале темы.
    Стоимость абонемента в тренажерный зал (с 7.00 до 22.00) весной для женщин была 2 300 руб. Групповые занятия (по-моему только аэробика) 1200 руб. в месяц.

    2. «Эгоист».
    Ходила на экскурсию. Так случайно получилось, что экскурсию проводил управляющий клуба. Произвел очень хорошее впечатление, очень приятный человек, сам ведет занятия. Судя по управляющему порядок в этом клубе должен быть.
    Единственное, что показалось тесновато, не очень много места.
    Стоимость абонемента в тренажерный зал (с 8.00 до 22.00) весной была по-моему 2 980 руб. в месяц. За групповые занятия доплата отдельно.

    3. «Велл Сити».
    Занималась один месяц. В принципе понравилось, ничего плохого сказать не могу. Чисто, красиво, вежливые инструкторы. Особенно понравился инструктор Дмитрий.
    Есть в клубе инструктор, который по мнению журнала «Дорогое удовольствие в Омске» (есть такой местный гламурный журнал) входит в десятку самых сексуальных мужчин города Омска. Так вот когда он дежурит- в зале передоз женского населения.
    Перестала ходить не потому, что не понравилось. На самом деле все было хорошо. Просто абонемент закончился, решила попробовать что-то другое.
    Стоимость карты, куда входит не только тренажерный зал, но и групповые занятия – 2 700 руб. в месяц.

    4. «Парк фитнесс».
    Сейчас я там. Нравится. Но дорого. Надо заплатить сразу минимум за три месяца -10 900 руб. Пока занимаюсь с персональным тренером (тоже недешево), осваиваю технику выполнения упражнений.
    Тренер отличный, профессионал. Отношение очень радует, причем со стороны всех работников клуба.

    Вот так.
  7. 03 Октября 2006 Втр 11:58:25
    O2fanat писала :В поисках спортивного клуба посетила много мест. Могу рассказать.
    .....
    2. «Эгоист».
    Ходила на экскурсию. Так случайно получилось, что экскурсию проводил управляющий клуба. Произвел очень хорошее впечатление, очень приятный человек, сам ведет занятия. Судя по управляющему порядок в этом клубе должен быть.
    Единственное, что показалось тесновато, не очень много места.
    Стоимость абонемента в тренажерный зал (с 8.00 до 22.00) весной была по-моему 2 980 руб. в месяц. За групповые занятия доплата отдельно...


    Не совсем так: обычный абонемент (с 8 до 22.00) стоит 3280 руб. и вкл. в себя тренаж.зал, групповые занятия, джакузи, ИК-сауна и что-то еще. А "абонемент выходного дня" (Сб и Вск с 15.00 до 22.00) стоит 1300 руб.
  8. 03 Октября 2006 Втр 12:02:29
    А мы щас сюда пойдём.....

    [внешняя ссылка]



    Санкт-Петербург. Фитнес-клуб в отеле «Прибалтийская» / Клубная карта

    Мы используем гибкую ценовую политику и предлагаем разные типы клубных карт, от индивидуальных, групповых и семейных до взрослых и детских, дневных и полных, так чтобы каждый любитель фитнеса мог подобрать оптимальный вид членства.

    В клубную карту включены:

    кардио и силовой тренажерные залы
    групповые занятия (2 зала)
    сайкл-студия
    аквапарк отеля «Прибалтийская» (с 7.00 до 23.00 в будние дни)
    финская сауна
    консультация спортивного врача
    инструктаж в тренажерном зале
    вводная тренировка в тренажерном зале
    10% скидка в фирменных магазинах Reebok

    Дополнительные услуги:

    персональный тренинг
    фито-бар
    медицинское тестирование
    парковка



    В 5 минут от дома, кукча залов, вид на залив когда тренируешься, ВСЕ возможные виды саун и бань, АКВАПАРК,
    и т.д........

    С 7 утра до 24 вечера.....
    ....сколько влезет.....

    Смайлик :-)

    Абонемент конечно дорогой т.к. надо брать сразу,
    но если поделить на 12 месяцев то получается около 2000-2500 руб/месяц в зависимости от абонемента.......
    + его можно замораживать на срок до 3-х месяцев если куда то надо уехать и т.д........

    Смайлик :-)
  9. 03 Октября 2006 Втр 12:47:14
    Гефия писала :
    XiancurtisX писал ... :Я посещаю "Energy Zone" уже несколько месяцев.

    а почем процесс?

    1200 - 12 посещений. А иногда бывают хорошие акции, так что можно дешевле.
  10. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Октября 2006 Втр 13:48:38
    помилуйте. я не издевался ни на йоту - сие было сарказм. не более того. а потом - лишь мое личное отоношение к "тренерам" в фитнесе.

    скорее я критиковал все же о2. жаль что сразу незаметно.

    (сам не являюсь тренером, и нее буду им (по фитнесу) никогда.
  11. NightLife


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    03 Октября 2006 Втр 13:53:16
    O2fanat писала : «Велл Сити».
    Занималась один месяц. В принципе понравилось, ничего плохого сказать не могу. Чисто, красиво, вежливые инструкторы. Особенно понравился инструктор Дмитрий.
    Есть в клубе инструктор, который по мнению журнала «Дорогое удовольствие в Омске» (есть такой местный гламурный журнал) входит в десятку самых сексуальных мужчин города Омска. Так вот когда он дежурит- в зале передоз женского населения.
    Перестала ходить не потому, что не понравилось. На самом деле все было хорошо. Просто абонемент закончился, решила попробовать что-то другое.
    Стоимость карты, куда входит не только тренажерный зал, но и групповые занятия – 2 700 руб. в месяц.

    а что за инстуктор такой? в смысле, зовут как? а то прям даже интересно стало ))
    а вообще да, мило там. чисто, красиво. душевно. и бассейн такой, с водопадиками, гидромассажем, джакузи, сауны, все дела. в общем красота. и кстати дешевле, чем в парк-фитнесе, потому что в велл три месяца стоят 7300 ))))
  12. 03 Октября 2006 Втр 13:54:27
    я вот думаю пойти с мужем на теннис, корт на Кр. Пути
    был там кто-нить? Ну и вот, стало быть
  13. Bankir


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2006 Срд 0:48:14
    Всем Привет !!!
    Сейчас так же занимаюсь поиском Фитнесс клуба!
    Так же могу сказать, что был во многих клубах нашего города, перечислять не буду!
    Отмечу не которые!

    О2 на первый взгляд выглядит все здорово, большой зал, есть сауна и бассейн, кардио зал!
    Но вот как не зайду туда так там ни когда, ни кого нет. Занимается 1-2 человека, мож конечно не в то время прихожу.… И все же, кажется что там как то все угрюмо, плюс ко всему прочит мнение о нем, так сразу понял, что все так и есть!

    Energy Zone: Что сразу бросилось в глаза так это то что зал совсем миниатюрный, как тренажерный так и групповой. Есть душ, и раздевалка! И не чего больше! Много различных танцевальных групп. Думаю, девушкам это понравится! Вообще хороший клуб своего уровня! Хотя цена за месяц при своб. посещении тоже будь здоров!
    СТОИМОСТЬ УСЛУГ
    4 ПОСЕЩЕНИЯ 600 РУБ.
    8 ПОСЕЩЕНИЙ 1000 РУБ.
    12 ПОСЕЩЕНИЙ 1200 РУБ.
    СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 2500 РУБ.
    РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ 150 РУБ.
    ПЕРСОНАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ 300 РУБ.
    ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
    В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ 350 РУБ.
    ПОСТАНОВКА ТАНЦА 1000 РУБ.

    Fit Fitness: новый «клуб» открылся совсем не давно, находится в 100 м от Ситицентра,
    Он чем-то схож с Energy Zone и по размерам и по начинки. Цены уже не помню.
    Для тех кто живет в том районе, хорошее место! Правда они сказали, что наберут людей и потом ограничат набор!

    Эгоист: Цена конечно у них скажу я вам та еще 3200 в мес. Если так брать цену помесячно это самый дорогой клуб. Но Если брать карту на год то цена получается не такая высокая, и примерно равна всем остальным клубам. Про зал тут уже писалось! Я его сам особо и не смотрел!

    WellCity: понравился интерьер, обстановка, как все сделано, вообщем присутствует стиль! Норм
    Зал так же большой главное светлый, большие окна, те, кто днем занимается большой плюс! В одном зале с тренажерами есть и кардио.трен. Все же будет не скучно одному бегать, всех видишь! :))
    Есть так же Восточный зал, там как я понял проходят уроки кикбоксинга, так же зал групповых программ и сайкл зал.
    Покупаешь Fitness карту (1м-2700 р, 3м-7300р, 6м-13770р, 12м- 22680р) и получаешь все это с 7до23-00 каждый день!
    Высокий уровень, вообщем клуб заслуживает хорошей оценки!!!

    И на конец Park Fitness: Начну с обстановки, Тренажерный зал больших размеров, примерно такой же, как и WellCity возьму смелость сравнить их и по содержанию! (кто занимался там и там пусть меня поправят)
    Зал восточных единоборств, и как я понял 2 студии. Хотя смотрел только одну!
    Раздевалки и душ соответствующего уровня, все чисто и аккуратно! Есть не большое кафе с различными напитками!
    Сразу о не очень радостном: о ценах: 3 м –10900р. 6м- 16100р. 12м-25500 р. Офигеть если будешь продлевать карту, то на следующую тебе сделают скидку от 10 до 20 % по крайне мере так обещали Wink
    Что можно сказать в поддержу клуба.
    Очень много различных групповых занятий, каждый найдет себе занятие по душе помимо тренажеров
    Большой выбор занятий в зале восточных единоборств. 4 вида (Тайский бокс, Кикбоксинг, Таэквондо, Айкидо)
    Он в целом схож с WellCity прихожу к такому мнению, только в «парке» охватили намного больше, видов, направления групповых занятий!
    Вот и все!
    Меня подогревает то что есть «Расширенный» зал восточных единоборств.
    Сам занимался долгое время Тайским Боксом, будет актуально походить туда! Нового конечно я может быть там не чего не приобрету, а вот для поддержания спорт формы будет большой плюс.
    Так же интересно было бы попробовать и др направления Вост. Един.
    По этому пока остановился на нем… Цена конечно высокая что говорить!
    Так что нужно еще призадуматься стоит ли это того!
    Вообще что хочу на последок сказать: тяжело вот так рассуждать, не попробовав не чего.
    Нужно походить в клубы только тогда будут, видны все плюсы и минуса клуба. Которые внешне не заметишь.
    Успеха!
  14. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2006 Срд 2:01:18
    Клуб Левый Берег!

    Только у нас, раздевалка - лист из читстого ДСП, отделяющий ее от туалета! Близко, удобно, разделся и пос%ал! Душ - один раз в час. Музыка аля модный гоп-хит на мп3 плеере за 800 рублев. Тренеры Катя и Коля Харёк (ака №уй забил на вас). Приходите будем фсем рады!
  15. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2006 Срд 8:08:33
    Цитата:Vision Project:
    Клуб Левый Берег!
    Только у нас, раздевалка - лист из читстого ДСП, отделяющий ее от туалета! Близко, удобно, разделся и пос%ал! Душ - один раз в час. Музыка аля модный гоп-хит на мп3 плеере за 800 рублев. Тренеры Катя и Коля Харёк (ака №уй забил на вас). Приходите будем фсем рады!


    Кул! Адрес давай!
  16. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2006 Пон 9:46:28
    Хочу тоже высказаться по поводу некоторых омских фитнес клубов. Сам я счастливый обладатель карты от парк-фитнеса на год. Покупал в июне за 20500+3 месяца в подарок. Very Happy ( 10% скидку дали за акцию на их сайте ).
    Наверно еще раз озвучу + сего заведения:
    Самый огромный плюс это то что через дорогу от моего дома, т.е. в любое время я могу там появляться не толкаясь в транспорте.
    Просторный зал, большое количество тренажеров, хотя я сам за штангу и гантели.
    Свободный график посещений, для меня по другому никак.
    Доброжелательные админы и тренера.
    Как мне кажется грамотные тренера, но как обычно в семье не без уродов....
    Есть восточные единоборства, но на них никак не могу попасть. ((
    Всегда чисто и уютно.
    -:
    Самые дорогие персональные тренировки в городе.
    Некоторые классы с утра,т.е. в неудобное время.
    Много народа вечером, часов в 6-7. Особенно весь кардио занят. Зато днем свободно.
    Музыка иногда надоедает, но вроде можно свое.

    Могу высказаться про Велл-сити. чисто мое IMHO:
    После смены хозяина он сильно испортился. Устарели тренажеры, обтерлась обивка. Есть классный бассейн, но помоему слишком столько платить только за бассейн, у нас в городе их вроде достаток и нужен он только раз в неделю. Мне не понравилось расположение классов, как в лабиринте, хотя пообещали что быстро запомните.

    Был в Эгоисте.... тут слов мало будет, чтоб все это описать. Дороже чем в Парке. Тесно, тренер непонятный, общая сауна ( может быть потому что финская? ), зал групповых программ показался маленьким. Минус что подвальное помещение (считаю не тот уровень чтоб располагаться в подвале), мало программ.
    offтоп: в недавнем времени я ходил в клуб рядом с локомотивном депо. расположен в подвале. вход круглосуточно, неограниченно, есть шкафчики, мало людей, соревнования 2 раза в год. создан на энтузиазме нескольких человек. существует много лет. взносы 150 р. за год со студентов. единственный минус: клуб закрыт для общественного пользования... Лыба RESPEСT

    В остальные клубы не поехал т.к. выбор уже был сделан в пользу Park-Fitnessa. Да и расположены они не по пути моего следования.

    Открылся клуб "В долине" судя по программе Body-тайм. Там светло, просторно. Наверно самый современный клуб в нашем городе. (я там не был кто был поправьте) Клуб для ленивых, но богатых )))

    А вообще по уровню нам еще далеко до World Gym Center, Reebook и им подобным.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 177, 178, 179  Вперёд