Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя шарли обдо или мнение Омичей 

Создана: 13 Ноября 2015 Птн 16:20:02.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 115195

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Ноября 2015 Птн 16:20:02


    Пока одни зализывают глубокие раны, другие…глумятся! По факту крушения российского лайнера 31 августа 2015 г. существует много вариантов крушения. Но (по моему мнению, поганая газетенка Шарли Абдо) на почве денег на костях, оскорбляет память погибших. Может я не права? Что думают Омичи?
  2. 13 Ноября 2015 Птн 19:29:18
    Вот еще карикатура от российского издания. Осторожно 18+
    [внешняя ссылка]
    Цитата:Карикатура - сатирическое или юмористическое изображение, в котором комический эффект создаётся преувеличением и заострением характерных черт, неожиданными сопоставлениями и уподоблениями

    Я даже боюсь предположить что гуглил автор, чтобы найти подходящую картинку для своей карикатуры
  3. 13 Ноября 2015 Птн 19:29:20
    ЮPNNN писала : Что мы можем сделать, чтоб такие шарли не смели нос высунуть

    Забить на них большой Х.Й.
  4. 13 Ноября 2015 Птн 19:34:28
    на самом деле карикатуры шарли довольно посредственные, но путинская пропаганда этот журнал так пиарит, что можно подумать, это прям шедевры. Наверное просто кто-то из путинской банды купил этот журнал и банально зарабатывает на тупом троллинге.
  5. 13 Ноября 2015 Птн 19:34:33
    тохин писал :
    тут рекламируют праведный гнев и никто не задает вопроса,а был бы сбит этот самолёт еслиб РФ не влезла в Сирию? И это только начало,а кто виноват,надеюсь понятно всем.

    рукалицо
    Ну шо за долбодядлы?
    Неужели вы думаете, что в данном случае можно отсидеться и вас хулиганы бить не будут потому что вы им плохого не делали, при том что эти хулиганы ранее заявили претензии к вам? И при том, что они уже вас били, но удалось отбиться?
    В данном случае у этих хулиганов есть претензии на часть территории РФ которая по их разумению должна войти в состав нового Халифата.
    Это первое. И второе - ну и кто же виноват?
  6. 13 Ноября 2015 Птн 19:37:21
    AlexAdmin писал : на самом деле карикатуры шарли довольно посредственные, но путинская пропаганда этот журнал так пиарит, что можно подумать, это прям шедевры. Наверное просто кто-то из путинской банды купил этот журнал и банально зарабатывает на тупом троллинге.


    О!!!!!! Точно!!!!!!
    Теперь все встало на свои места!!!!!!!!
    Это издательство и журнал принадлежит русским кремлеолигархам!!!!!!
    А теракт в редакции был не местью за карикатуры, а предупреждением: "Россия! Не лезь в Сирию!" Норм
  7. 13 Ноября 2015 Птн 19:38:13
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    *вздохнула* Может, не теракт все-таки? Или уже нет сомнений? Грустно :-(

    да не, именно он. Именно поэтому оттуда убирают всех наших и не только оттуда.
    Говорят раньше была такая негласная договорённость, все межарабские разборки арабам, а туристов не трогать...
    Тут услышал что в Тунисе на пляже туристов расстреляли.
  8. 13 Ноября 2015 Птн 19:40:18
    ЮPNNN писала : . Может я не права? Что думают Омичи?
    А вы с какой целью интересуетесь? Вы от ВЦИОМ или от Левада-центра?
  9. 13 Ноября 2015 Птн 19:42:48
    Инженер писал :журнал принадлежит русским кремлеолигархам!!!!!!

    ой насмешил, как будто среди кремлеолигархов есть хоть один русский)))

    а вообще, конечно, всё говно, которое делают кремлевские мрази, во всём мире воспринимается так, как будто это именно русские делают.
    Хотя нет там ни одного русского, но разве кто станет в этом разбираться...
  10. 13 Ноября 2015 Птн 19:49:08
    Мне во всей этой ситуации больше нравятся ответные отечественные карикатуры.
    Смайлик :-)
  11. 13 Ноября 2015 Птн 19:50:51
    AlexAdmin писал :
    Хотя нет там ни одного русского, но разве кто станет в этом разбираться...

    Угу, последние русские уехали в Сербию Гы-гы-гы

    Шура, 2 вопроса. Первый - зачем ты гадишь в каждой теме превращая её в площадку для своей говнопропаганды? Второй - когда разбанишь меня в Новостях?
  12. 13 Ноября 2015 Птн 19:51:23

    Тётку электричеством ударило? Гы-гы-гы
  13. 13 Ноября 2015 Птн 19:56:02
    Пипелац писал(а) :
    Тётку электричеством ударило? Гы-гы-гы

    Я не хочу о ней говорить, а то еще ночью будет снится Very Happy
  14. 13 Ноября 2015 Птн 20:09:40
    Пипелац писал(а) :
    Ну шо за долбодядлы?
    Неужели вы думаете, что в данном случае можно отсидеться и вас хулиганы бить не будут потому что вы им плохого не делали, при том что эти хулиганы ранее заявили претензии к вам? И при том, что они уже вас били, но удалось отбиться?
    В данном случае у этих хулиганов есть претензии на часть территории РФ которая по их разумению должна войти в состав нового Халифата.
    Это первое. И второе - ну и кто же виноват?



    Хулиганов если чё зовут Китай а не ИГИЛ.Чтоб найти ответы на остальные вопросы,нужно выключить ТВ,хотябы на месяц.Ты мне 100% не поверишь,но РФ скатывается в фашизм,не в украинский показушный с атрибутикой,а в реальный.
  15. 13 Ноября 2015 Птн 20:21:44
    тохин писал : РФ скатывается в фашизм

    Какой ужас. И каковы же признаки фашизма?
  16. 13 Ноября 2015 Птн 20:37:39
    Grammiphone писал :
    тохин писал ... : РФ скатывается в фашизм

    Какой ужас. И каковы же признаки фашизма?

    Имеющий глаза да увидит,имеющий уши да услышит.А пока дискотека 2015 ,для тех кому лень слушать тамаду.смотреть с 1.30мин
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд