Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1725679

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 03 Ноября 2015 Втр 17:27:58
    outminder писал :равновесие на трёх точках опоры?
    Так заднее же колесо отвалилось - на барабане и ехал. Пока не сточил.
  3. 03 Ноября 2015 Втр 18:58:29
    outminder писал : Он как-то много проехал для трёхколесной семёрки. А в середине трехколесного пути смотрю и суппорт отвалился, а тачанка всё равно рвалась к закату. Чем это можно объяснить? Водитель - чудо-акробат, своим телом баласнирующий равновесие на трёх точках опоры?

    Да он просто идиот... Нех пьяным лезть за руль... Ржака
  4. 05 Ноября 2015 Чтв 14:18:31
    Мда, прилично пежо досталось - [внешняя ссылка]
  5. 05 Ноября 2015 Чтв 14:47:37
    Ромазель писал(а) : Мда, прилично пежо досталось - [внешняя ссылка]

    давно уже хотел полюбопытствовать. раньше постили исключительно ссылки на КП, теперь - ньюсомск
    работу поменяли?
  6. 05 Ноября 2015 Чтв 15:10:20
    Да банально же всё... Пошёл на обгон, разгоняясь перед впередиидущим автобусом, может пытался уйти в свой ряд, а его не пустили, или некуда было... Гололёда сегодня особо нет, вывод какой? НЕФИГ гонять!!! НЕФИГ лезть напролом, как барану!!! ЛУЧШЕ и дальше нужно смотреть и оценивать ситуацию, а не смотреть себе под нос!!!
    Вывод ГАИ однозначен в таких случаях: -Не убедился в безопасности маневра (обгон)... Это значит ВИНОВАТ 100%.
    Когда то я работал на автобусе по маршруту №2, и мы там, по 24 северной шли "против шерсти" по односторонке... Так столько раз приходилось просто стараться уходить как можно правее от таких вот гонщиков. Уйти там особо некуда, дорога то не сильно широкая, но всегда смотрел в салон легковушки, которая просто летит тебе в лобовую и в миллиметре от удара уходит вправо! Глаза у водителя стеклянные, ему всё пофиг, лишь бы обогнать!
    Сейчас машин стало больше и я представляю, сколько теперь появилось гонщиков... Ржака
  7. 05 Ноября 2015 Чтв 15:52:06
    Авария на 24-й Северной в Омске произошла из-за лихача

    ДТП произошло сегодня около 12-00. Водитель Peugeot двигался по 24-й Северной в сторону Герцена, в районе пересечения с улицей Красный Пахарь он выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом № 29. После этого автобус наехал на ограждение и световую опору.

    По словам очевидцев, иномарка оказалась на встречке, избегая столкновения с легковым автомобилем, пересекающим 24-ю Северную.

    В момент аварии в салоне автобуса было 20 пассажиров. В ДТП пострадали двое: водитель и пассажир Peugeot.

    "Новый Омск"


    О чём я и говорю... Норм
    Хоть и виновником был другой авто, но может не лезть на встречку и быть более внимательным? Нужно стараться быть осторожнее на перекрёстке, даже если ты на главной...
  8. 05 Ноября 2015 Чтв 17:33:49
    George_Artur писал :
    давно уже хотел полюбопытствовать. раньше постили исключительно ссылки на КП, теперь - ньюсомск
    работу поменяли?


    Ага, поменял)
  9. 05 Ноября 2015 Чтв 22:38:51
    Ромазель писал(а) : Мда, прилично пежо досталось - [внешняя ссылка]
    если кто наткнется на видео момента столкновения просьба сообщить (водила автобуса родственник)
  10. 05 Ноября 2015 Чтв 23:45:29
    а мне сегодня колесо от трактора со встречки прилетело
  11. 07 Ноября 2015 Суб 11:39:50
    Матрос911 писал :
    Ромазель писал(а) ... : Мда, прилично пежо досталось - [внешняя ссылка]
    если кто наткнется на видео момента столкновения просьба сообщить (водила автобуса родственник)

    Так а он же в любом случае не виноват? Зачем Вам видео??? Confused
  12. 07 Ноября 2015 Суб 11:41:10
    Синие сандали писал : а мне сегодня колесо от трактора со встречки прилетело
    Оу!
    Сильно помяло, не???
  13. 18 Ноября 2015 Срд 16:32:58
    На Берёзовой -Королёва ДТП из трёх авто, причём одна из тачек лежит за трамвайными путями на нечётной стороне. это ж как, лять, лететь надо?
  14. 18 Ноября 2015 Срд 16:39:07
    да там и дорога то не очень. одни колдобины. как он разогнался то7
  15. 18 Ноября 2015 Срд 17:55:40
    Сегодня в привокзалке, на ул. Карбышева сбили насмерть человека


  16. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2015 Чтв 8:50:58
    На мосту к телецентру с левого - ацкая жесть. Ну про поровоз из 4 машин я молчу Very Happy А дальше...

    Вот блин я не понимаю. Я на своей то машине, с большим весом (около 1,8 тонн), с широкими шинами и отличной резиной, с кучей электронных помощников... я НИКОГДА (НИКОГДА!) не езжу по рельсам, т.к. за все эти годы насмотрелся как из-за рельсов вылетают даже джипы... но нет! у нас дебилов на 100 лет вперёд припасено... на вазах, волгах по рельсам гоняют Долбо

    Сегодня один такой докатался... походу совсем... что-то из классики (5-6-7-подобное) вылетело правым боком под Фита... Фит вошёл в салон классики до половины... зрелище жутчайшее! Ждём новостей омских...

    Народ, не гоняйте по рельсам! Лучше потерять на мосту лишние 5-10 секунд (СЕКУНД!), и приехать к своей семье здоровым.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132 ... 400, 401, 402  Вперёд