Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Элитная парфюмерия по низким ценам 

Создана: 21 Января 2016 Чтв 0:36:43.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 8378

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. lexa96


    Начинающий


    Более года на форуме. (385 дн.)Муж.
    21 Января 2016 Чтв 0:36:43
    Уважаемые форумчане!!!Идея! Идея! Идея!
    В честь открытия моего первого интернет-магазина - скидка 60% практически на все позиции парфюмерии, представленной в интернет-магазине parfum55 Wink
    Отличное качество, доступные цены, доставка курьером до квартиры Снимаю шляпу!
    Стоимость доставки - 100 рублей, независимо от района. Смайлик :-)
    Контактный телефон: 896I884O422
    Ссылка на сайт: [внешняя ссылка]
    Форумчанам-маленькие подарки к каждому заказу Very Happy
  2. lexa96


    Начинающий


    Более года на форуме. (385 дн.)Муж.
    21 Января 2016 Чтв 0:40:48
    Простите пожалуйста за дублирование темы, завис ноутбук и загрузилось сразу 3. Администраторы удалите пожалуйста остальные 2
  3. 21 Января 2016 Чтв 0:42:31
    настоящий парфюм или как в переходах Very Happy
  4. lexa96


    Начинающий


    Более года на форуме. (385 дн.)Муж.
    21 Января 2016 Чтв 0:44:17
    1979 Серёга 1979 писал : настоящий парфюм или как в переходах Very Happy

    Парфюмерия оригинальная, в переходах и буквы не те и крышки не закрываются и т.д. Ну как мне кажется понимаюий человек может сразу отличить дешевую подделку от настоящего парфюма.
  5. den798


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Января 2016 Чтв 1:30:55
    подпишусь , что бы не потерять
  6. 21 Января 2016 Чтв 7:53:19
    Тоже отмечусь.
  7. 21 Января 2016 Чтв 8:45:00
    Разве еще кто-то ведется на "элитную парфюмерию" турецкого разлива??? Офигеть
    По упаковке: турецкие или ОАЭ подделки очень даже высокого качества. И хочу заметить они идут во флаконах с максимальным объемом.
    Ваш ассортимент в принципе подтверждает мои предположения.

    Соц сети завалены группами по продаже "элитной лицензии". там диапазон цен 400-700 рэ.

    По сабжу данной парфюмерии красная цена 500 за флакон.

    В вашем случае как говорится "ло* не мамонт". Может кто-то и поведется.
  8. lexa96


    Начинающий


    Более года на форуме. (385 дн.)Муж.
    21 Января 2016 Чтв 13:54:51
    [quote="Scratch"] Разве еще кто-то ведется на "элитную парфюмерию" турецкого разлива??? Офигеть
    По упаковке: турецкие или ОАЭ подделки очень даже высокого качества. И хочу заметить они идут во флаконах с максимальным объемом.
    Ваш ассортимент в принципе подтверждает мои предположения.

    Соц сети завалены группами по продаже элитной лицензии. там диапазон цен 400-700 рэ.

    По сабжу данной парфюмерии красная цена 500 за флакон.

    Всегда, на любом форуме, на любом сайте, найдётся человек который любит "нагадить". Таких людей на самом деле много, которые по факту ничего не знают, никогда не занимались этим делом, но якобы хотят вправить мозги другим людям и показаться самыми умными. Не тут то было!!!здесь вы не угадали. На мою парфюмерию у меня имеется сертификат, который я обязательно покажу своим покупателям по их просьбе!
    Прошу именно Вас не писать больше в моей теме и не засорять её ничем не обоснованными предположениями.
  9. 21 Января 2016 Чтв 14:34:04
    Scratch писал : Разве еще кто-то ведется на "элитную парфюмерию" турецкого разлива??? Офигеть

    ТС трудно винить) Многие сегодня не видели и не знают, как пахнет настоящая туалетная вода. И, судя по текущей экономической ситуации в стране, вряд ли в ближайшие годы узнают) Я даже не уверен в ошибке ТС относительно "парфюмерия оригинальная" - вполне возможно что эти позиции сейчас только турки и льют, если официально продали право "на розлив". Хотя могу и ошибаться. "Элитная парфюмерия" - она сегодня такая, да) Единственное, ТС все же нужно бы сказать о стойкости и соответствии оригиналу - все же оригинал-источник то у этой парфюмерии есть)
  10. Max9019


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2016 Чтв 14:40:04
    Добрый день, парфюм оригинальный или все таки хорошая копия?
    Можно увидеть фото коробки со всех ракурсов, интересует аромат
    212 VIP MEN - Carolina Herrera
  11. lexa96


    Начинающий


    Более года на форуме. (385 дн.)Муж.
    21 Января 2016 Чтв 15:46:24
    ТС трудно винить) Многие сегодня не видели и не знают, как пахнет настоящая туалетная вода. И, судя по текущей экономической ситуации в стране, вряд ли в ближайшие годы узнают) Я даже не уверен в ошибке ТС относительно "парфюмерия оригинальная" - вполне возможно что эти позиции сейчас только турки и льют, если официально продали право "на розлив". Хотя могу и ошибаться. "Элитная парфюмерия" - она сегодня такая, да) Единственное, ТС все же нужно бы сказать о стойкости и соответствии оригиналу - все же оригинал-источник то у этой парфюмерии есть)
    Благодарю за высказывание!
    Поставки парфюма у меня с Москвы. Поставщик у всех один и тот же ( сейчас имею ввиду Летуаль, рив гош). У парфюм лидера совершенно другой поставщик. Там и качество не то, и стойкость....
    Немного о стойкости-врать не буду, 2 дня запах не держится, да и вряд ли где сейчас где то можно найти такую парфюмерию. Стойкость моего парфюма не менее 6-8 часов.
  12. 21 Января 2016 Чтв 16:08:20
    lexa96 писал :Поставки парфюма у меня с Москвы. Поставщик у всех один и тот же ( сейчас имею ввиду Летуаль, рив гош). У парфюм лидера совершенно другой поставщик. Там и качество не то, и стойкость....
    Немного о стойкости-врать не буду, 2 дня запах не держится, да и вряд ли где сейчас где то можно найти такую парфюмерию. Стойкость моего парфюма не менее 6-8 часов.

    Простите, но это что-то новенькое для оригинальной продукции! Говорю это т.к. любитель именно оригинального парфюма!!! И будучи в Москве брал в РИВ ГОШ несколько разных ароматов, как от Дольче, так и от 212. И врать не буду... стойкость аромата держится более недели!!! После второй стирки аромат может потерять стойкость. На верхней одежде порядка 2-х недель!
  13. 21 Января 2016 Чтв 16:30:26
    Dimarik91 писал : ... стойкость аромата держится более недели!!!

    рукалицо
  14. 21 Января 2016 Чтв 16:32:30
    Dimarik91 писал : Простите, но это что-то новенькое для оригинальной продукции!
    На самом деле стойкость парфюма не является однозначным свидетельством его происхождения. Сталкивался с тем, что купившие реальный винтаж люди недоумевали, почему запах держится всего полдня. Зависело от конкретного произведения. Что касается оригинальности, тоже не все прозрачно. Есть оригинальность Рив Гош, есть оригинальность Иль де Ботэ, или оригинальность какого-нибудь бутика в Париже. Реформулировка, заводы-изготовители, год выпуска и прочее.
  15. Jekaha


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    21 Января 2016 Чтв 16:34:22
    lexa96 писал :
    1979 Серёга 1979 писал ... : настоящий парфюм или как в переходах Very Happy

    Парфюмерия оригинальная, в переходах и буквы не те и крышки не закрываются и т.д. Ну как мне кажется понимаюий человек может сразу отличить дешевую подделку от настоящего парфюма.

    Я правильно понял, что если приду с флаконом, Шанель блю, купленным во Франции, никаких отличий не увижу?!
    Сразу пару предложений, думаю они дадут ответы на все вопросы.
    1. Скиньте фото сертификатов
    2. Сделайте макросъёмку всех сторон любого флакона. ( ну тут же на честность вашу, где вы возьмёте флакон для "фотосессии" )
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд