Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск С ДР, ДИО г. Омска! 

Создана: 19 Ноября 2015 Чтв 19:14:36.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 36346

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Ноября 2015 Чтв 19:14:36
    Поздравляю с днём рожденья департамент имущественных отношений г. Омска! Отдельное поздравление работникам отдела аренды муниципальной собственности! Желаю отличного настроения и хорошей зп, чтоб больше не было приказов об уменьшении окладов задним числом, а только - об увеличении! И хорошего, мудрого и доброго директора и нового мэра.
  2. 08 Июня 2016 Срд 9:01:35
    Всю эту убогодельню бы разогнать, да с вашей службой одного окна.
  3. 08 Июня 2016 Срд 12:28:26
    А кто бюджет города наполнять будет? К примеру, упр-е аренды мун. имущества сдаёт в аренду площади коммерсантам, общественным и иным организациям и зарабатывает таким образом средства для города. Некоторым социально-ориентированным организациям - бесплатно.
    Служба одного окна (СОО) не входит в гор. департаменты, является самостоятельным подразделением администрации и такая же наша, как и ваша. И даже более ваша, ибо создана для помощи гражданам.
  4. 08 Июня 2016 Срд 13:04:39
    Павел Urman писал : А кто бюджет города наполнять будет? К примеру, упр-е аренды мун. имущества сдаёт в аренду площади коммерсантам, общественным и иным организациям и зарабатывает таким образом средства для города. Некоторым социально-ориентированным организациям - бесплатно.
    Служба одного окна (СОО) не входит в гор. департаменты, является самостоятельным подразделением администрации и такая же наша, как и ваша. И даже более ваша, ибо создана для помощи гражданам.



    Хмм, что проще, позвонить, допустим, 8 июня, взять талончик на 28 июня, чтобы сдать макулатурку в ДИО, или же зайти в канцелярию и сдать? Конечно в канцелярию, но нет, СОО же есть для этого.

    В общем это больше касается организации работы.

    P.S. ну а ваш отдел конечно молодцы. Лишняя копеечка в бюджете - не помеха
  5. 08 Июня 2016 Срд 13:06:40
    Павел Urman писал : К примеру, упр-е аренды мун. имущества сдаёт в аренду площади коммерсантам... создана для помощи гражданам.

    Эх-х-х, Павел... делаю я кое-какую разрешительную документацию для согласования как раз в этом департаменте, причем, насколько я понимаю, именно в этом управлении (управление арендных отношений). Слава богу, хоть ездит туда с бумажками другая сотрудница.
    Национальные особенности согласования рекламных конструкций - цензурных слов нет, чтобы описать все, что я по этому поводу думаю.

    Ну а пошлина за каждую конструкцию уплачивается, это да... надеюсь, бюджету города хоть немного получше живется от этих денег. Ну и вот, стало быть
  6. 08 Июня 2016 Срд 15:06:18
    Сегодня суд вынесет решение по Гмбх (бывший директор ДИО в бытность департамента недвижимости). Если успеет до конца дня.
    Интересно, и видео Меренкова 2014 года выложили к суду. Боится бывший зам. А Гамбург ничего, держится.

    Вот настал суровый час вынесения.
    У судьи в глазах ни капли сомнения.
    Зачитал он приговор, как положено,
    И пошел свой хавать кофе с пироженым.
  7. 08 Июня 2016 Срд 19:16:02
    это не отсюда ваша дочь вынесла гантели?
  8. 08 Июня 2016 Срд 19:44:35
    Цитата :создана для помощи гражданам

  9. 08 Июня 2016 Срд 19:58:24
    Heyнывaющая дaчницa писала : Национальные особенности согласования рекламных конструкций - цензурных слов нет

    Рекламные конструкции вообще не нужны. Нужны специальные стенды оповещения и информирования граждан о товарах народного потребления, их свойствах, составе и назначении. Методы и протоколы оповещения и информирования должны быть унифицированы. Всё.
  10. 08 Июня 2016 Срд 20:20:19
    Grammiphone писал : Рекламные конструкции вообще не нужны. Нужны специальные стенды

    Всё.

    мудро
    не знаю, на какой слог, и от какого корня, но... всё
  11. 08 Июня 2016 Срд 21:45:58
    Людям нужны хлеб и зрелища. Всё.
  12. 08 Июня 2016 Срд 21:51:04
    и гантели
    как оказалось
  13. 08 Июня 2016 Срд 22:21:21
    когда создаешь тему с маловразумительным названием, но в которой угадывается дебильная суть, в интересах топикстартера не очень молчать, а то обоср как др, кртн как дио, и выглядишь как пдрс из гмск
  14. 10 Июня 2016 Птн 14:17:04
    Snarkenshtein писал : Тут одни странные люди пишут другим странным людям, ... я правильно понимаю?

    Не совсем. Я здесь рыбу ловлю.

    Желаю командам администрации победы на турслёте в честь 300-летия любимого города! Но пусть победит сильнейший.

    Допинг, подкуп судей, угрозы в адрес соперников и размагничивание их компасов, кнопки в тапки и зубная паста на лица спящих туристас приветствуется.
  15. 10 Июня 2016 Птн 14:36:02
    Павел Urman писал :
    Желаю командам администрации победы на турслёте в честь 300-летия любимого города!
    желаю им слететь туда же, кула и гамбурьхь
  16. 10 Июня 2016 Птн 14:48:45
    омич писал :
    Павел Urman писал ... :
    Желаю командам администрации победы на турслёте в честь 300-летия любимого города!
    желаю им слететь туда же, кула и гамбурьхь

    И вам всего самого наилучшего!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд