Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Как бюджетно организовать видеонаблюдение за частным домом? 

Создана: 18 Июня 2016 Суб 19:18:44.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 60 (+2), просмотров: 24631

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Июня 2016 Суб 19:18:44
    Изучаю вопрос по организации видео наблюдения за частным домом.
    Бюджетно. Дом не жилой. Хорошо бы чтобы информация могла записываться в "облако". Может быть кто то заказывал готовые решения с али? Требуется, чтобы камера активировалась по датчику движения, желательно с такой же функцией по подсветке или параллельно прожектор с датчиком движения сделать. Закладные в доме сделаны на 3-х и на 6 метрах от уровня земли. Думаю о 4-х камерах. Кто что подскажет? Буду рад любой информации без флуда.
    Вот какое то такое: видится.....что то подобное.
  2. Офис ЖКХ


    Частый гость


    Муж.
    18 Июня 2016 Суб 20:00:02
    Doctorhorror писал: Бюджетно. Думаю о 4-х камерах.
    Вот какое то такое: видится.....что то подобное.

    [внешняя ссылка]
    Вы считаете что подобное за 270 баксов * 4 шт. = 1 080 баксов. является бюджетным вариантом?
    Ну, наверное у Вас своё понимание.
    Вообще-то установить наблюдение за объектом, можно обычным смартфоном, а можно HD-SDI системой. Весь вопрос в том, как у Вас обстоят дела с деньжатами.
    Для того, чтобы не разводить флуд, Вы сначала озвучьте сумму, которую готовы заплатить за систему, с помощью которой Вы будете наблюдать за объектом.
  3. 18 Июня 2016 Суб 20:04:11
    Я дал ссылку на камеру стоимостью 5-6 т.р.
    Я же написал в первом сообщении , что изделие допускается от проверенного продавца с али. Бюджет системы до 25 т.р. Я прекрасно понимаю, что одна среднего качества камера может стоить таких денег.
    Я могу себе позволить дорогие камеры, но не хочу делать подарок ворюгам, снующим вокруг. Чтобы они потом продали их за тысячу...Поэтому и написал бюджетно. Как пример еще одна из бюджетных камер ниже из того же ряда, что я дал в первом сообщении. Не хочу иметь дело ни с какими фирмами, которые накручивают 300%.
    Допустимо использование более дорогих камер, если они смогут парой справиться с наблюдением за домом...
  4. Офис ЖКХ


    Частый гость


    Муж.
    18 Июня 2016 Суб 20:13:16
    Doctorhorror писал : Я дал ссылку на камеру стоимостью 5-6 т.р. Я же написал в первом сообщении , что изделие допускается от проверенного продавца с али. Бюджет системы до 25 т.р. Я прекрасно понимаю, что одна среднего качества камера может стоить таких денег.

    Ну по поводу ссылки. Извините. Я как-то её не вижу.
    Просто я сделал выводы по коробке.
    Ну и самое важное.
    1. Вы сами будете собирать этот конструктор за 25 тысяч?
    2. Вы всегда закупаете радиоэлектронику на али?
    Пысы: Пока печатал ответ, Вы уже дополнили свой пост.
    По поводу ворюг это да. Так зачем огород городить, если даже дешёвую камеру снимут. Поставьте внутрянки через окна вести видеонаблюдение.
  5. 18 Июня 2016 Суб 20:17:57
    Переходим не к советам, а к флуду. ДА, я всегда покупаю всю технику с Али....Да, я сам хочу обслуживать эту систему, а не вызывать постоянно "мастера" за 1000 рублей в час на каждый ее "ик".....Ссылки на Али здесь на форуме "не проходят" в сообщениях.
    Жду реальных советов. Пока я советов реальных не вижу. Не ставить камеры вообще....прикольный совет. Какие окна? Окна закрыты рамами с пленкой от вандалов.....ох.....
  6. 18 Июня 2016 Суб 20:25:11
    у вовки-р поинтересуйся, правда у него электричество было на домике
  7. 18 Июня 2016 Суб 20:29:41
    jump писал : у вовки-р поинтересуйся, правда у него электричество было на домике
    отмечусь интересная тема
  8. 18 Июня 2016 Суб 20:30:19
    Я без электричества ничего и не планирую делать. Поэтому и изучаю вопрос заранее.
  9. 18 Июня 2016 Суб 20:48:29
    Ответьте на самый главный вопрос, что это видеонаблюдение вам даст? Какая конечная цель, сейчас ворюгам даже камеры не страшны. У нас был случай когда камеру в подъезде битой пытались сбить, но ничего выдержала Very Happy
  10. 18 Июня 2016 Суб 20:57:18
    Doctorhorror писал : Изучаю вопрос по организации видео наблюдения за частным домом.


    8 960 981 18 22 Алексей
    Скажите - Настя посоветовала.
    (я же писала про него ввам.)
    Описываете задачу. Говорите бюджет. Он говорит - что на этот бюджет возможно. Согласовываете. Закупает оборудование. Если нужно-переделывает/модифицирует. Устанавливает.
  11. 18 Июня 2016 Суб 20:57:23
    Сбить камеру на высоте 6 метров? Точно смогут? Сигнализации на машины тоже все зря ставят, захотят угнать выкинут же из машины? Или все таки есть какой то эффект от видео наблюдения и авто сигнализации? Я уверен, что психологический есть.
  12. 18 Июня 2016 Суб 21:00:12
    Sxolastik писал : Ответьте на самый главный вопрос, что это видеонаблюдение вам даст? Какая конечная цель, сейчас ворюгам даже камеры не страшны. У нас был случай когда камеру в подъезде битой пытались сбить, но ничего выдержала Very Happy


    соглашусь что камера нифига не даст если её постоянно не мониторить, может что то вроде сигнашки чтоб пэпсов вызывала когда на объекте никого недолжно быть???


    правда хз как это выполнимо..
  13. 18 Июня 2016 Суб 21:03:21
    Doctorhorror писал : Я уверен, что психологический есть.
    [внешняя ссылка]
  14. 18 Июня 2016 Суб 21:05:50
    Doctorhorror писал : Сбить камеру на высоте 6 метров? Точно смогут? Сигнализации на машины тоже все зря ставят, захотят угнать выкинут же из машины? Или все таки есть какой то эффект от видео наблюдения и авто сигнализации? Я уверен, что психологический есть.


    да и не будут сбивать, с3,14т что надо и свалят.... а для психической атаки и муляжей хватит
  15. 18 Июня 2016 Суб 21:08:33
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд