Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Карты национальной платежной системы «Мир» 

Создана: 18 Февраля 2017 Суб 2:17:26.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 71 (+1), просмотров: 73651

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Февраля 2017 Суб 2:17:26
    В личном кабинете сбербанка появилась дебетовая карта MIR
    Статус - готовится к выпуску, №... срок действия до 02/2020.
    Вопрос, зачем она мне, я её не заказывал, хватает зарплатной.
  2. 18 Февраля 2017 Суб 5:31:31
    Будет конкурировать с международными картами всех мастей. Может бонусов больше предложат по ней? Very Happy
  3. ivanqw


    Начинающий


    Более года на форуме. (902 дн.)
    18 Февраля 2017 Суб 9:27:59
    Shurup4ik писал : В личном кабинете сбербанка появилась дебетовая карта MIR
    Статус - готовится к выпуску, №... срок действия до 02/2020.
    Вопрос, зачем она мне, я её не заказывал, хватает зарплатной.

    это чтоб вы не сбежали с вашей визой Смайлик :-)
  4. 18 Февраля 2017 Суб 9:39:18
    Хотят всех бюджетников перевести на МИР
  5. 18 Февраля 2017 Суб 10:49:01
    Пользуюсь картой МИР выпущенной банком РНКБ, при попытке пополнения картой кошелька Яндекс Деньги выдало отказ проведения операции. После общения с банком выяснилось, что рассчитываться ей в интернете можно только на сайтах разрешенных банком. Их всего 6 !!!. На остальных оплата запрещена.

    Понятно, что это зарезал банк, но какой смысл тогда в ней ?
  6. 18 Февраля 2017 Суб 10:52:59
    КрымНаш писал : Пользуюсь картой МИР выпущенной банком РНКБ, при попытке пополнения картой кошелька Яндекс Деньги выдало отказ проведения операции. После общения с банком выяснилось, что рассчитываться ей в интернете можно только на сайтах разрешенных банком. Их всего 6 !!!. На остальных оплата запрещена.

    Понятно, что это зарезал банк, но какой смысл тогда в ней ?

    Тоже хотелось бы знать... Confused
    Может изоляция россиян от остального мира? бе-бе-бе
  7. 18 Февраля 2017 Суб 10:54:48
    Всё будет. Москва не сразу строилась
  8. 18 Февраля 2017 Суб 10:55:41
    Вы что Золотой Короной не пользовались? Она нужна была только в банкоматах деньги снимать и в нескольких магазинах принимали Very Happy А еще госдеп не видел какая у меня огромная стипендия Very Happy
  9. 18 Февраля 2017 Суб 14:30:15
    МИР будет нужен только в одной ситуации, когда отрубят VISA, MASTERCARD
  10. 18 Февраля 2017 Суб 15:36:44
    ZED писал : Вы что Золотой Короной не пользовались? Она нужна была только в банкоматах деньги снимать и в нескольких магазинах принимали Very Happy А еще госдеп не видел какая у меня огромная стипендия Very Happy

    +1 Very Happy
  11. 18 Февраля 2017 Суб 18:15:06
    ducat2000 писал : МИР будет нужен только в одной ситуации, когда отрубят VISA, MASTERCARD

    Это так, ситуация один-в-один что и с ГЛОНАССом, сначала переведут всех бюджетников/пенсионеров, потом под разным соусом будут навялиавть остальным категориям граждан. Однако это не спасёт экономику РФ если руководство страны доведёт внешнеполитическую ситуацию до того что нам отключат SWIFT. Тогда экономика страны рухнет в считанные месяцы и мы окончательно превратимся в северную Корею.
  12. 18 Февраля 2017 Суб 20:38:00
    ZED писал : Вы что Золотой Короной не пользовались? Она нужна была только в банкоматах деньги снимать и в нескольких магазинах принимали Very Happy А еще госдеп не видел какая у меня огромная стипендия Very Happy
    да, про ЗК - у меня номер счёта двухзначный. в Омске не особо было бедно с терминалами в магазинах. а с банкоматами - одна из самых больших сетей в городе. она собственно и осталась, только теперь ещё и МПС принимает.
    но это было в Омске, а не в стране...
  13. 18 Февраля 2017 Суб 23:37:43
    SyberiaMan писал : нам отключат SWIFT

    хватит уже эту страшилку мусолить, телекс то работает
  14. 19 Февраля 2017 Вск 0:03:10
    ZED писал :
    SyberiaMan писал ... : нам отключат SWIFT

    хватит уже эту страшилку мусолить, телекс то работает

    Ну... да...наверное. А также почта и телеграф. Хотя за последний не уверен. Пакуримка
  15. 19 Февраля 2017 Вск 12:25:28
    SyberiaMan писал : А также почта и телеграф. Хотя за последний не уверен

    Зато я уверен в почте. Несколько раз обналичивал банковские чеки, наши дикари до сих пор их не осилили.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд