Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика И в чем Навальный не прав? 

Создана: 14 Апреля 2017 Птн 22:05:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 14173

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    14 Апреля 2017 Птн 22:05:37
    [внешняя ссылка]

    Про дальнобойщиков
  2. 14 Апреля 2017 Птн 22:07:07
    Ты теперь на каждую фразу будешь тему создавать?
  3. 14 Апреля 2017 Птн 22:10:41
    Пля, ТС, ты что, Лиса не читаешь????
    Задолбали упоротые.
  4. 14 Апреля 2017 Птн 22:14:41
    вы чё так реагируете? Гы-гы-гы
    сейчас на каждом углу эксперты постят чужие мысли. они даже походу соревнуются - кто больше запостит. уле, если способностей своих нет, то хотя бы так. новый тренд.
  5. 14 Апреля 2017 Птн 22:15:55
    Эти ТСы форумчан уже совсем за людей не считают.
    Открыл тему, тупо воткнул ссылу и е..итесь сами как хотите. Ни слова, ни пол-слова, чего хотел, зачем тему открыл, хрен его знает.
  6. 14 Апреля 2017 Птн 22:28:26
    Моеимязанято писал : и е..итесь сами как хотите.

    А вы хотели бы, чтобы ТСы вам по этому вопросу свои ценные указания раздавали? Very Happy

    А вообще да, логичнее было бы этот ролик в тему про "Платон" запостить. Или там про встающую с колен Россию. Так-то здесь главное - не Навальный, говоривший всякие банальности, а охреневший от безнаказанности дагестанский чиновник.
  7. 14 Апреля 2017 Птн 22:39:45
    Heyнывaющая дaчницa писала ? :
    Моеимязанято писал ... : и е..итесь сами как хотите.

    А вы хотели бы, ...

    Все что я хотел, я уже высказал в своем сообщении.
    Куда вообще редакторы смотрят? Для чего такие темы без комментариев, у него что, язык отнялся пару слов сказать?
  8. 14 Апреля 2017 Птн 22:46:42
    Gakz90 писал(а) : [внешняя ссылка]

    Про дальнобойщиков

    Вот и иди в жопу вместе со своими дальнобойщиками.
  9. 14 Апреля 2017 Птн 22:49:48
    Моеимязанято писал :
    Gakz90 писал(а) ... : [внешняя ссылка]

    Про дальнобойщиков

    Вот и иди в жопу вместе со своими дальнобойщиками.


    Тогда уж "езжай" Гы-гы-гы

    пс. А что, бывает, что гакз делает что-то иное, чем наброс на вентилятор?
  10. 14 Апреля 2017 Птн 22:55:47
    Моеимязанято писал :
    Куда вообще редакторы смотрят? Для чего такие темы без комментариев, у него что, язык отнялся пару слов сказать?
    Смотри, дозвездишься. Тема в политике, отправит к рыы и патифону лес валить. Wink
  11. 14 Апреля 2017 Птн 23:18:36
    Алексей Навальный говорит много, и часто правильно.
    Но вот что он будет с этим делать, когда придёт к власти? Точнее сказать с кем он будет что-то делать?
    У Навального много противников, а вот союзников толковых я не вижу.

    Что касается идеологии, то её просто нет. Есть лозунг: Борьба с коррупцией. И всё. Это лозунговая демагогия, не более. С таким же успехом какой-нибудь Александр Овальный мог бы построить политическую борьбу на тему "Фонд борьбы с алкоголизмом и наркоманией".

    Всему здравомыслящему населению ясно, что все антикоррупционные лозунги и демонстрации - это лишь попытка проведения революционных мероприятий.

    Я не сторонник действующей власти в части внутренней политики , распределения финансов в стрвне, системы выборов и пр., но Навального стОит обходить стороной примерно так же, как и Касьянова.
  12. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2017 Птн 23:28:32
    омич писал : Алексей Навальный говорит много, и часто правильно.
    ...
    Я не сторонник действующей власти в части внутренней политики , распределения финансов в стрвне, системы выборов и пр., но Навального стОит обходить стороной примерно так же, как и Касьянова.


    Невозможно всю жизнь обходить всех стороной - время летит, хотелось бы и пожить нормально, да детям какую-нибудь базу оставить, а не болото..
    Старший пойдет в 2018 первый раз в жизни голосовать - за кого Вы бы посоветовали сыну проголосовать??
  13. 15 Апреля 2017 Суб 0:39:11
    омич писал :

    Всему здравомыслящему населению ясно, что все антикоррупционные лозунги и демонстрации - это лишь попытка проведения революционных мероприятий.



    какая глыбокая мысаль Very Happy а не надо ли предположить, что, отсутствуй (вдрук) коррупция, то не было б и повода? Гы-гы-гы
  14. 15 Апреля 2017 Суб 0:40:18
    омич писал :
    У Навального много противников, а вот союзников толковых я не вижу.


    есть толковые союзники, из КПРФ
  15. 15 Апреля 2017 Суб 0:44:35
    lutz_omsk писал :

    есть толковые союзники, из КПРФ

    Вообще-то эта глубокомысленная тема про дальнобойщиков.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд