Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Полицейские задержали 9-летнего мальчика за чтение стихов 

Создана: 27 Мая 2017 Суб 20:28:19.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 558 (+27), просмотров: 56322

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 27 Мая 2017 Суб 20:28:19
  2. 28 Мая 2017 Вск 23:33:59
    Пипелац писал(а) : Забавно объяснение - боролся со своими комплексами...
    Интересно, с какого возраста человек способен к самоанализу и выявлению комплексов для дальнейшего с ними работы?

    Причем, самостоятельной работы, без наставника.
  3. 28 Мая 2017 Вск 23:34:14
    адвокат семьи Анастасия Саморукова:

    – Задержание мальчика было совершенно противоправным. Никаких, с юридической точки зрения, оснований обвинять ребенка в попрошайничестве нет. Мальчик публично читал стихи, что не запрещено российским законодательством. Попрошайничество – это деятельность, направленная на выпрашивание денег. Кстати, в материалах дела нет ничего о том, что кто-то давал мальчику за чтение стихов деньги. Я думаю, что в этой ситуации все ясно: грамотный образованный ребенок, который любит поэзию, пострадал от неадекватных действий полиции. Мне кажется, общество должно воспринимать эту ситуацию однозначно.

    [внешняя ссылка]
  4. 28 Мая 2017 Вск 23:34:58
    Пипелац писал(а) : Забавно объяснение - боролся со своими комплексами...


    Придумай хоть что более вменяемое - сможешь продать таким папашам. Wink
  5. 28 Мая 2017 Вск 23:36:50
    Шипко задумчивый писал : адвокат семьи Анастасия Саморукова:

    – Задержание мальчика было совершенно противоправным. Никаких, с юридической точки зрения, оснований обвинять ребенка в попрошайничестве нет.


    А отца в принуждении к труду несовершеннолетнего?
  6. 28 Мая 2017 Вск 23:38:12
    Что за козлина всё время посты скрывает?
  7. 28 Мая 2017 Вск 23:38:14
    Boyarin\_law писал :
    По-моему (кстати, изволь пруф на то, где я себя к либералам отношу), в любом случае пацан не сделал ничего такого, за что его следовало так задерживать. Протокол составить можно было на месте, без запихивания в машину.

    Погоди.
    а кому протокол выписывать? ребенку?

    Я так понимаю они его собрались доставить в отделение полиции, уже там связаться с родителями и разбираться дальше.
    Разве это не логично?
  8. 28 Мая 2017 Вск 23:38:54
    - поведение мальчика никак не может квалифицироваться как попрошайничество - ребёнок ни к кому не приставал и ничего не выпрашивал. Он читал стихи. Во всех странах мира, кроме видимо России, на улицах и площадях стоят дети и взрослые, играют на разных инструментах, поют, рисуют, декламируют. Люди добровольно дают им деньги или покупают рисунки. Это - творчество на улице.

    Александр Удальцов · Works at Хз
    - Если бы дети Кадырова лезгинку там бы плясали, полицейские сами бы деньги ложили в сумку и от началства бы ещё принесли.

    [внешняя ссылка]
  9. 28 Мая 2017 Вск 23:40:32
    Шипко задумчивый писал : - поведение мальчика никак не может квалифицироваться как попрошайничество - ребёнок ни к кому не приставал и ничего не выпрашивал. Он читал стихи.

    Хорошо, давай видео, посмотрим, чем он занимался к моменту задержания.
  10. 28 Мая 2017 Вск 23:41:13
    k9zxc писал :
    Кстати, дачница, а если я стукану ЮЮшникам омским, что есть мол такая потенциальная эксплуататорша труда собственных детей.
    Как думаешь, отберут их у тебя или нет? Офигеть
    Ну если телега будет, отберут за милую душу, ибо обязаны отреагировать и отчитаться, а тут маза такая , всю работу за них проделали( бонусы премии звания внеочередные показатели)
  11. 28 Мая 2017 Вск 23:41:32
    Шипко задумчивый писал : - поведение мальчика никак не может квалифицироваться как попрошайничество - ребёнок ни к кому не приставал и ничего не выпрашивал. Он читал стихи. Во всех странах мира, кроме видимо России, на улицах и площадях стоят дети и взрослые, играют на разных инструментах, поют, рисуют, декламируют. Люди добровольно дают им деньги или покупают рисунки. Это - творчество на улице.
    [внешняя ссылка]


    Эксплуатация труда несовершеннолетних запрещена во всех цивилизованных странах.
    Плохо, что кто-то тупит. Офигеть
  12. 28 Мая 2017 Вск 23:42:13
    К слову, детей для арстистических выступлений (театр там, цирк etc.) официально можно нанимать на работу, ТК разрешает. Даже малолетних. К9, прикинь, ужас какой.
  13. 28 Мая 2017 Вск 23:43:04
    АНАКОНДА писал :
    k9zxc писал ... :
    Кстати, дачница, а если я стукану ЮЮшникам омским, что есть мол такая потенциальная эксплуататорша труда собственных детей.
    Как думаешь, отберут их у тебя или нет? Офигеть
    Ну если телега будет, отберут за милую душу, ибо обязаны отреагировать и отчитаться, а тут маза такая , всю работу за них проделали( бонусы премии звания внеочередные показатели)


    Вот я и думаю, чего она за базаром не следит в попытке Путину нагадить готова детей лишиться по самодоносу.
    Неадекватнсть полная.
  14. 28 Мая 2017 Вск 23:43:06
    АНАКОНДА писал :
    k9zxc писал ... :
    Кстати, дачница, а если я стукану ЮЮшникам омским, что есть мол такая потенциальная эксплуататорша труда собственных детей.
    Как думаешь, отберут их у тебя или нет? Офигеть
    Ну если телега будет, отберут за милую душу, ибо обязаны отреагировать и отчитаться, а тут маза такая , всю работу за них проделали( бонусы премии звания внеочередные показатели)
    щяс придет к9 и гневно обличит всех ювеналов
    - опередил, шельмец! Гы-гы-гы
  15. 28 Мая 2017 Вск 23:45:04
    Boyarin\_law писал : К слову, детей для арстистических выступлений (театр там, цирк etc.) официально можно нанимать на работу, ТК разрешает. Даже малолетних. К9, прикинь, ужас какой.


    И?
    Кто мешает устроить мальчика в театр или ералаш какой?
    Почему надо закон нарушать?
  16. 28 Мая 2017 Вск 23:46:13
    Моеимязанято писал : Что за козлина всё время посты скрывает?
    ты снова сказал "*опа", или мне послышалось? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 36, 37, 38  Вперёд