Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Из России высылают 700 сотрудников посольства США. 

Создана: 28 Июля 2017 Птн 19:19:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 15163

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 28 Июля 2017 Птн 19:19:41
    Из России высылают 700 сотрудников посольства США.

    + 3 000 членов их семей.

    Как итог - уравнивается число сотрудников российской дипмисии в Штатах с американской в России.

    З.Ы. Что характерно - это плевок не в Трампа, это персональный плевок в Конгресс США, который взял на себя ответственность вершить внешнюю политику США в обход и вопреки собственному Президенту, чьей епархией это является, вот пусть и отвечают за последствия.
  2. 28 Июля 2017 Птн 19:35:02
    julchi писал : Из России высылают 700 сотрудников посольства США.

    + 3 000 членов их семей.

    Как итог - уравнивается число сотрудников российской дипмисии в Штатах с американской в России.

    З.Ы. Что характерно - это плевок не в Трампа, это персональный плевок в Конгресс США, который взял на себя ответственность вершить внешнюю политику США в обход и вопреки собственному Президенту, чьей епархией это является, вот пусть и отвечают за последствия.

    Уравнивание числа ДЕЙСТВУЮЩИХ и находящихся на территории сотрудников.
    Тут как бы следовало указать штатную численность одной и другой дипмиссий. Любят в РФ "штаты раздувать" )
    Высылка сотрудников дипмиссии РФ из США стала для них и личной трагедией. В России интересно работать и для НЕКОТОРЫХ высланных сотрудников дипмиссии США это не трагедия, но потеря. Для многих, как это - УДО.
    зы
    Было и неоднократно. Приведение в соответствие численности.
    Но штатные единицы остаются, только работать некому.
    ззы
    Ааа... Сотрудников дипмиссии России выслали из США точно в Россию или всё-таки в Москву ? Гы-гы-гы
  3. 28 Июля 2017 Птн 22:06:43
    der Rector писал :

    Высылка сотрудников дипмиссии РФ из США стала для них и личной трагедией.



    Точка зрения, интенсивно отстаиваемая на украинских форумах. К слову, вполне резонная для носителя украинского менталитета.

    З.Ы. Служил у меня как-то боец, уроженец города Нью-Йорка, сын дипломата, ни разу не жалевший что домой вернулся, и хорошо служил...
  4. 28 Июля 2017 Птн 22:15:24
    мне все-равно
  5. 28 Июля 2017 Птн 22:31:37
    омич писал : мне все-равно


    И это правильно, потому что это не высылка, а чисто техническое мероприятие по выравниванию численности дипперсонала.
  6. 28 Июля 2017 Птн 22:34:18
    омич писал : мне все-равно


    Оно возможно и правильно, дом и семья важнее, а с другой стороны, поочередный, пока безуспешный, подход двух сверхдержав к снаряду на помосте, под названием "Последняя война", все же должен напрягать.

    Предыдущая высылка американских дипломатов такого размаха была во времена Брежнева, но тогда имелась возможность, и была реально использована, втихаря всё уладить.

    Сегодня я таковой не вижу, наши не отступят, да и янкам в их положении, утереться нельзя, + наши военные где явно, где неявно, стоят друг против друг друга на двух ТВД.
  7. 28 Июля 2017 Птн 22:35:59
    julchi писал :З.Ы. Служил у меня как-то боец, уроженец города Нью-Йорка, сын дипломата
    Зеков шмонал на входе в зону? Неудивительно - сын россиянского дипломата.
  8. 28 Июля 2017 Птн 22:47:11
    julchi писал : подход двух сверхдержав к снаряду на помосте, под названием "Последняя война"


    Исходя из того, что одной из основных тем, если вообще не главной, для некоего ядра "цивилизованного мира" является борьба с "глобальным изменением климата" и "недопущение повышения Т более чем на 1.5 гр. С", можно сделать вывод, что это "ядро", т.е. "элита" воевать "последнюю войну" не намерена.

    Они рассчитывают на "крушение СССР" 2.0.

    Также достаточно интересно, что "Путин" был назван "международным хулиганом" в каком-то достаточно серьезном СМИ. Это очень отличается от эсхатологической "Империи Зла" 1983 года.
  9. 28 Июля 2017 Птн 22:48:36
    Roman! писал : Зеков шмонал


    По фене ботаешь?
  10. 28 Июля 2017 Птн 23:17:51
    julchi писал : Из России высылают 700 сотрудников посольства США.

    + 3 000 членов их семей.

    Как итог - уравнивается число сотрудников российской дипмисии в Штатах с американской в России.

    После предпоследней высылки умерла одна страна и варшавский блок, надеюсь в этот раз будет так же. Аминь Гы-гы-гы
  11. 28 Июля 2017 Птн 23:21:03
    Интересно, кто больше расстроился когда вернулся на родину Омериганцы или раисяне. Гы-гы-гы
  12. 28 Июля 2017 Птн 23:36:39
    Roman! писал : Зеков шмонал на входе в зону? Неудивительно - сын россиянского дипломата.


    Есть такое интересное животное в российской Арктике - овцебык.
    Первое что приходит в голову при осознании названия - мозг барана с упертостью быка...

    И почему вспомнилось? Не знаю...
    Может к тому, что "молчание - золото" (с)
    Вот промолчали бы Вы, молодой человек, оно бы и мне в ехидство кидаться бы не пришлось. А так - терпеть того пацана не мог, до определенной ситуации, где чертяка себя так проявил...
  13. 28 Июля 2017 Птн 23:40:09
    kiruchka1 писал ? ? :


    бендеровцы, конечно же.
  14. 28 Июля 2017 Птн 23:52:19
    kiruchka1 писал : После предпоследней высылки умерла одна страна и варшавский блок, надеюсь в этот раз будет так же. Аминь Гы-гы-гы

    коли председатель ес - пшек туск, тады - АЛИЛУЙЯ Гы-гы-гы
  15. 28 Июля 2017 Птн 23:57:15
    Цитата :И это правильно, потому что это не высылка, а чисто техническое мероприятие по выравниванию численности дипперсонала.


    Только кто то жил в цивлизации, а теперь попал назад в попу, а так да чисто технически. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд