Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Все о ремонте и выборе мастеров 

Создана: 31 Августа 2017 Чтв 10:30:32.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 13224

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Кристи55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2017 Чтв 10:30:32
    Уважаемые гости и участники данного форума, меня зовут Игорь, в сфере отделки я нахожусь более 14 лет.
    В данной теме я бы хотел поговорить о всех проблемах, с которыми вы сталкиваетесь при выборе мастеров.
    Как не быть обманутыми и не нарваться на недобросовестных "специалистов" и на что стоит обратить внимание при их выборе.
    Так же смогу проконсультировать вас по вопросам
    на сколько качественно вам выполняют работу, если вы уже нашли исполнителя.
    Ну и конечно же помогу с выбором любых материалов, как черновых так и чистовых, если вы собираетесь делать ремонт сами.
    Пишите, буду рад вам помочь. Либо звоните по тел. 8-950-952-76-72
  2. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Сентября 2017 Птн 18:06:24
    Добрый день. Подскажите подалуйста, как лучше выполнить внутреннюю отделку дома из газобетона, при условии, что в нем нет пока круглогодичного отопления. Я начал заниматься газификацией, но перспективы пока туманны
  3. 01 Сентября 2017 Птн 18:19:56
    Ну таки чо каво. Дальше разверни.
  4. Кристи55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2017 Птн 18:27:06
    euginb писал : Добрый день. Подскажите подалуйста, как лучше выполнить внутреннюю отделку дома из газобетона, при условии, что в нем нет пока круглогодичного отопления. Я начал заниматься газификацией, но перспективы пока туманны


    Здравствуйте, я бы посоветовал вам использовать штукатурку цементную Bergauf bau putz zement, даже если у вас в доме вообще не будет отопления зимой, ей ничего не будет при условии, если будет правильно подготовлена поверхность, используйте грунт концентрат knauf grundiermittel.
  5. 01 Сентября 2017 Птн 18:30:52
    Бергауф ГоВнО. Имхо. Используйте мозг
  6. 01 Сентября 2017 Птн 18:33:49
    А почему Вы себя считаете "профи" в ремонте?
  7. 01 Сентября 2017 Птн 18:34:27
    Ядаивсе писал : Бергауф ГоВнО. Имхо. Используйте мозг

    Согласен.
  8. Кристи55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2017 Птн 19:21:21
    ремонт омск писал(а) : А почему Вы себя считаете "профи" в ремонте?

    а я сказал что я профи?
  9. Кристи55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2017 Птн 19:29:03
    Ядаивсе писал : Бергауф ГоВнО. Имхо. Используйте мозг
    Уважаемый, назовите мне хотя бы одну причину, почему вы считаете что эта штукатурка говно?
  10. 01 Сентября 2017 Птн 19:47:48
    Кристи55 писал(а) :
    ремонт омск писал(а) ... : А почему Вы себя считаете "профи" в ремонте?

    а я сказал что я профи?

    Советы решили давать.
    Всем же ясно что это Ваша очередная рекламная акция.
    Понимаете, у нормальных ремонтников нет проблем с заказами. Сарафанное радио. Рекомендации.
    Вы же тут сидите и пытаетесь найти клиентов
  11. Кристи55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2017 Птн 20:11:25
    ремонт омск писал(а):
    Кристи55 писал(а) ... :
    ремонт омск писал(а) ... : А почему Вы себя считаете "профи" в ремонте?

    а я сказал что я профи?

    Советы решили давать.
    Всем же ясно, что это Ваша очередная рекламная акция.
    Понимаете, у нормальных ремонтников нет проблем с заказами. Сарафанное радио. Рекомендации.
    Вы же тут сидите и пытаетесь найти клиентов.

    Уважаемый, у меня нет не каких акций, если у вас есть сомнения по поводу моей компетентности, это ваши проблемы...Создайте тему и рекламируйте себя если хватает опыта и ума. И в следующий раз, когда вы что либо пишите, аргументируйте, пожалуйста дабы людям было понятнее, почему вы так считаете
  12. 01 Сентября 2017 Птн 20:29:33
    Кристи55 писал(а) :
    Уважаемый, у меня нет не каких акций, если у вас есть сомнения по поводу моей компетентности, это ваши проблемы...Создайте тему и рекламируйте себя если хватает опыта и ума. И в следующий раз, когда вы что либо пишите, аргументируйте, пожалуйста дабы людям было понятнее, почему вы так считаете

    Я, вам, не уважаемый. Я себя не собираюсь рекламировать. Мне работы хватает.Тему, тем более здесь, не собираюсь создавать.
  13. Кристи55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2017 Птн 20:32:27
    ремонт омск писал(а) :
    Кристи55 писал(а) ... :
    Уважаемый, у меня нет не каких акций, если у вас есть сомнения по поводу моей компетентности, это ваши проблемы...Создайте тему и рекламируйте себя если хватает опыта и ума. И в следующий раз, когда вы что либо пишите, аргументируйте, пожалуйста дабы людям было понятнее, почему вы так считаете

    Я, вам, не уважаемый. Я себя не собираюсь рекламировать. Мне работы хватает.Тему, тем более здесь, не собираюсь создавать.
    Ну тогда и не лезьте в нее а идите и работайте
  14. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Сентября 2017 Пон 10:12:40
    Кристи55 писал(а) :

    Здравствуйте, я бы посоветовал вам использовать штукатурку цементную Bergauf bau putz zement, даже если у вас в доме вообще не будет отопления зимой, ей ничего не будет при условии, если будет правильно подготовлена поверхность, используйте грунт концентрат knauf grundiermittel.


    А как у нее с паропроницаемостью?
    Обычно, если штукатурка предназначена для газобетона, то эта величина нормируется и указывается в характеристиках. А тут как?
  15. Кристи55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2017 Пон 15:04:37
    euginb писал :
    Кристи55 писал(а) ... :

    Здравствуйте, я бы посоветовал вам использовать штукатурку цементную Bergauf bau putz zement, даже если у вас в доме вообще не будет отопления зимой, ей ничего не будет при условии, если будет правильно подготовлена поверхность, используйте грунт концентрат knauf grundiermittel.


    А как у нее с паропроницаемостью?
    Обычно, если штукатурка предназначена для газобетона, то эта величина нормируется и указывается в характеристиках. А тут как?
    Касаемо паропроницаемости от 0 09 0 011мг/мчПа толщина по внутрянке 10 20мм по фасаду до 10мм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд