Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Квартиры в ЖК Holiday House в поселке С4kko (Анапа) 

Создана: 17 Июня 2019 Пон 19:20:45.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 79882

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2019 Пон 19:20:45
    Думал сначала написать в жилищный раздел, но там согласно правилам раздела, писать можно только о жилье в Омске. А моя история явно не про Омск, но и не совсем про миграцию. Почему не про миграцию? А потому что я в Омске и не планирую навсегда мигрировать из Омска.

    Последние 5 лет я бываю на нашем черноморском побережье каждое лето. Бываю в режиме автотуризма. Похоже опять не тот раздел? Тот!

    Примерно пару месяцев назад я прикупил в поселке небольшую студию. Всего 19,9 кв.метра. Студия в строящемся ЖК. С ремонтом. Поселок небольшой и ЖК займет существенную часть поселка.

    ЖК Holiday House на карте будет выглядеть примерно вот так:



    До моря от ЖК далеко. Аж целых 4 километра. Для пешей прогулки далеко. Но в 1 км есть большое и приятное озеро с пляжем. ЖК прилегает к лесу. В самом ЖК запланированы бассейны.

    Кипарисное озеро с болотными кипарисами:





    А вот и сам объект:





    По факту строят меньше года и первый дом должны сдать в 1 квартале 2020 года. На этапе фундамента 2 и 3 дома. Во втором будет бассейн.
    Парковка за пределами двора на прилегающей территории.

    В итоге должно получиться вот так:





    Но это не весь проект! До 2025 года должны построить 11 зданий плюс детский сад и школа.

    Неофициальный форум дольщиков ЖК.

    Наверное это больше о миграции чем о туризме? Большинство покупателей ЖК, согласно статистики нашего форума живут за пределами Анапы. 40% покупателей приобретают жилье для постоянного проживания, 30% для сезонного проживания, остальные инвесторы или рантье.

    Если кто-то всерьез думает о переезде в сторону Анапы то есть повод призадуматься. Готов к общению.
  2. 17 Июня 2019 Пон 19:27:28
    "лять....
  3. 17 Июня 2019 Пон 19:29:15
    Думаете название посёлка на кириллице матфильтр не пропустил?
  4. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2019 Пон 19:29:51
    Applecat писала : Думаете название посёлка на кириллице матфильтр не пропустил?


    именно так
  5. 17 Июня 2019 Пон 19:30:51
    Цитата :я прикупил в поселке небольшую студию. Всего 19,9 кв.метра


    у меня кухня больше Confused
  6. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2019 Пон 19:34:39
    Усы_Пескова писал(а) :
    Цитата ... :я прикупил в поселке небольшую студию. Всего 19,9 кв.метра


    у меня кухня больше Confused


    Обычно это первая фраза после публикации подобного сообщения. Возможно кому-то будет действительно интересно узнать какая у вас кухня. Давайте подробнее :)

    У меня квартира в Омске тоже в несколько раз больше, но замем мне там такая? Купил столько сколько хватит. И кстати таких больше нет пока.
  7. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2019 Пон 19:40:54


    Да, студия небольшая, но и расходы буду сведены к минимуму. И сдать будет легче, если захочется сдавать и продать проще если надоест. Студия левее моей все еще свободна. Площадь больше 23,5. Ценник примерно 1600
  8. 17 Июня 2019 Пон 19:41:35
    за сколько купили то ?
  9. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2019 Пон 19:48:06
    аллеся писала : за сколько купили то ?


    Дешевле чем сейчас продают. В этой очереди сейчас минимум 22,5 квадрата, но без террасы. Стоит 1507тр, далее с террасой 23,5 - 1616тр и т.д. Есть разные квартиры до 80 кв.м. От 67 до 59тр за кв.м. с ремонтом. Без ремонта нет.

    1 этаж с индивидуальным входом. Секции со студиями 4 этажа без лифта. Секции с более комфортными квартирами 5 этажей. Там есть лифт.
  10. 17 Июня 2019 Пон 19:59:49
    В Sukko я был. Я понял это в конце поселка? Ну а домик с землей там реально купить 10 соток? А фильтр не пропускает это слово. Какой админ такой и словарный запас.
  11. 17 Июня 2019 Пон 20:21:01
    В прошлом году был на кипарисовом озере. Видел эту стройку
  12. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2019 Пон 20:24:30
    Hlinets1967 писал : В Sukko я был. Я понял это в конце поселка? Ну а домик с землей там реально купить 10 соток? А фильтр не пропускает это слово. Какой админ такой и словарный запас.


    Фильтр воспринимает СС, как С. При том именно в заголовке.

    Можно считать это концом поселка, хотя по факту это центр, т.к. рядом амбулатория, библиотека, школа.

    Там сейчас на горе, недалеко от ЖК, нарезают дачную землю от 6 соток где-то от 55-60тр за сотку. Но это на склоне и с коммуникациями там не все гладко. Электричество будет, а вот что-то еще маловероятно.



    Активных покупок я не наблюдаю. Но все самые лучшие участки, с которых есть вид на море уже проданы. Где-то есть сайт этого объекта. По факту небольшой участок с небольшим домиком может получиться очень недорого.

    В самом же поселке сложно купить что-то менее чем за 5000тр, а на 10 сотках еще дороже. Это уже все индивидуальные объекты. На ЦИАН вариантов много. Про "дачный участок" я сам размышляю, но это надо доехать. Скорее всего я в этом году воздержусь и поеду на передачу объекта. Тогда и посмотрю что там и как по участкам. Зимой как раз самое время выбирать участок.
  13. 17 Июня 2019 Пон 20:24:41
    ТС дебил
  14. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2019 Пон 20:27:41
    Гормон роста писал : В прошлом году был на кипарисовом озере. Видел эту стройку


    От озера должно быть видно. В прошлом году там только разметка и подготовка территории была.

    Как-то так теперь:

  15. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2019 Пон 20:32:47
    jump писал : ТС дебил


    Деби́льность или дебили́зм (от лат. debilis — «слабый», «немощный»; англ. moron, feeble-minded, high-grade defective) — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода.

    Дебил - это диагноз, а не оскорбление! На какой счет я могу перевести денежные средства за столь точный диагноз?

    А Вам доктор следует вспомнить что такое Враче́бная та́йна — медицинское, правовое, социально-этическое понятие, представляющее собой запрет медицинскому работнику сообщать третьим лицам информацию о состоянии здоровья пациента, диагнозе, результатах обследования, самом факте обращения за медицинской помощью и сведения о личной жизни, полученных при обследовании и лечении.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд