Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Путин отложил реформу в шофёрской медкомиссии 

Создана: 21 Ноября 2019 Чтв 18:44:06.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 21121

  1. 21 Ноября 2019 Чтв 18:44:06
    Президент России Владимир Путин прокомментировал планы ввести новый порядок медосмотра для водителей. По его словам, это чушь.
    Подробнее на Омском форуме: ТЫЦ

    Российский лидер отметил, что узнал о планах ввести внеочередной медосмотр из СМИ. По его мнению, такой вопрос необходимо прорабатывать поэтапно, с умом. При этом Путин согласился, что нужно проводить дополнительные обследования, связанные с употреблением наркотиков.
  2. 21 Ноября 2019 Чтв 19:50:33
    Предполагалось, что с 22 ноября водителям придется дополнительно сдавать анализы на психоактивные вещества и пристрастие к алкоголю. Стоимость этих двух анализов (моча и кровь) для государственных медучреждений устанавливает Минздрав региона. Там назвали предельные расценки.

    – Отбор биологического объекта (мочи) для проведения ХТИ будет стоить 1730 рублей. Отбор биологического объекта (крови) для исследования на CDT составит 3290 рублей, – цитирует «Омск Здесь» сообщение омского областного Минздрава. – Ставить цены выше этих государственные учреждения не имеют права. За частными медицинскими учреждениями мы не следим.