Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Корпоративные предложения омских сотовых операторов 

Создана: 10 Октября 2006 Втр 17:51:34.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 41435

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Октября 2006 Втр 17:51:34
    Здесь будет рассказываться о преимуществах и недостатках в корпоративных программах омских операторов сотовой связи.
    Корпоративные предложения от МТС
    Корпоративные предложения от Теле2
    Корпоративные предложения от Билайн
    Корпоративные предложения от Мегафон-Сибирь
  2. 11 Октября 2006 Срд 15:25:02
    Не ходите подключать свой номер в чью-нибудь корпорацию в центральный офис или на Серова. Там работают люди-сволочи.
    В пятницу ходил подключать один номер на корпорацию в офис в Нефтах. Девушка без проблем подключила. Сняли 2 бакса за перевод (я ещё переспрашивал - а не надо ли сначала переходить на Профи, а потом на корп. Она спросила ЗАЧЕМ). Вот тогда уже удивлялся я.............А почему я удивлялся читайте ниже:
    Подключал свой номер на корп................мозгоё*ством не иначе можно это назвать. Сначала выставили условие, что я должен подключиться на профи 60 и просидеть там 2 недели, и уж только потом на корп своей организации. сказали: "Подключаетесь на профи 60, потому что у них с корпорацией системы одинаковые (чем они б*я отличаются, кроме проверки баланса по старому, мне так и не объяснили)"
    Цитата: "У вас на профи будет 60 минут, которые вы можете потратить хоть в 1-ый день" Сучка...........она сама это хоть проверяла? Про кривой биллинг я уже не говорю....... который насчитал мне минус 8,32 бакса.........КАЗЛЫ............Оказывается что 60 минут тратятся пропорционально каждый день втечение месяца, а не сразу.Как потом выяснил в офисе на Серова - переходить на корп через Профи обязательно, но не 2 недели на нём сидеть, а дня 3 вполне хватит................МРАЗИ.................
    Короче врубил корп и услугу "Эксклюзивная сеть" - болтаю внутри корпа бесплатно, никому больше не звоню (другим только с другого номера), если эти сволочи снимут больше, чем 50 рублей (ну хрен с ними пускай - 55), пойду им мозг е*ать................ Вся эта афера встала мне почти в 500 рублей.........
    Вот такой вот сравнительно честный отъём денег у абонента МТС...............ну и уроды.
    В следующий раз я с диктофоном приду их слова записывать (правда по закону я должен их об этом предупредить) пускай думают, что говорят, потом не отвертятся............

    Собственно сам совет - если надо на корп - идите подключите номер (не новый, а своих друзей например) в центр в Нефтах. А с чем связана эта канитель по поводу прехода на Профи 60 - ни одна мразь из сидящих в центральном не удосужилась внятно объяснить.
  3. 21 Октября 2006 Суб 14:27:07
    Дополню.

    Это просто цирк от МТС, только мне было вчера не смешно.
    Когда я перешёл на корпоратив, мне выдали бумажку на на возврат средств со старого лицевого счёта. Мол приходите через 15 дней.........Ну пришёл, подаю бумагу в кассу................А МНЕ ГОВОРЯТ: Молодой человек........ваши деньги были зачислены на лицевой счёт корпоратива.........................А**ЕТЬ........а бумажку значит выдали, чтобы надо мной пошутить?
    Я говорю: Ничего не знаю, разбирайтесь...........эта фифа ушла куда-то на 20 минут и кассу закрыла............Вернулась..........заполните бумаги на возврат и мы вернём...........Ну заполнил, вернули...........

    Компетентность работников корпоративного отдела меня поражает...........это называется одной рукой бумагу на возврат денег вам пишу, а другой зачисляю эти деньги на счёт корпорации...........БРЕД.

    ВЫВОД: Ребяята, если идёте подключать свой номер на корп, то лучше, чтоб там денег не было вообще, а то МТС мозгоё*ством занимается с этим возвратом.


    З.Ы если чего полезного про корп всплывёт, то обязательно выложу.
  4. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2006 Суб 14:43:46
    Константин писал(а) :ВЫВОД: Ребяята, если идёте подключать свой номер на корп, то лучше, чтоб там денег не было вообще, а то МТС мозгоё*ством занимается с этим возвратом.

    А на Билайне они сразу об этом и предупреждают, то есть, чтобы на счете не было денег, когда его в корпоратив включают. Единственное не удобство там с корпоративом, на мой взгляд, когда наоборот человек из корпоратива выходит, то его депозит кидают на общий счет корпоратива, а не на руки отдают или на индивидуальный счет его переводят, хотя и к этому можно приспособится, да и потом из корпоратива у меня люди не каждый день уходят Хех!
  5. 21 Декабря 2006 Чтв 10:07:59
    На МТС "Корпоративная сеть" идёт акция: на все номера МТС по 1 центу. Чтож этот тариф стал гораздо дешевле "Корпоративного универсала", правда эта мера временная. Про эту акцию на сайте МТС ничего не написано, но я был в отделе обслуживания корпоративных клиентов и мне сказали, что акция действует с понедельника 18 числа и до февраля. Сегодня смотрел баланс - не соврали, действительно по 1 центу сняли за минуту.
  6. 21 Декабря 2006 Чтв 10:31:13
    У меня знакомому полгода мозг е*@ли с возвратом денег, и в итоге вернули только половину! Сказали, что какие то проценты сняли!
  7. 21 Декабря 2006 Чтв 12:56:46
    Заключил с ними ещё и контракт со скидкой в 15%, так если в рублях считать то минута стоит 0,2879 рубля, т.е. фактически этой скидкой компенсируется НДС. Так что хоть есть маленький повод для радости.
  8. Solga


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    21 Декабря 2006 Чтв 12:13:03
    Про перевод сначала на Профи, а потом уже в корпорацию - мне это объяснили так: они смотрят в какой базе находится номер, если в одной, то переводят на корпорацию без проблем, только 2 доллара берут за смену тарифа, а вот если номер в другой базе, то тогда сначала Профи и только потом корпорация.
    Деньги со старого лицевого счаета перевели на новый без проблем, даже и разговора не было ни о возврате, ни о необходимости их выговорить.
  9. 13 Февраля 2007 Втр 9:54:16
    Уже почти год как пользуюсь корпоративной симкой на Теле2. Проблем не было, информация о балансе ОТ ОПЕРАТОРА, в отличие от некоторых опсосов, приходит ежедневно в виде СМС, работает ЮССД-запрос баланса.
    Плачу сколько истратил, а не сколько "дядя из корпоратива сказал"...
    Т.к. плачу за разговоры я сам - для меня это важно.
  10. 26 Марта 2007 Пон 11:39:34
    мега открыл корпотдел? Смайлик :-)
  11. z11


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2007 Чтв 16:03:56
    подключаю к корпоративу Т2
    [внешняя ссылка]

    а поводу запроса баланса на корпоративе Т2, Метеомск что-то путает нету у них такого
  12. 30 Марта 2007 Птн 9:24:32
    z11 писал(а) :а поводу запроса баланса на корпоративе Т2, Метеомск что-то путает нету у них такого

    ну как же Смайлик :-)
    Цитата:В текущем месяце Вам оказано услуг на сумму...
    Wink
  13. vvpuitn


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2007 Птн 10:42:37
    МетеоОмск писал(а):мега открыл корпотдел? Смайлик :-)

    Нет. Не открыл и пока не собирается. Если откроет - я первый об этом узнаю Смайлик :-)
  14. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2007 Птн 12:39:06
    Предложили с полгода назад теле2 корпоратив. Дали мне симку, заплатил 150р, все ок. Начал разговаривать. Потратил примерно 250р (судя по *102#), в начале след месяца меня отключили (автомат там что-то говорил про запреты). Обратившись к тому, кто продал симку, сколько же нужно заплатить - вразумительного ответа не получил. Думаю, ладно, подожду. Потом еще 1 товарисч (он тоже симку купил) припер распечатку... . Телефонов там штук 10 было, сумма порядка 7000р. Хех дык вот мне стало тогда, да и сейчас тоже, интересно: если я заплачу свои 250р (еще неизвестно, те 150р входили сюда или нет) буду ли я разговаривать? Или не буду до тех пор, пока ВСЕ не оплатят свои долги?

    И еще 1 вопрос попутно. Можно ли какнибудь оформить корпоратив теле2 на 3-6 номеров (семья+родители), не меняя номеров?
  15. 30 Марта 2007 Птн 19:37:35
    marader писал :Хех дык вот мне стало тогда, да и сейчас тоже, интересно: если я заплачу свои 250р (еще неизвестно, те 150р входили сюда или нет) буду ли я разговаривать? Или не буду до тех пор, пока ВСЕ не оплатят свои долги?

    На кого договор оформлен тот и решает... судя по описанной Вами ситуации лохотрон какой-то там у Вас...

    marader писал :И еще 1 вопрос попутно. Можно ли какнибудь оформить корпоратив теле2 на 3-6 номеров (семья+родители), не меняя номеров?

    можно конечно
    оформляете на себя корпоратив...
    что нужно, чтоб оформить, расскажут в корпоративном отделе т. 500-135 кажется...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд