Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Слово передовикам вакцинации 

Создана: 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3330 (+276), просмотров: 764377

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 102,
, 104 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01
    Несмотря на то, что тишка выборочно поудалял посты, восстанавливаю название темы.

  2. 27 Июля 2021 Втр 20:06:50
    Teruro писал :
    А по поводу ковида ещё можно послушать ... журнализдов...


    А кто пишет пресс релизы ВОЗ, сайт Минздрава клепает, готовит речи для официальных лиц? Кто показывает по ящику президента? Кто приглашает выступать врачей и прочих светил, кто это потом монтирует? И т.д. и т п. 90% информации вы получаете от журналистов. Откуда такое презрение?

    Лыба

    Тем более странно писать такое человеку, который знает что такое акорп (у меня кстати был 48 кбит Лыба, хотя все его хаяли и юс роботикс надо было брать ), но не знает как вставить картинку с ним.

    Лыба
  3. 27 Июля 2021 Втр 20:10:12
    а как же Зухель?
  4. 27 Июля 2021 Втр 20:14:33
    Mikael72 писал : Переобулись
    Цитаты точны. Правкой не занимаюсь никогда

    Я не пытаюсь с вами спорить, есличо. Confused Всего лишь веду среди вас разъяснительную работу. Very Happy
    "Снижает риск" не равно "полностью защищает от заражения". Сформулирую так для максимальной точности. Статистика от Гормона тому пример. Это по коронавирусу. По коклюшу - уже рассказывала. 9 класс. У одноклассников - АКДС, у меня - АДС-М (были противопоказания к АКДС). У меня был классический коклюш со звиздецом в виде приступов удушья (кашляешь, кашляешь, потом опаньки - вдохнуть не можешь какое-то время). А привитые АКДС одноклассники просто несколько дней покашляли. Т. е. заразились, но переболели легко.

    Верить в то, что прививка в 146% случаев спасает от заражения, так же наивно, как и верить в чипирование с помощью вакцины. А вот надеяться на более легкую форму, если привитый все-таки заболеет, можно вполне. Г-жа Попова подтверждает. [внешняя ссылка]
    По части эффективности прививки от коронавируса лично у меня были (и до сих пор не совсем прошли) сомнения, связанные с высокой частотой мутаций вируса. Но разработчики вакцин утверждают, что учли этот факт. При столкновении с новыми штаммами эффективность хоть и снижается, но не критично.
  5. 27 Июля 2021 Втр 20:35:03
    Пипелац писал(а) : а как же Зухель?


    Или зюксель или роботикс

    Лыба

    Акорп для тех кто картинку не может вставить

    Лыба
  6. 27 Июля 2021 Втр 21:11:07
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Mikael72 писал ... : Переобулись
    Цитаты точны. Правкой не занимаюсь никогда

    Я не пытаюсь с вами спорить, есличо. Confused Всего лишь веду среди вас разъяснительную работу. Very Happy
    Снижает риск" не равно "полностью защищает от заражения". ...

    Heyнывaющая дaчницa писала : Дык-сь. Прививка от заболевания не защищает же. Только снижает риск получить тяжелую форму. И то не на 100%.

    Написано однозначно и не позволяюще трактовать двояко даже с огромной натяжкой.
    Прививка НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Прививка позволяет БОЛЕЕ ЛЕГКО ПЕРЕНОСИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ, но не у 100% (С) Великий вирусолог Heyнывaющая дaчницa
  7. 27 Июля 2021 Втр 22:30:13
    оспадя, предельно все понятно. теперь ты заболеешь, но вероятнее всего не скопытишься. но это не точно
  8. 27 Июля 2021 Втр 22:39:27
    да это же как с молитвой.
    помолился и ждешь результата.
    Если заболел по легкому, значит сработала молитва, если по тяжелому, то не искренне молился. А если вообще не заболел, так господь уберег, молитва работает значит.
  9. 27 Июля 2021 Втр 23:04:29
    Пипелац писал(а) : да это же как с молитвой.
    помолился и ждешь результата.


    Рукалицо
    Да ты спец по молитвам!
  10. 27 Июля 2021 Втр 23:12:01
    Зелёныч

    щщит родины

  11. 27 Июля 2021 Втр 23:26:38
    ReVакцинация писал(а) : оспадя, предельно все понятно. теперь ты заболеешь, но вероятнее всего не скопытишься. но это не точно
    А можно я не буду заболевать? Или придётся, раз дачница сказала?
  12. 28 Июля 2021 Срд 0:15:18
    Отчёт по вакцинации, после первой - пофиг, после второй дох с 38 два дня. Вот так. Просто мысли, среди руководящего состава привиты без напоминаний более 80%,и это около 100 человек, среди дремучей деревенской элиты, тупорезы в общем, - 10%. Нужно ещё факты о антипрививочниках ?
  13. 28 Июля 2021 Срд 0:27:09
    whitworth писал : Нужно ещё факты о антипрививочниках ?


    Цель и у прививочников и у антипрививочников одна - сохрание здоровья, если она достигнута, то какая разница каким способом?

    Лыба
  14. 28 Июля 2021 Срд 0:34:03
    Никiта М. писал :
    whitworth писал ... : Нужно ещё факты о антипрививочниках ?


    Цель и у прививочников и у антипрививочников одна - сохрание здоровья, если она достигнута, то какая разница каким способом?

    Лыба
    Да, всё верно. Я спрашиваю почему антипрививочники у нас, это это по работе самые тупорезы. И офтоп, как karaganda мог меня забанить?
  15. 28 Июля 2021 Срд 0:38:27
    whitworth писал :
    Никiта М. писал ... :
    whitworth писал ... : Нужно ещё факты о антипрививочниках ?


    Цель и у прививочников и у антипрививочников одна - сохрание здоровья, если она достигнута, то какая разница каким способом?

    Лыба
    Да, всё верно. Я спрашиваю почему антипрививочники у нас, это это по работе самые тупорезы. И офтоп, как karaganda мог меня забанить?
    У друга жены после первой прививки получилась квинке,не есть гуд.
  16. 28 Июля 2021 Срд 0:38:34
    whitworth писал : Я спрашиваю почему антипрививочники у нас, это это по работе самые тупорезы.


    Самые молодые? Самые здоровые? Самые отчаянные?

    Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 102,
, 104 ... 220, 221, 222  Вперёд