Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Маленькие значки рядом с никами участников 

Создана: 29 Сентября 2006 Птн 2:35:05.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 91512

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 29 Сентября 2006 Птн 2:35:05
    В зависимости от времени регистрации участники могут быть отмечены следующими знаками:
    - если с момента регистрации участника не прошло и недели
    - если с момента регистрации участника не прошло 30 дней
    - если участник на форуме больше года
    - если участник на форуме больше трёх лет
    - если участник на форуме больше пяти лет.
    - если участник на форуме порядка 10 лет

    Модераторы отмечаются знаком
    - представители администрации форума

    Кроме того в зависимости от настроек участника появляются следующие символы:
    - признак того, что в профиле участника прикреплена фотография
    - участник не скрывает того факта, что он мужчина, или считает себя таковым)
    - участник относится к прекрасной половине.

    - имеется личная тема (информация "О себе"). При нажатии на значок эта тема-информация открывается.

    Знаки предупреждений:
    - участник имеет предупреждение от модератора. Чтобы избавиться от этого значка участнику надо зайти в свой профиль и там ответить на предупреждение.
    - участник имеет блокирующее предупреждение от модератора. Более суровая разновидность предупреждения - участник должен на него ответить, и пока не ответит не может писать сообщения на форуме.
    - автоматическое блокирующее предупреждение, появляется когда участник забанен в одном из разделов форума.
    Все предупреждения снимаются самим участником через свой профиль.

    Знаки ограничений:
    - установлено ограничение 1 сообщение в час
    - запрет писать во всех разделах форума, кроме раздела "Аццкая Демократия" (сокращенно А.Д.)
    - установлен бан (запрет писать на форуме).

    Автоматическое ограничение, присваивается при регистрации нового участника, потом снимается модераторами:
    - новичек, автоматическое ограничение 1 сообщение в час.

    При наведении мышки на непонятные значки появляется подсказка-объяснение.

    Кроме того есть ещё некоторые новые флаги, которые пока имеют временный характер и могут быть пересмотрены:
    - флаг линкера. Участники, отмеченные этим флагом, ведут на форуме работу по связыванию тем. (это когда к теме добавляются приписки наподобие "читайте также по теме: ссылки")
    - флаг нормального языка. Этот флаг никак не действует, он просто отмечает участников, которые не скрывают своего стремления говорить и писать на нормальном русском языке, не коверкать слова.
    - флаг против курения. Этот флаг тоже никак не действует, он просто отмечает участников, которые желают выразить своё неприятие курения.
    - флаг курсовода. Последнее нововведение, находится в разработке, всвязи с созданием системы курсов на форуме.
  2. 24 Февраля 2007 Суб 16:22:18
    Тему уже закрыли...
    Но я думал, не о футболках, а о фирменной одежде в комплексе, кому интересно тот себе закажет, думал провести конкурс модельеров по самой одежде и аксессуарам, обуви.
    Плюс к одежде можно было придумать гимн и марш, на одежду можно было вешать награды ОФ. Кроме это хотел поговорить о разно возрастной одежде и символах ОФ, разных нашивках на форменной одежде...

    Даже на письмо ни кто не ответил!
  3. 24 Февраля 2007 Суб 19:50:08
    Автор, Вы хотите пиджак с логотипом или галстук с галочкой? Ну и вот, стало быть
    причина, по которой тема закрыта - там указана.
  4. 24 Февраля 2007 Суб 22:37:39
    МетеоОмск писал(а):Автор, Вы хотите пиджак с логотипом или галстук с галочкой? Ну и вот, стало быть
    причина, по которой тема закрыта - там указана.


    Я хочу современные модели одежды, с современными аксесуарами.
  5. 24 Февраля 2007 Суб 23:55:02
    Автор писал :Я хочу современные модели одежды, с современными аксесуарами.
    Ок. Какие вы предлагаете варианты? Есть уже готовые эскизы? Как планируете реализовать? Может быть и правда здравая идея, вы выложите свои мысли, планы, разработки по этому поводу, а тут уже порешаем! Хех!
  6. 25 Февраля 2007 Вск 3:42:17
    МуМушыч!

    Я пытался, но тему закрыли.

    Аргумент был, что сразу желающие начали писать заявки на покупку:

    во избежании постов "и мне.. и мне..." тема закрыта.

    По мне это даже хорошо, что есть желающие лшней реклама не бывает.
  7. 25 Февраля 2007 Вск 11:56:45
    Автор! Зачем желающие на то, чего ещё НЕТ?! Вначале нужно сделать всё, или хотя бы на 99,9%, а потом уже подумывать о рекламе, потому что народу пообещаешь, а не получится сделать например-потом сколько будет недовольств?!
    Ладно, прекращаем оффтоп в данной теме...
  8. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Июля 2007 Втр 22:41:20
    В первый пост надо добавить флаг против курения, как у меня!
  9. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Августа 2007 Суб 22:42:44
    В очередной раз бороздя просторы сети наткнулся на форум Allnokia, очень понравилось как у них реализована идея медалей.
  10. 19 Августа 2007 Вск 18:27:17
    можно мне тоже флажок против курения?
  11. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Августа 2007 Вск 18:39:48
    Изначально флажки против курения пошли от сюда
  12. 15 Декабря 2007 Суб 13:44:24
    А вот к примеру если я курю, тогда значок, курильщика?
  13. 15 Декабря 2007 Суб 14:07:48
    Автор писал :Плюс к одежде можно было придумать гимн и марш, на одежду можно было вешать награды ОФ. Кроме это хотел поговорить о разно возрастной одежде и символах ОФ, разных нашивках на форменной одежде...



    А-ха-ха
    Браво!
  14. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2007 Суб 16:39:09
    Прилепите мне против курения и за русский язык.
  15. 15 Декабря 2007 Суб 16:44:06
    а-ха-ха
  16. 15 Декабря 2007 Суб 16:48:59
    Отсутствие портаков за курение и против русского языка есть дискриминация и ярый медведизм с уклоном в радикальный ведризм.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд