Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Реалии российского пенсионера. 

Создана: 31 Мая 2021 Пон 9:26:06.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 841 (+565), просмотров: 263158

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55, 56, 57  Вперёд
  1. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2021 Пон 9:26:06
    В Омской области за три месяца стало на 6 тысяч пенсионеров меньше.
    С такими темпами через 20 лет в ОО пенсионеров вообще не останется.

    Региональная статистика подготовила отчет по пенсионному обеспечению на 1 апреля 2021 года. Данные представлены отделениями Пенсионного фонда России по Омской области.

    Так, по полученным данным:

    На 1 января 2021 года в регионе зарегистрировано 587,8 пенсионеров;
    На 1 апреля 2021 года — 581,5, что на 6,3 тысячи человек меньше.
    Кроме этого, статистическое ведомство приводит средние размеры пенсий получаемых гражданами Омской области по разным категориям:

    по старости — 15 684, 5 рублей;
    социальную — 10 542 рубля;
    по инвалидности — 10 017, 4 рублей;
    по утрате кормильца — 10 748, 1 рублей;
    Размер средней пенсии по региону — 14 874,8 рублей.

    Прожиточный минимум в области на 1 апреля 2021 года — 10 636 рублей.

    Далек от мысли, что они уехали к детям в Москву...

    Очень хочу комментов о причинах такого успеха от нашего губернатора.
  2. 26 Августа 2021 Чтв 6:17:18
    Псения Кобчак писала :
    омич писал ... :
    OmskLis писал: Давайте так... глядишь, что-нить заработаем. А может прогорим, кто его знает? Confused
    за это положен бан

    Вот так вот и помогай « нуждающимся»!
    Плачет, что кефирчика бутылку купить не может и тут же схемы нам преподносит. Конечно, чужие деньги ведь не жалко будет если « сгорят»

    Всё, проехали...
  3. 26 Августа 2021 Чтв 6:19:23
    avd173791 писал : Какой в жопу бан?Он же практически открытым текстом заявил,что а случае бана,он пойдет убивать людей взрывать дома.. Его даже черти не хотят в АД забирать,оно даже туда по конкурсу не прошло.. Грустно :-(

    Да, признаю... Здесь я опростоволосился... Хнык, хнык!!
  4. 26 Августа 2021 Чтв 7:05:39
    OmskLis писал :
    омич писал ... : за это положен бан

    Извини Омич, так получилось... Хнык, хнык!!
    Такого больше не повторится.

    Точнее не получилось,организовать очередной лохотрон.

    Wink
  5. 26 Августа 2021 Чтв 7:25:46
    avd173791 писал :
    OmskLis писал ... :
    омич писал ... : за это положен бан

    Извини Омич, так получилось... Хнык, хнык!!
    Такого больше не повторится.

    Точнее не получилось,организовать очередной лохотрон.

    Wink

    Кому как... Wink
  6. 26 Августа 2021 Чтв 8:17:19
    Знаете, что интересно со мной? В моём случае, паралич! С ним то, получается справиться плохо... Я плохо хожу по дому, не выхожу на улицу совсем! Нет, если собрать все силы в кулак, выйти, посидеть на лавочку возле подъезда я всё-же смогу и подняться на пятый этаж, тоже потихоньку смогу! Что делает их начальник терапии МСЧ-9? Он отправляет мне на комиссию ПСИХОТЕРАПЕВТА!!! Это типа первый врач, который должен меня осмотреть!!! Что я ПСИХ что-ли, да??? Неужели, что-бы стать инвалидом 1-й группы, нужно быть обязательно ПСИХОМ?!!! Я вообще не понимаю этих врачей!!! Что-бы кого-то спасти, обязательно нужно его УГРОБИТЬ!!! Ещё небось этот "заходящий" врач, предложит мне госпитализацию!!! ОНИ САМИ ВСЕ ПСИХИ!!! Я нормальный и всю свою жизнь проработал водителем! Недовольство!
  7. 26 Августа 2021 Чтв 8:40:17
    Терапевт Харитонов при выдаче этой справки на вызов психотерапевта, моей жене так и сказал, мол он всё выдаёт за нормальное состояние и выдал ей справку на вызов ПСИХОТЕРАПЕВТА! КРУТО правда? Так где подвох то? Где у меня проблемы, я говорю прямо и ничего не скрываю, ПСИХОВ у меня НЕТ, есть паралич и только!!! Разум не покинул меня, спасибо Богу... Confused
  8. 26 Августа 2021 Чтв 8:57:54
    Ни один псих не скажет про себя что он псих. А вам давно к психиатру надо было показаться- это очевидно
  9. 26 Августа 2021 Чтв 9:02:31
    Псения Кобчак писала : Ни один псих не скажет про себя что он псих. А вам давно к психиатру надо было показаться- это очевидно

    Ну понятно же, форум и тролли! А по существу есть что сказать?
  10. 26 Августа 2021 Чтв 10:26:27
    Вот же какая у нас в России медицина ВОНЮЧАЯ! Присылают ВООБЩЕ не тех врачей, лишь бы охаить человека, и всё! Я сам приду к Харитонову, пусть он сам посмотрит мне в глаза, может думает на деньги меня развести, ХРЕН ему! Никому я ничего не дам! Недовольство!
    Повадились мля, чуть чего ПСИХОТЕРАПЕВТА засылают! Выявить тайком хотят, что приписать получится, и отнять чего?! Недовольство!
    Вонючие ЗЕЗДОРАСЫ, вот они кто!
  11. 26 Августа 2021 Чтв 10:32:05
    Как всегда, Лис орет и брызгает слюнями, когда врачи делают все, как должны. Уже было.

    Обследование у психотерапевта при установлении инвалидности тяжёлой группы является обязательным.

    А Лис, как всегда, обосрет всех, кто его в жопу не поцеловал.
  12. 26 Августа 2021 Чтв 10:34:15
    Мне не нужно быть ПСИХОМ, чтобы получить 1-ю группу инвалидности! Если у них инструкции такие, пусть жопу ей вытрут! Недовольство!
  13. 26 Августа 2021 Чтв 10:36:06
    Boyarin_law писал : Как всегда, Лис орет и брызгает слюнями, когда врачи делают все, как должны. Уже было.

    Обследование у психотерапевта при установлении инвалидности тяжёлой группы является обязательным.

    А Лис, как всегда, обосрет всех, кто его в жопу не поцеловал.

    Давайте Вас проверим у ПСИХОТЕРАПЕВТА?! Что, откажетесь, да? А чего так??? Very Happy Гы-гы-гы
  14. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2021 Чтв 10:38:01
    омич писал :
    OmskLis писал ... : Давайте так
    за это положен бан
    Многоуважаемый "омич"! С чего такая снисходительность к наглой рыжей лисьей морде?
    Если положен бан, так баньте!
    А то у этого персонажа на месте совести хрен вырос, все темы зашкварил своим избыточным (7 постов на странице) присутствием. Ну и вот, стало быть
  15. 26 Августа 2021 Чтв 10:40:33
    OmskLis писал :
    Boyarin_law писал ... : Как всегда, Лис орет и брызгает слюнями, когда врачи делают все, как должны. Уже было.

    Обследование у психотерапевта при установлении инвалидности тяжёлой группы является обязательным.

    А Лис, как всегда, обосрет всех, кто его в жопу не поцеловал.

    Давайте Вас проверим у ПСИХОТЕРАПЕВТА?! Что, откажетесь, да? А чего так??? Very Happy Гы-гы-гы
    Маме устанавливали - проверялась. Диспанцеризация на работе - психотерапевт был. В чем проблема то?
  16. 26 Августа 2021 Чтв 10:43:39
    Mikael72 писал : Маме устанавливали - проверялась. Диспанцеризация на работе - психотерапевт был. В чем проблема то?

    Проблема в том, что у меня ПАРАЛИЧ и всего-то, но НИКАК не психическое расстройство! Разницу улавливаете? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55, 56, 57  Вперёд