Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Банк Тинькофф и активный отдых 

Создана: 28 Июня 2022 Втр 19:56:23.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 14946

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Июня 2022 Втр 19:56:23
    Что можете сказать "за" и "против" банка Тинькофф?
    Он относительно стабилен или на пути кидка своих вкладчиков?

    Недавно прочла, что Тинькофф выдаёт карточки со своим знаменитым кэшбэком, бесплатные: Тинькофф Black. Подумала, чего это он так? Неужели, дела так плохи, что заманивать халявой приходится?

    В Омске нет головного офиса Тинькофф, только банкоматы. Это признак слабости данного банка или признак бесперспективности Омска для банка?
  2. 28 Июня 2022 Втр 19:59:34
    у них вообще нет региональных офисов

    раньше было боле мене норм в плане пользования дебетовкой сейчас после продажи непонятно что будет надо смотреть

    поддержка в целом неплохая была интернет банк достаточно хороший
    можно к одному счету много разных валютных сделать и карту мир прицепить виртуальную

    что будет теперь непонятно
  3. 28 Июня 2022 Втр 20:16:54
    Б_яПоэт писал :что будет теперь непонятно

    Название меняет штоле? Прям щас?

    «Тинькофф» сменит название в 2022 году — банк «перерос именной бренд». В 2022 году «Тинькофф» проведет ребрендинг и откажется от использования старого бренда, объявила компания. В банке отметили, что давно планировали это и «последние события сделали это решение ещё более актуальным».
    ...стало известно возможное новое название банка. «Тинькофф» могут переименовать в AI Bank. На это указывает поданная в Федеральную службу по интеллектуальной собственности заявка с узнаваемым логотипом банка.
  4. 28 Июня 2022 Втр 20:28:01
    Офисов, как подметили, нет нигде.
    Комиссия на переводы - что в любые банки, что из любых - 1 процент от суммы. Очень приемлемо!
    Ну и плюсом - пристава туда запрос не шлют по исполнительным производствам. Куча народу именно Тинькой и спасается)))

    а то что - бесплатное обслуживание дебетовки. так щас все банки активизировались с разного рода заманухой. Та же Альфа и Ренессанс и еще какой то банк - давали по тысяче да середины июня тупо за то что дебетовку у них заведешь. и еще за друзей приведенных - по столько же.
    Так что Тинькоф просто держит руку на пульсе и тоже придумывает свои ходы.
  5. 28 Июня 2022 Втр 20:38:40
    А смена владельца? Может, прикроют скоро плюшки?
  6. 28 Июня 2022 Втр 20:41:03
    Я Тинькоффа использую для перевода с карты на карту - когда родной банк заглючил, нашёл вот это
  7. 28 Июня 2022 Втр 21:03:22
    Активный отдых и Тиньков это сейчас просто мем.


  8. 28 Июня 2022 Втр 21:04:55
    Неужели дела так плохи?

    Надо это запомнить.



    Гы-гы-гы
  9. 28 Июня 2022 Втр 21:21:32
    Roman! писал : Я Тинькоффа использую для перевода с карты на карту - когда родной банк заглючил, нашёл вот это
    Эти переводы бесплатны?
  10. 28 Июня 2022 Втр 21:21:35
    До сообщений Никиты М. думала, что попала в Омск какого-то далекого-далекого прошлого.

    Тиньков комиссиями забирает все небольшие (а небольшие по его меркам - это 20 ТЫС долларов) валютные платежи.
  11. 28 Июня 2022 Втр 21:24:13
  12. 28 Июня 2022 Втр 21:26:44
    Но рубли-то не забирает, а, наоборот, кэшбэк даёт? Или я чего путаю?
    Меня Тинькофф в связке "валютные вклады" не интересуют, только рублёвые.
    А так, да, весело придумали
  13. 28 Июня 2022 Втр 21:29:04
    Кто же знает, что будет завтра, Pihlak. Я рублевым Тиньковым довольна была всегда, у него очень хорошие кэшбеки в актуальных категориях. Но вот этот финт я даже не знаю, как воспринимать... Это разве законно вообще...
  14. 28 Июня 2022 Втр 21:30:01
    Я и в Омске, и в Петербурге пользовалась их продуктами. Даже не знала, что вообще где-то есть офисы. А зачем они нужны?
  15. 28 Июня 2022 Втр 22:00:26
    Банк без офиса не нужен вообще
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд