Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Красивые и некрасивые люди 

Создана: 27 Июня 2007 Срд 14:22:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 260, просмотров: 54191

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд
  1. 27 Июня 2007 Срд 14:22:10
    Почему нас всегда тянет на красивых, симпатичных и смазливых? Много говорят о внутренней красоте, но факты часто упрямо доказывают обратноое: красивым быть проще, им многое прощается, их лучше берут на работу, ставят завышенные оценки. Красивые люди увереннее в себе.
    Некрасивым приходится добиваться всего дольше и упорнее, и может поэтому они часто добиваются значительных результатов, пытаясь доказать, что красота не главное. Красивые люди в общении веселые и общительные, некрасивые - часто зануды и буки, но зато более надежные друзья. В итоге получается, что симпатяшки часто очень поверхностные, а некрасивые всю жизнь борются с комплесами или погружаются в их пучину целиком, делая общение с ними уж очень трудным.
    Поэтомя я вибираю обычно золотую середину.
    Кстати, говорят, когда показывалю людям фотки красивых людей, то самооценка у них понижалась, а когда показывали фото обычных людей или говорили, что это фотки профессиональных моделей, то самооценка не ухудшалась. Смайлик :-)
  2. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2007 Втр 23:50:08
    Знаешь... Не знаю почему, но то, что ты говоришь имеет место быть... И это печально! Стоит ли вообще забивать себе голову насчет относительности? Смотрю я в зеркало... и вроде ничего - нравлюсь себе)
  3. Serg2007


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2007 Срд 22:02:21
    Вопрос Может кто ответит, действительно что красивые и смазливые девушки в большинстве одиноки из-за своей внешности, и они рады новым знакомствам?
  4. Dael[ReD]


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2007 Вск 9:34:42
    Люди всегда склонны выбирать красивое, не обращая внимания на сам товар, потому что первое впечатление берет верх и только потом когда ты преобрел эту вечь, пришол довольный домой посмотрел, примерил пару раз а потом сказал себе: "Я чё под гипнозом был"(речь шла про шмотки) Я щитаю что с людьми тоже самое что и в примере со Шмотками!

    Поэтому, есть ты красивый(ая), то тебе уже немножко повезло в этой жизни
    Если ты не красивый(ая) то больше придется работать головой

    А вообще будьте проще и люди потянутся к вам!
  5. Sector9


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2007 Втр 8:47:32
    "Жизнь сцуко, такая простая вещь.
    И надо приложить максимум усилий,чтобы ее испортить"
  6. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2007 Вск 20:48:07
    Красота должна притягивать! Иначе зачем она нужна вообще?!
    Я люблю красивых людей - на них приятно смотреть... Но главное, что бы эта красота не была обманчива...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд