Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Довольны ли Вы ремонтом омских магистралей в 2015-17гг?
да
49%
 49%  [ 35 ]
нет
50%
 50%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 71
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Дороги, мосты: уборка, ремонт, организация движения 

Создана: 27 Июня 2007 Срд 12:59:26.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11620 (+2), просмотров: 3163040

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 773, 774, 775  Вперёд
  1. 27 Июня 2007 Срд 12:59:26
    Что изменится на дорогах в Омске в 2018 году


    Тема об омских дорогах, мостах, развязках: их неудовлетворительном состоянии и ремонте, зимней и летней уборке, нанесении разметки на них и режиме работы светофоров. В общем, всё что касается дорожной инфраструктуры - в этой теме.

  2. 20 Августа 2007 Пон 13:15:30
    я офигеваю от такого освоения, отбульдозерили канаву, причем канаву сантиметров 30 всего, засыпали гравий и накатают асвальт, этим и закончится освоение 1 млрд рублей, а потмо все это начнет гулять в виде ям и горок, как на новом мосту....
  3. 21 Августа 2007 Втр 7:23:21
    это по какой дороге-то уже асфальт укладывают?
    по красному пути тишина...



    БашОрг писал(а):gamajun: дадада, всех с IQ выше заданного - на строительство дорог! Смайлик :-)

    gamajun: дороги будут хорошие, но есть у меня сомнение насчёт развязок Смайлик :-)

    m9u: кстати я не думаю что они будут сложными. они будут гениальными и неожиданными! :)))))))

    m9u: например, развязка шредингера. развязка лобачевского тоже могла бы стать сенсацией и привлекать невероятные толпы туристов...

    gamajun: и даже банальная развязка мёбиуса Смайлик :-)

    простите, не удержался :)
  4. 21 Августа 2007 Втр 10:49:53
    Обратил внимание, что на стройке работают Камазы со 177 регионом. На Черлакском тракте, кстати, тоже. В Омске кончилась техника?
  5. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Августа 2007 Втр 11:31:53
    ajurgen писал(а) :Обратил внимание, что на стройке работают Камазы со 177 регионом. На Черлакском тракте,
    кстати, тоже. В Омске кончилась техника?

    Субподряд? Со всеми командировочными, транспортными и прочими расходами, миллиард очень легко и ненавязичво списывается Смайлик :-) Смайлик :-) И кстати те крохи не отмытых налогов с него также, получается, уходят по месту "проживания" субчиков.... Грустно :-(
  6. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Августа 2007 Втр 20:08:10
    ajurgen писал(а) :кстати, тоже. В Омске кончилась техника?

    она на севере х#и пинает
  7. 24 Августа 2007 Птн 14:19:58
    я так думаю - перекрывать начнут 2 сентября... Мы краснеем!
  8. 27 Августа 2007 Пон 1:53:16
    Как раз, когда все вернутся из отпусков, новый учебный/рабочий сезон. Всё через жопу, as usual
  9. GreenRabbit


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 7:29:16
    За Герцена бодренько взялись.
    На Кр Пути, говорят, что проект не совсем утвержден. Еще что-то геодезисты измеряют.
  10. 27 Августа 2007 Пон 7:33:53
    GreenRabbit писал :За Герцена бодренько взялись.
    На Кр Пути, говорят, что проект не совсем утвержден. Еще что-то геодезисты измеряют.

    Блин! Как будто в первый раз! Да обычно так. Сначала сделают, потом по результатам будут проект клепать)))
  11. 30 Августа 2007 Чтв 9:32:10
    Я фигею от виктара филиппыча:
    сначала он говорит, что Красный путь закроют сразу после Дня города, потом делает дублёром улицу среднюю, заявляет что Герцена закрывать не будут на период реконструкции...
    И что же мы видим:
    На Красном пути закрывают по ночам только участок дороги от к/т Маяковский до ул. Фрунзе только в 20-х числах августа, и то только в одну сторону.
    Об обещании сделать дублёром Среднюю (о, бред-то, а) потихоньку забыли, и самое интересное - закрыли улицу Герцена...

    И ещё:
    Прокуратура Омской области проводит проверку целевого использования средств на каждом этапе всего комплекса работ по реконструкции ул. Герцена, Красного пути, 70 лет Октября и 10 лет Октября.

    ещё ничо не сделали, а уже проверяют - не разворовали ли... Confused
  12. 30 Августа 2007 Чтв 10:22:40
    Anydy писал(а) :Тока вот начинать делать дороги или хотябы ямы 20 сантиметровой глубины залатать можно было 3 месяца назад .... а они как всегда начнут в августе и к началу зимы более менее сделают, и что дальше - зимой все замерзнет, зиму отьездим нормально, а ранней весной опять все разобьют. вот и ездим по нормальным дорогам 1 сезон в году, а 3 сезона разбиваем подвеску ..... это нормально?


    По-моему Россия единственная страна в мире которая латает ямы.Остальные страны ложат новое покрытие во всю ширину дорожного полотна.
    Дак если не латать с надеждой что через 2 -3 мес снова яма будет как же из дорожного фонда им бабло 3.14здить? на мальдивы то все хотят пузико погреть....
  13. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2007 Чтв 10:39:39
    МетеоОмск писал(а):Об обещании сделать дублёром Среднюю (о, бред-то, а) потихоньку забыли, и самое интересное - закрыли улицу Герцена...

    ещё ничо не сделали, а уже проверяют - не разворовали ли... Confused


    причем на 10 лет Октября вааще ничо не делают!!!
    они ее чо, блин, зимой хотят делать??? Confused
    вот тут я фигею Confused
  14. 30 Августа 2007 Чтв 12:38:47
    Карандаш писал :По-моему Россия единственная страна в мире которая латает ямы.Остальные страны ложат новое покрытие во всю ширину дорожного полотна.

    Ошибаетесь, в Германии автобаны ремонтируют именно участками. Другое дело, что с высоким качеством и сошлифовывая эти заплаты вровень с остальной дорогой.
  15. 30 Августа 2007 Чтв 12:46:10
    У прокуратуры вопросы к мэрии есть и к прошлогодним ремонтам, но это процесс вялотекущий и малопродуктивный.

    Опять же, меня ЗАВЕРИЛИ, что на 10-летии на этой недели работы начнутся. И что в итоге - никаких намеков. Они еще рабочую документацию готовят, оказывается Офигеть . Кстати, в этом году они если только и сделают там что-то, то только на участке от Жукова до 20-Линии.
    На 70 лет октября собираются только верхний слой асфальта закатать.

    В общем, осваивают Недовольство!
  16. 30 Августа 2007 Чтв 15:53:32
    Ромазель писал(а) :Они еще рабочую документацию готовят, оказывается Офигеть В общем, осваивают Недовольство!


    мне кажется с 1 сентября коэффициент повыше будет за работу в осенний период, или я не прав? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 773, 774, 775  Вперёд