Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Panjabi MC в Омске!!! 

Создана: 11 Ноября 2003 Втр 16:20:47.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 94346

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Ноября 2003 Втр 16:20:47
    Итак, решил создать отдельный топик...

    26 ноября в ночном клубе "Летур" пройдет единственное выступление лучшей танцевальной группы года (по версии MTV EMA 2003) - Panjabi MC... Самое интересное, что не все знают, чьи мелодии периодически напевают, и под чьи песни с удовольствием выплясывают на танцполах ночных клубов Омска, а ведь именно эти мелодичные наигрыши индийских инструментов, и запоминающийся индийский речетатив подняли их (Panjabi MC) на вершины мировых танцевальных чартов!!!

    Такое нельзя пропустить!!!

    Ориентировочная цена билетов м-300, ж-200... скоро будет открыта предварительная продажа!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

  2. 29 Ноября 2003 Суб 12:46:01
    Видел по ящику интервью с "Панджаби ЭмСи", так вот там какой-то ниггер сказал, что типа тот удод, который всю музыку написал и награду получил, ваще из их группы ушел и щяс в Англии живет. НЕсомненно это были те самые панджаби эмси, кто бы сомневался. А еще один человек, мне сказал, что они уезжали на поезде (!!!) в Нск, и видели их билеты, так вот - оба ниггера прописаны в Москве, тетка-"индуска" из Туркмении, а у одной ваще прописки нет. Так что делайте выводы сами... Как обычно нас - сибирских валенков на*бали. Хотя мне в принципе от этого не горячо, не холодно и на всех этих Панджабь положить.
  3. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2003 Суб 14:23:51
    этот был?



    если не этот - то фальшивка была у нас Лыба
  4. 29 Ноября 2003 Суб 15:06:09
    ну ребята:)

    не правы вы:)
    никто и не обещал что он САМ приедет сюда:)
    существует проект "Панджаби ЭмСи", то есть человек с ентим именем, а есть коллектив, который несет енту музыку в массы, вот концерт коллектива нам и обещали, некий коллектив и приехал, пипл схавал, девочки кипятком писали, а мы стояли в сторонке( я кста баааальшой респект товарищам из Солнечного:) города, за более чем просто веселое время препровождение:) )

    собсно, все было весело:)
  5. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2003 Суб 15:40:23
    ну это как Ласковый май раньше - штук 10-15груп с таким названием одновременно в нескольких городах выступали?
    ты про это? Very Happy
  6. 29 Ноября 2003 Суб 17:08:54
    2OldLame Естественно не эта рожа в телеке была. Это индус, а там ниггер был.
  7. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2003 Суб 17:24:07
    негров в Panjabi вообще нет - одни индусы.
    причем соло в Mundian To Bach Ke исполняет один, а в Jogi уже другой.
    фото этих солистов могу дать, если надо.
    ну, а за вертушкой как всегда Panjabi MC сам лично.
    Собственно страны в которых был Panjabi можно посмотреть тут на сайте
    [внешняя ссылка]
  8. 29 Ноября 2003 Суб 17:30:31
    Нигер был в интервью, но в Летуре был и нигер, и индус 8)
    А ваще мне пофиг!
  9. 01 Декабря 2003 Пон 1:09:50
    Цитата с [внешняя ссылка] "это был проект "Panjabi Project Style Disco", сам Рийнда Рай aka Panjabi MC в это время сидел перед телевизором у себя в английском Coventry...
    "! Вот так.
  10. 01 Декабря 2003 Пон 3:03:37
    Просто ЛОЛ!!!...

    Самое сливовое, что никто кидалова и не заметил..
    Какая нах разница кто там на сцене? Главное что в Афише!:))

    2 Jem&Nels

    Давайте так замутим, напишем на афише - типа Goldie и Bad Company, а вы за них отыграете?:))) И цены на билеты здоровый! Поднимем так джангл культуру :))
  11. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 7:01:59
    я что то не нашел заметки там, ну не важно.

    я так сразу подумал, что это гон, чтоб Pajabi MC приехал в Омск.
    он был в числе награжденных на церемонии WMA 2003 вместе с 50 CENT, PINK, DJ BOBO, а на этой церемонии награждают тех кто продал больше всех своих дисков во всем мире в этом году.

    И присто лол, чтоб он в Омск приехал за 300р с билета(из них в летур сколько то ещё) кочевряжиться 8) при его то нынешнем материальном положении.

    на 50 CENT я бы сходил в летур Very Happy
  12. 01 Декабря 2003 Пон 12:12:14
    вот вы все сами, по мне так, сейчас и сказали, что вы.........ну......э............короче ступили:)
    я так думаю, что только совсем "загаодчные" личности могли подумать что приедет сам Рийнда Рай aka Panjabi MC

    я шла на их музыку, неизвестно в чьем исполнении:) и плююсь исключительно потому, что качество ее было соответствующим:), а точнее НЕсоответствующим:)
  13. 11 Марта 2019 Пон 16:55:12
    Надо сходить
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд